-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в должок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и рэп с паркуром! музыка. объщение футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 894


точ точ про меня

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - что то весёлое
Настроение сейчас - ахрениваю

Ваш характер и темперамент Солнце в Близнецах, Луна в Раке
Вы любите движение, перемещение, разнообразие и смену деятельности. Вы много общаетесь, причем общаться можете на совершенно разные темы, Вам главное - поговорить. При этом Вы большой знаток человеческой души, у Вас очень развита интуиция, которую Вы используете для получения необходимой Вам информации. А без информации Вы не можете жить. Вы способны впитывать ее, не напрягаясь. Вы предприимчивы, хитры и расчетливы, всегда помните о своей выгоде. Решения Вы принимаете быстро, но только Вы знаете, что прежде чем их принять, у себя в голове Вы прокручиваете все возможные варианты развития событий и выбираете самый подходящий. А вот способ их проведения в жизнь отличается мягкостью, умением чувствовать нужный момент и реакции окружающих. Часто бывает так: решить-то Вы решили, а вот воплотить Ваше решение в жизнь Вы боитесь, поскольку Вы очень ранимый и чувствительный человек. Вы совершенно не приспособлены к конфликтам и стараетесь все уладить мирным путем. Ваш авторитет основан на обширных энциклопедических знаниях. Но знания эти могут быть и поверхностными. Вы не очень любите проявлять свою власть над другими людьми, так как отдача указаний подразумевает обратное давление, которое Вы не всегда способны выдержать. У Вас одинаково хорошо развито как логическое мышление, так и область чувств. К Вам тянутся люди, чтобы получить успокоение и сочувствие. Для Вас большое значение имеет Ваш дом, Вы очень привязаны к близким и дорогим людям, особенно к матери. Именно мать оказывает сильное влияние на Ваше подсознание. Скорее всего, Вы всю жизнь будете связаны с ней глубокой эмоциональной связью. Несмотря на Вашу суетливость и непоседливость, Вы отводите значительное время приему пищи и сну. Отдыхать предпочитаете в движении, постоянном перемещении, находиться в стационарном состоянии во время отдыха - не для Вас. Также для хорошего отдыха Вам необходимо общение. Расслабляетесь Вы в домашней, родной и уютной обстановке, в окружении родственников и близких Вам людей. Для расслабления Вам также желательно быть поближе к воде. У Вас хорошие способности к языкам, изучать которые Вам помогает хорошее воображение. Ваши сознательные действия и подсознательные желания не согласуются между собой. Возможен недостаток уверенности в себе. В мужской карте такое сочетание дает развитый интеллект, подвижность, разносторонность, в то время как женщина, которая ему нужна, должна быть воплощением женственности - хорошей хозяйкой, пассивной, романтичной, очень женственной, чувствительной и эмоциональной. В женской карте такое сочетание дает гармоничное проявление пассивной, женской части своей сущности, большое значение семьи, дома, своих корней, в то время как мужчина, который ее притягивает, должен быть переменчивым, общительным и иметь хорошие аналитические способности.

Положения главной мужской планеты (Марса) и главной женской планеты (Венеры) в момент рождения человека характеризует взаимоотношения индивида с другими людьми - как отношения между мужчиной и женщиной, так и вообще партнерство, общение.

Ваши взаимоотношения Венера в Раке и Марс в Раке
Такое положение планет указывает на восприимчивую, терпеливую и дружелюбную натуру. В партнерских отношениях для вас важнее всего чувство защищенности и безопасности. Если находите подтверждение любви и необходимости в вас у партнера, то способны на большие жертвы ради него. В обществе ведете себя эмоционально скрытно и не вызывающе, так как все свои чувства храните для своего любимого.
В мужском гороскопе такое положение планет дает человеку чувственную и сердечную натуру. Вы не любите принуждения и насилия. Вы способны воспринимать настроение окружающих. В отношениях с друзьями вы - честны и дружелюбны. Внешне вы можете показаться довольно закрытым и застенчивым человеком. У вас довольно тонкая и чувствительная душевная организация, можете обижаться на любую критику в ваш адрес. По жизни стремитесь к женщинам нежным и заботливым. Вам нравятся женщины, которые также как и вы, любят животных и природу. Вам нужна женщина, которая будет заботиться о вас как о собственном ребенке, проявляя к вам терпение и такт.

Меркурий показывает в гороскопе силу ума, остроумия, проницательности и наблюдательности. Показывает уровень красноречия и ораторских способностей, а также изобретательские и рационализаторские способности. Он же отвечает за фантазию, воображение и память. Юпитер, в свою очередь, отвечает за уровень и характер познания традиций и культурных ценностей мира. Совместное положение этих планет характеризует интеллектуальную сферу человека.

Ваш интеллект и творческие способности Меркурий в Тельце, Юпитер в Близнецах
Вы познаете силу слова во всех его проявлениях. Это может выражаться в многочисленных контактах, покровительстве средствам информации, литературе, в любых способах обмена информацией, мыслями. В сфере Ваших интересов - философия, право, мировоззренческие традиции. Вы - любитель путешествий. Преподавание, публицистика, коммерция, посреднические услуги – сферы, которые вам интересны, в них Вы чувствуете себя как рыба в воде. Однако, широкий спектр интересов может привести к тому, что Вам будет сложно увидеть ситуацию глобально, целиком. Детали, нюансы, оттенки будут затмевать целое. Для Вас изучение интересного - процесс длительный, неторопливый и серьезный. Вы склонны к методическому, упорному интеллектуальному труду с практическими приемами апробации теорий и концепций. Восприятие деловых партнеров эмоционально окрашено. Вам важно признание друзей, коллег и единомышленников, тех людей, которых Вы уважаете. Вам важно занимать достойное положение среди равных себе по социальному статусу. К деловым контактам Вы подходите с осторожностью, долго привыкаете к людям, отличаетесь конкретными оценочными суждениями.

Юпитер всегда считался планетой денег, карьеры, славы, титулов, благополучия, справедливости, закона, правосудия, а также планетой протекций, рекомендаций, социально-экономического успеха. А Сатурн - символ времени, долга, обязательств, ответственности, символ упорства и целенаправленности. Их совместное положение в гороскопе определяет успешность адаптации человека в обществе, его продвижение по социальной лестнице.

Деньги, карьера, успех Юпитер в Близнецах, Сатурн в Козероге
Вы любите широкий профессиональный охват, любите общение, хотите, чтобы и в жизни, и в работе было много информации, много людей, существовали широкие связи, в том числе и деловые. Это помогает вам в реализации вашей карьеры. Вы нацелены на быстрое достижение конкретных задач, что же касается долгосрочных задач, они достигаются вами медленно, но верно. Вы терпеливо преследуете карьерные цели и, через определенное время, добиваетесь существенного результата. Помешать вам может то, что вы часто сомневаетесь в выборе правильного решения, информация, собранная вами, может быть поверхностной, ибо ваше мировоззрение не предусматривает постоянную проверку данных. Однако вы цените ум и, чаще всего, принимаете разумные, рациональные решения. У вас нет проблем в общении с подчиненными и сотрудниками, вы умеете общаться со всеми, многим людям помогаете, чаще советом. Вы можете бояться быть привлеченным к ответственности, путь к устранению страхов состоит в том, чтобы увязать воедино свое мировоззрение и преследовать только те цели, которые не противоречат ему. Вы можете добиться воплощения своего мировоззрения в жизнь, по мере расширения в общении с людьми, вы осознаете свой авторитет среди них. Вы стремитесь получить образование и использовать его в работе.

Подробная характеристика личности Аспекты планет
Положение планет в знаках Зодиака характеризует самые существенные свойства личности человека, говорит об общих тенденциях судьбы. Взаимное расположение планет между собой (аспекты планет) помогают понять дополнительные нюансы, которые позволяют усилить и подчеркнуть некоторые стороны Вашей личности, перспективы судьбы. А иногда аспект может даже противоречить общему описанию, но ведь и личность человека не выточена из одного полена: "Широк человек! Я бы сузил" - писал Федор Достоевский. При личной консультации, астролог убирает или смягчает такие противоречия. Мы же предоставляем Вам возможность самим сравнить общие описания, заданные планетами, с уточняющими характеристиками аспектов. Таким образом, Вы можете глубже заглянуть в свой внутренний мир, понять скрытые противоречия своей души и осознать пути их преодоления.

Солнце в соединении с Юпитером в Близнецах — Такое положение планет говорит о человеке контактном, любознательном и общительном. В течение всей жизни вас ждут интересные знакомства и много поездок, благодаря которым вы сможете добиться успехов, как в профессиональной деятельности, так и в личностных отношениях. Стремление постоянно находиться в движении, быть в центре событий и пополнять свой круг друзей дает вам жизненные силы и желание добиваться успехов в социальной жизни.

Соединение Луны и Венеры в Раке — Вы – эмоционально активный в повседневной жизни человек. Вы в естественной форме выражаете заботливость по отношению к любимым, любовь к детям, желание нянчить, кормить и опекать. У Вас сильно развито интуитивное умение оценивать потребности и желания своих близких. Ваша семья с любовью принимает Вашу заботу.

Луна в Раке в оппозиции к Урану в Козероге — Вас мучают внутренние противоречия, связанные с необходимостью делать выбор между своей потребностью заниматься домом, семьей, детьми и желанием освободиться от ответственности в решении бытовых вопросов и стать свободным. Постоянное напряжение сказывается на отношениях с близкими людьми и создает болезненное ощущение одиночества.

Венера в Раке в оппозиции к Урану в Козероге — Перемены и жизненные испытания, которые вы испытываете, касаются домашнего уклада и способствуют частым и резким сменам профессиональной деятельности. Можно сказать, что основной конфликт вашей жизни – это противостояние карьеры и семейной жизни. Возможно, вы будете вынуждены менять место жительства или уйти из дома.

Искренне Ваши, астрологи
Анастасия и Артемий Якуба

---CRAZY---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
а хге ты намутил этот гороскоп????
я тоже хатю!
Ответить С цитатой В цитатник
должок   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
а вот места знать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку