-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 382




— Ты отдался муке жгучей в мятеже, — Уношу тебя к могучей Госпоже, — — Там не спросишь, не попросишь ни о чём, — Станешь духу добровольным палачом, — — Усыпальницу построит изо льда, — В сердце мрака успокоит Навсегда... —

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:11 + в цитатник
Итак. Готовы? Волк-оборотень
Вы оборотень, Существо не признающее ничьей власти. Дикое и необузданное. Иногда зверь внутри вас завладевает вашим разумом. Не хотелось бы мне с вами встретиться где-нибудь в темном переулке.
Пройти тест

Результат теста "Ваш психологический пол"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический пол"

Вы - редкость!

Ваш психологический тип - женщина на все 100%. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать идеальной женой для стопроцентного мужчины, набравшего при тестировании от 70 до 100 баллов. Правда, такие мужчины сегодня тоже большая редкость. Вам можно только посочувствовать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УЖАСНАХ!!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:19 + в цитатник
В инстаке вообще жопа!! Надо написать курсовую по физике, а я нимагу решить 2 задачи Потом написать курсовую по информатике: сделать блок-схему и прогу в паскале. Ни того, ни друго сделать не могу ((( Кошмар!! И ведь никто помочь не может. В понедельник хочу в школу сходить, может училка по информатике поможет )
Вот такие дела ))

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:01 + в цитатник
I pass through noise and silence, I walk alone
It's a beautiful day, it's raining and it's cold
Reflected onto the wet pavement, can you see what I see?
 (300x217, 9Kb)

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О да, я прекрасен ))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Кошка или кот
Вы умереный хищник, который ходит сам по себе. Вы сама грациозность, но можете быть изменчивым. Слово "стая" для вас ничто. Вы гуляете сами по себе и никогда не уступите никому. Слово"солидарность" у вас вызывает смех, а "предательство" уважение.... image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
Облака

Над землей бушуют травы
Облака плывут как павы
А одно, вон то, что справа
Это я, это я, это я
И мне не надо славы

Ничего уже не надо
Мне и тем, плывущим рядом
Нам бы жить и вся награда
Нам бы жить, нам бы жить, нам бы жить
А мы плывем по небу

Эта боль не утихает
Где же ты, вода живая?
Ах, зачем война бывает?
Ах, зачем? Ах, зачем? Ах, зачем?
Зачем нас убивают?

А дымок над отчей крышей
Все бледней, бледней и выше
Мама, мам, ты нас услышишь
Голос мой, голос мой, голос мой
Все дальше он и теше

Мимо слез, улыбок мимо
Облака плывут над миром
Войско их не поредело
Облака, облака, облака
И нету им предела...
 (700x467, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:38 + в цитатник
 (582x665, 72Kb)
Забери солнце с собою!
Оно мне не нужно, веришь
Оно меня больше не любит
Оно меня больше не греет...

Настроение не очень...на этих выходных хотела встретиться со своим ПЧ, но он как то не очень...Так и не получилось...
Что то не везет мне с пацанами...
Рубрики:  Грустное
Личное
Любовь

Бля!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
Дайры опять глючат! Посты остаются, а комменты к ним - шиш. Ну что за блядство?!!
 (699x525, 124Kb)
Рубрики:  Про жизнь
Грустное
Наблюдения

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
Вчера оставила свой мр3 в компе, забыла про него и выключила комп. С утра встала увидела, вытащила - вроде все норм. НЮ-НЮ!! Жди больше!! Поехала в инстак, включаю мр3, а он мне фигу! Терь я осталась без музыки ((
Рубрики:  Про жизнь
Грустное


Поиск сообщений в Соша
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь