-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пирожок_карасик

 -неизвестно

 -Интересы

вымирающие виды птиц кисточки короли смски чипсы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Питерские_крыши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 33
Комментариев: 38
Написано: 74




Уткорот

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:44 + в цитатник

моё счастье

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:38 + в цитатник
мой идеальный мальчег.
я тихонько подбираюсь к нему с весны.
спасибо большое интернету.

но он мне нужен живой. теплый и мохнатый, чуть хрипящий. чтобы слышать шорох его одежды. чтобы чувствовать его шаги.
чтобы видеть его глаза и губы.

он сегодня был со мной. не дольше 10 минут. но... если вспомнить, как в 10м классе у меня немели пальцы при виде него...
да, моё счастье было сегодня со мной.

я шагала с ним в ногу, я задевала его тень.

черт побери, он мне охренительно нравится!

есть билет на балет

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник
на балет надо ходить в Консерву.
потому что мало кто реально готов 2-3 часа сидеть и внимать Чайковского, блеск пайеток и шорох пуант. чаще всего балет так, для галочки.

-смотрела Лебединое Озеро?
-смотрела уже раз 10.

в Консерву при определенных навыках можно пройти просто так. ну или с кем-то, кто этими навыками обладает.
смотреть первый акт не советую. все равно все прыгают вразнобой, не держат линии и не попадают в такт.
во время первого акта надо идти жрать. ибо голодно.
театральная столовка бывает закрыта, что усложняет задачу. приходится выходить на поверхность.
айриш бар? кафе Театро? не, кетайзгая еда. 22 рэкса за полкило риса с овощами.
только нужно успеть все сожрать за полчаса)

в антракте - фуршет для туристов. каждому - по бокалу шампанского. кто-то не хочет, кто-то не нашел... в общем, штук 15 бокалов в твоем распоряжении. делимся с гидами... сливаем все в один пластиковый стаканчик и бредем смотреть второй акт из-за кулис.
это просто тупо смешно. как преображаются балерины после того, как они входят за кулисы... не передать. а мальчеги! попки-то да, да. а все остальное... кхе.

шампанское врезает в голову... хочется горячего шоколада. как раз около кулис - кофе-машина.
суем полтос, жмем "горячий шоколад 20 руб."
аццкая машина начинает рокотать. а на сцене - какой-то особенно нежный, тихонький момент.
машина отсчитывает сдачу по 2р, сбрасывая их с высоты своего величия практически на пол.
ржом и бьемся в истерике, зажав уши руками, ибо грохот реально угрожает твоей жизни.

народ молчит.

фьюф, жарко, нужно выйти на улицу. найти туристоса и орать с ним по-английски про его родную Италию. можно ещё сводить его на третий акт.
ах да, третий акт - обязательно.
балетрины сбиваются в стаи и, шатаясь, бредут на пуантах из одного конца сцены в другой.
оркестр голоден и чахл.

конец.
зал аплодирует.

да-да, рашн бэли)



Процитировано 1 раз

про Питер

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:39 + в цитатник
в питере девочки, отправляющие речные трамвайчики. они в светлых бриджах и веселых майках. босиком гуляют по понтону, покачивающемуся на волнах от проходящих лодок.
они болтают по мобильному и, увлекшись разговором, ходят по самой кромке.

в питере академия художеств. а во дворе - круглый газон, кусок бронзы, облагороженный церителли и четыре двери: живопись, скульптура, архитектура и воспитание.

в питере пробки. но если ты очень хочешь, ты проскочишь по фонтанке в 8 утра пятницы как ни в чем не бывало.

в питере водители автобусов рыбачат на набережной.

в питере в порту ветер разносит ржавую пыть и белые шарики нитратов.

да, кстати, я уткорот.

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:31 + в цитатник
больше, больше фотографий с горящим взором! ещё, ещё слов "SEXY" из восклицательных знаков! давайте, давайте, создавайте видимость счастья! пишите, пишите друг другу типовые каменты!

забудьте, забудьте о смысле и правде! играйте, играте своими телами как будто вы барби в пластмассовом доме!
в сети правды нет, и наверно, не будет.
в сети так удобно - вот мышка, вот клава... фрэндлента, ПЧ, комментарии к фоткам, надписи на стене...
все это не так массово, как бы нам хотелось. и каждое слово выверено ровно настолько, чтобы никто не отписался. или хотя бы идет фильтрация - что можно сказать, что нет.

нет, мне определенно пора завязывать с контактом. одни разочарования

буду

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:31 + в цитатник
когда я буду взрослой, я буду ходить по дому в спущенных штанах. и всё, собственно.
а еще я накуплю самых простых топиков, раскрашу их акрилом... и буду горда собой!

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник
я люблю люшу и довлатова. а еще хармса. впрочем, да.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:10 + в цитатник
а когда-нибудь они станут взрослыми и знаменитыми... и билеты на их выступление будет не достать... и будут они разьезжать по стране и ваще всей земле... и включишь МТВ - а там они... и на обложках... и все их поют.. цитируют.. критикуют, конечно... приписывают наркотики... но мне будет пох.
я ведь их знаю)))

мдяя...

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:52 + в цитатник
blurman (01:42 AM) :
мы с тобой коро'ли
sqveral (01:43 AM) :
мы не то, что вот они -
blurman (01:43 AM) :
мы тоже хороши ты не гони
sqveral (01:44 AM) :
мы пьем пиво в мировом
blurman (01:46 AM) :
и бежим домой бегом
sqveral (01:46 AM) :
чтоб не получить от родоков потом
blurman (01:48 AM) :
по личику большим молотком
ну по крайне мере я
вот такая вот семья
sqveral (01:49 AM) :
и такая же семейка у меня
sqveral (01:49 AM) :
но меня они не бьют,
просто гадость в мозги льют...
blurman (01:51 AM) :
стопудово стопудов
за минуту 1000 слов
sqveral (01:52 AM) :
можно даже промолчать
но взглянуть так, что уж млять..
blurman (01:53 AM) :
да это точно
у них приёмов много сочных
sqveral (01:54 AM) :
а ведь нам уж не 16
скоро будет не 17
а ваще все 18)))

blurman (01:55 AM) :
надо как моя сестра
blurman (01:55 AM) :
я ухожу из дома вот вам на
sqveral (01:55 AM) :
а потом пусть младший брат
будет этому не рад
sqveral (02:02 AM) :
дайр открылсо?
blurman (02:04 AM) :
а я напилсо
и не могу его открыть

sqveral (02:04 AM) :
и как же теперь быть?
blurman (02:06 AM) :
обновляеться страница
но не как ей не открыться
sqveral (02:07 AM) :
открываться полчаса
будет эта страницА
blurman (02:07 AM) :
вот облом
схожука я за мандаринОм
sqveral (02:09 AM) :
принеси и мне штук шесть
не круто одному их есть
blurman (02:14 AM) :
у мя к сожелению один
вкусный сладкий мандарин
последний в доме он остался
наконец то я до него дорвался

sqveral (02:14 AM) :
один-это все же так мало
хотя и его не стало...
blurman (02:15 AM) :
уже да
ведь всё таки еда
sqveral (02:16 AM) :
нуда..
blurman (02:19 AM) :
-айс?
-не айс
-стиморол айс
-ты вкуси и наслождайс
а дайри сволочь ни фига не пашет
ну кто же мне о главных новостях расскажет
sqveral (02:20 AM) :
я могу попробовать, но это
будет оч странная новостная лента
blurman (02:23 AM) :
но это будет лучше
чем сидеть и ни чего не слушать
и ни чего не видеть
меня это может обидеть
sqveral (02:24 AM) :
о нет, только без обид
а не то кто-то будет бит...
sqveral (02:24 AM) :
тогда пожалуй, я начну.

sqveral (02:24 AM) :
сначала новость про КучмУ
sqveral (02:25 AM) :
он отрастил себе усы
длиной с полпалки колбасы
sqveral (02:26 AM) :
затем поговорим о краснодаре.
sqveral (02:26 AM) :
там бабам скучно, и они там дали
sqveral (02:26 AM) :
причем ведь всем
sqveral (02:26 AM) :
совсем-свосем
sqveral (02:26 AM) :
.
blurman (02:27 AM) :
че? всё конец?
я удовлетворен.песец
sqveral (02:28 AM) :
ты тоже был на краснодаре?
тебе там тоже что ли дали?
blurman (02:30 AM) :
я был виден на радаре
верхом я ездил на елизаре
sqveral (02:31 AM) :
вы стремились в элеватор!
направление - на экватор
sqveral (02:31 AM) :
(кстати, я поржала)
blurman (02:32 AM) :
а я хочу компот
вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sqveral (02:33 AM) :
открывай пошире рот
sqveral (02:33 AM) :
щаз компот к тебе придет
blurman (02:35 AM) :
жду дождаться не могу
пробивает пот на лбу
sqveral (02:37 AM) :
тише, вот тебе тряпье,
вытри личико свое!
blurman (02:38 AM) :
я наполнил свой жиаот
выпил вкусный я компот
sqveral (02:39 AM) :
но компот ж после обеда?
blurman (02:40 AM) :
ничего, вечерний компот-моё кредо
sqveral (02:41 AM) :
ты такой принципиальный...
накурительный..армянный...

из дневника одной ЭМО

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:08 + в цитатник
Дождь, который вдруг переходит в ливень.
Ливень, который вдруг переходит в град.
Град, который вдруг переходит в солнце.
Хотелось встать под ним. Не обращая внимания на больно бьющие градины, поднять лицо к верху и ждать пока дождь не смоет всё с меня. Я сидела, мечтая об этом.
Но вдруг я поняла, что дождь может только лишь смыть всё. Но ничего не даст. Ничем не заполнит пустоты, которые сделает.
Станет только холодно.
Поэтому не имеет смысла плакать!
Построить новую жизнь оказалось намного сложнее.
Когда я планировала её, мне казалось, что у меня уже всё есть. что мне надо всего лишь принять это. А оказалось, что нет ничего.
Когда я планировала новую жизнь, я могла уйти от этого. Сейчас – нет.
Приходится терпеть пустоту.

а вот

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:54 + в цитатник
кто интернет-зависимый? я - интернет зависимый?!?

ну... да.

омг

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - кассета по инглишу

-jim is brilliant phisysist!
-jim is a silly nitwid
-critisism! nothing but critisizm!if it isn't jim it's billy, and if it isn't billy it's...
-billy is ridiculous
-philip. it's silly to critisise everybody!
-yes, jill, it is. now why are you crtisisng me?

хотите услышать фонтастическую интонацию этого диалога? звоните. я расскажу.

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:04 + в цитатник
горькая косточка. очень горькая. но что внутри нее - интересно, пожалуй, еще больше. а ничем, кроме собственных зубов не раскусишь. так что пытаюсь сломать коричневую корочку. и морщусь. вот он, апофеоз моей жизни.

^^

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:48 + в цитатник
я бегу вниз по эскалатору и ем шоколадку. во-первых, нельзя есть на ходу, а во-вторых, нельзя бегать по эскалатору. я бунтарь!

это я так готовлюсь к фонетике

Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:09 + в цитатник
beefeater=be fitter

Парадоксально!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:40 + в цитатник
от меня столько проблем! я схожу с ума, устраиваю истеркики, перманентно туплю и вообще, должна вызывать у всех легкое раздражение.
ан нет! находятся люди, которым в кайф разбираться с моиои тараканами! они и выслушают, и 30 раз повторят то, что уже говорили раз 50, скажут "чь чь чь", и все встанет на свои места.
повезло же мне!

как хорошо жили в СССР

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:07 + в цитатник
блин... только что приятельница рассказала
когда ее папа вырвался за границу, он накупил там химии всякой в красивых упаковках. одна приятнопахнущая жидкость находилась в большом флаконе, на котором был нарисован улыбающийся ребенок. вот они и решили ребетенка этим помыть. а называлась эта жидкость "Lenor".

ну что ж

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
пока на дайри меня не ждут, обоснуюсь тут.
что же я хотела сказать?
ща придумаю...

я люблю горячий шоколад. и осознание того, что для кого-то я 50%. и что все гораздо лучше, чем я думала.

а еще у меня растет бамбук. его зовут пока никак, но думаю, что Тобик.

и еще - что же такое пафос?

знаете ли вы, что

Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет. все сдохло уже.
Настроение сейчас - убейте м/себя

Общая предметная отнесенность слова есть отнесенность его концептуального значения к целому классу денотатов, характеризующихся наличием у них каких-то общих признаков. \

теперь и здесь

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:45 + в цитатник
ну что? потихоньку заполоняю интернет...


Поиск сообщений в пирожок_карасик
Страницы: 2 [1] Календарь