-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШнуРРок

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 36
Комментариев: 45
Написано: 196




Старый город умирает

На квартирах у жильцов,

Всем привет, кто слог узнает

Неудачливых творцов.

Мама, вымой душу с мылом,

Эти люди не поймут,

А где-то пряник, где-то кнут,

Я люблю свои ботинки,

Но они мне очень жмут. . .


Опять пока.

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:27 + в цитатник
Весна в этом году производит впечатление ужасающего процесса ,с которым я ничего не могу поделать.Приходится ходить по улице и материться.А вам желаю ею наслаждаться.


Понравилось: 8 пользователям

ХА!как ни странно ,это снова я!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус"Воздух"

Я осталась в Москве случайно.
Вчера в метро быллюбопытный случай.Вообще,я очень люблю метро.Кого только не встретишь там.Так вот,два мужика,красивые,но с лицами сиделых или мафиози заваились в вагон,держа в руках какую-то маленькую хреньку.Ехать и им и мне было очень далеко,так что изучила я их от и до.Сначала они стояли и пускали эту штуку по поручням.Она смешно жужжала.С моим зрением ни черта не вино.Думаю-может,жук?А дяди радуются как дети,ржут,и вагон уже тихо так подрагвает от смеха.Минут 20 они жужжали,потом сели и уставились на меня.Ну я,соответственно,тоже -на них.Чернявый в кожанке подкинул свою игрушку,она зажужжала и сама полетела всё выше,но он успел её подхватить.Потом положили на сиденье.Предмет полежал,полежал и начал раскручиваться.Наконец,я поняла,что это очень сильный магнит.Мужики сидят,радуются,чуть не прыгают,я сама уже улыбаюсь во всю и ,встретившись глазами с соседом напротив,обмениваюсь этой улыбкой.
Люблю метро.

Пока!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Уезжаю в ужасном разбитом состоянии.Отец вывел меня из хрупкой иллюзии баланса.Больше не могу.Слёзы на клавишах.конец.Вероятно,долго не буду писать.Простите за всё.Не поминайте лихом,просто поминайте.  (600x400, 64Kb)

Шизоанализ

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Вчера я встретила девушку...
Она полулежала,удобно разместившись на ярко -жёлтой лавке.Я заметила её издалека.На ней было чёрное пальто,полосатый шарф,на ногах красовались кеды с алыми шнурками,а на голову натянут зелёный капюшон.Забавно,показалось мне.
В руках девушка держала книгу в тёмной синей обложке,такой же,как те мелкие цветочки,лохматая охапка которых небрежно лежала справа и вяла на солнце.
Незнакомка читала,не поднимая глаз на прохожих,которых порядком раздражало,что она вот так развалилась в уютном скверике,а им надо спешить на работу или в магазин.Не заметила она и меня.Её лицо показалось мне очень знакомым.Будто раньше мы дружили,но почему-то вдруг перестали общаться.Люди всплывали в моей памяти,как жирные тени,отбрасываемые прохожими на асфальт,но я никак не могла вспомнить.
Была в ней какая-то сила.Еле уловимая андрогинность и квадрат плеч делали её брутальной или даже агрессивной,уверенной,любящей издеваться над окружающими.Но детские круглые черты выдавали незрелость и незащищённость.Всем своим видом она демонстрировала самодостаточность.Носки кедов направлены на себя,руки сжаты на груди.Но фигурка казалась такой одинокой,что вот-вот она закричит и обнимет себя так крепко,что что-то хрустнет в предплечье.Напряжённая сосредоточенность во взгляде делала её серьёзной и умной.Но общая картинка так и
вопила о легкомыслии,возможно,нарочито выставленном напоказ.Наконец,некрасота органично подходила к ней и всему,что мерно копошилось вокруг.
Солнце ослепило мне глаза и на миг я отвернулась.Вновь устремив свой взгляд на жёлтую скамейку,я не поняла что произошло.Взгляды наши шли двумя параллелями и вот пересеклисьв одной пульсирующей сверкающей синим ,точке.Моя голова поехала куда-то вниз,всё вокруг закружилось,слышался смех и крики,казалось в этой бездне нет конца,но вот-вотя найду его.Испуг потеряться кольнул красной иголкой в сердце и тотчас отозвался в лёгком.Вдруг я ощутила,что скулы свело.Это я улыбалась.Я вспомнила,кто это.
Очнувшись,на лавке,я поняла,что задремала на солнце.Дрожащей рукой я перевернула пустую страницу.

Я встретила девушку.Это была Я.
 (420x611, 123Kb)
Рубрики:  REFLEXиЯ

Результат теста "Фа или Антифа?"

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фа или Антифа?"

ПочТи АнТИфа

ДаВаЙ, мы верИМ в теБя... Я знаЮ, что тебе нЕ всё равнО..... Борись.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Panic at the disco

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:31 + в цитатник
Ужж0с!Эти две недели прошли исключительно под знаком агрессии.
Всё началось с дурацкого корейца,дилетантски пересрелявшего 32 движущиеся мишени и застрелившегося в затылок.Уже тогда запахло жареным.
Потом был день рождения гитлера(не буду писать с большой буквы!!!).Правда,я не выходила из дома..
Потом моих друзей ооочень много раз пытались побить и ,когда это случилось на моих глазах, меня чуть не вырвало.

Потом я узнала,что такое фанаты.
Мне захотелось написать статью о их трудовых буднях,потому что это совершенно реальный бойцовский клуб.Подходишь к определённому человеку и говоришь,мол,я хочу драться.Те говорят-ладно,только сначала мы тебя испытаем.Ставят против одного троих.Если с первых ударов не упадёт,значит годен.Самое интересное,что ты вовсе не обязан быть реальным фанатом команды,тебе достаточно ходить на сходки,где бьют своих же.Правила отличаются лишь тем,что на таких драках лежачих не добивают.У разных фанов разные принципы.У тех,с которыми мне довелось быть знакомой есть такое-они делают лежачему фанату враждебной шайки только один удар.Но зато какой..В моём районе недавно парню так выбили глаз.Сразу такси,операция.но о моём районе ещё поговорим.
В моём городе объявились умники,заражающие в клубах СПИДом.Так отдохнёшь с друзьями,а потом в твоей ноге игла с биркой"Теперь ты один из нас.."
В школе стало твориться что-то безумное.Все хотят начистить друг другу рожу.И я не исключение.
Странной фишкой оказался гон,что Фео повесился.Не поверила сразу.
В церковь к нам привезли святые мощи.Позвольте,но поклонЯться ради своих корыстных интересов засохшей руке -это некрофильство и язычество!Однако толпы добросовестных граждан осаждают церковь сутками.
Сейчас шла домой от метро.У самого дома передо мной вылез из машины мусор .С винтовкой в руках.Опасливо озираясь,он двинулся к каким-то сомнительным типчикам в кустах.Я почему-то испугалась.
Вообще постоянно чувтвуешь себя незащищённым отбросом.Я хочу говорить то ,что думаю.Выглядеть так,как себя чувтвую.Поступать так,как считаю нужным.Вокруг умники говорят-арафатки- антифа,красные шнурки-антифа..Антифа становиться такой же опасной группировкой,как и фашисты.незащённый детский мозг тупо используют во взрослых играх политики,натравливая на нас.
Моего знакомого дурачка ,как лоха подсадили на экстази.И обидно за него и хочется сказать"Я же говорила!"

Прочла статью о гуманном оружии,призванном не убить человека,и офигела.Особо запомнились:
Зловонная бомба-Состоящая в основном из ФЕКАЛИЙ,ПРОДУКТОВ РАСПАДА МЛЕКОПИТАЮЩИХ ТРУПОВ И ОСОБОЙ СЕКРЕЦИИ СКУНСА.Побочное действие-сильнейшая рвота,раздражение слизистых,ДЕПРЕССИЯ!
Супер-клей,мгновенно застывающий .Способен приклеить машину ,движущуюся не небольшой скорости.Что,интересно,с человеком,на которого это дело попадёт?!Вот так.Страшно и Гнусно.Всем Бояцца.


Что касается моего района,то я перестала злиться на этот рассадник детского криминала.Я вдруг поняла,из-за чего у нас с некоторыми людьми коренное отличие в стиле общения.Люди,живущие в новых районах-коробках,между собой не очень общаются,к тому же,что переехали недавно.Таким подросткам бывает тяжело в общении,они зачастую домоседы.А если растёшь с рождения в "горячей точке",то без харизмы и наглости не выживешь.Ну а дальше по жизни это ОООЧЕНЬ помогает.



9202926_9079630_20568651_00000010 (300x400, 26Kb)
Рубрики:  вПРОSUCK

Десятка САМЫХ-САМЫХ

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
Вот мой небольшой рейтинг.читайте,может кому-нибудь что-нибудь знакомо.

1.Самое болезненное: Зависть лучшему другу
2.Самое лживое: Сочувствие из любопытства
3.Самое грязное: любовь из жалости
4.Самое эстетически отвратительное: искусственные цветы в красных перчатках
5.Самая замкнутая система: Человек в метро
6.самое красивое :Человеческая тень на белой кирпичной стене
7.Самое честное:Белый лист
8.самое шокирующее:Матерящаяся мама
9.Самое детское :запах пластилина и бабушкино яблоко
необъяснимо ,но факт: школа

На почтамт до сожжения

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
"Не знаю точно,когда вернусь,но надеюсь,что ты раньше заглянешь ко мне,Дорогая Э.Жду с нетерпением.а если оно всё-таки кончиться,то я уже нашла лучший способ самоубийства-кубик воздуха в вену.
Целую.твоя сладкая М."
Рубрики:  REFLEXиЯ

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Ученик спросил у учителя:"почему я дурак?"
Учитель ответил:"Отойди от шлёпок.."

Совсем правда

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Шлак сказал Шлаку:"Заткнись о том ,что ты шлак."
Учитель сказал ученику:"Запомни первое правило ученика:Не суетиться"Ученик спросил:"А второе правило?"Учитель ответил:"второе правило я скажу,когда.ты усвоишь первое"

Я сидела,закутавшись в кожу,
За неимением одеяла.
И от безделья слушала осторожно,
как утро бредово шептало,-
За неимением связок.
На небе морщинка!От лишних гримасок..
Пока меня рвало от вчерашнего камеди клаба,
На столике в кухне дымилось слабо
Кофе недопитое.
А солнце нервно ходилоза тучей,
Такое закомплексованное,такое подбитое,
Это по телевизору только у нас все без комилексов..

и никто ведь не найдёт,никто ведь не поймёт ,никто ведь не рискнёт,никто ведь не допишет..
И никто ведь не найдёт
Рубрики:  REFLEXиЯ

Это тоже верно..

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Хорошая новость-мне наконец-то поставили диагноз-маниакально-депрессивный психоз.чтобы каждый раз при виде неба меня не бросало в слёзы надо пить соль лития.Ещё не пробовала.
плохая новость-я написала пробный ЕГЭ по русскому на все баллы.Т.е. без ошибок.Но нашлись люди ,обозвавшие меня ёбаной отличницей и градус моего настроения был понижен или даже унижен.Проходя мимо детского сада,я увидела воспиталок,неумело малюющих солнце на заборе.Я остановилась.Так вдруг захотелось подойти,поболтать и предложить свою помощь,а самой ,надев тулуп,отвести душу и доказать,что моему сучьему "творчеству" есть практическое применение.кончилось всё именно так.В краске и ацетоне я разговорилась с детьми и нянечкой,а потом устало побрела домой.
Собирала в наркотическом опьянении подснежники на кладбище.Приятственно.
Суки-друзя..А такое бывает?:..
Мыльные пузыри с крыш-круто.
Наконец залезла на 13-ти этажку в самом сердце Тулы.Холодно.порисовала.Запустила с неё вместе с человеком,обозвавшим меня ёбаной отличницей ,надутый презерватив.Смешно.
Не хочу больше жить-сладко.
Боюсь,не хватит сил сдохнуть-сосёт под ложечкой..

На почтамт до сожжения.

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Tool\Parabol\ На столе лежит:Селинджер"Лапа-растяпа",За окном:Огни ночной столицы
Настроение сейчас - Пустое..

"Спешу поздравить со всеми праздниками тебя,Дорогая Э.Не так давно со мной приключилась небольшая неприятность-я умерла..Ходила к врачу.Он велел пить сок.Виноградный.Купила себе чудные сапожки-цвет баклажан,шнуровка,до колен.Жду осени.
Мой лучший друг(напомню-Филя -лучший в мире цветок декабриста)тоже заболел-у него отвалилась голова.Теперь не с кем будет играть в шахматы.."
Рубрики:  REFLEXиЯ

Привет!-говорю я тебе. Но прощаюсь...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:21 + в цитатник
Что ж,меня не было уже очень давно и за это время в моей никчёмной жизни успели произойти некоторые события.
Смотрю на этот днев и понимаю,что вряд ли он кому-то нужен.Даже мне.А можно ли удалить свою жизнь?Может,нет рая или ада,есть просто интернет,СЕТЬ,в которой мы все пребываем,иногда выходя в какое-то пространство на незначительные 50-70 лет?Может,в поисковике я найду своих умерших родственников и они скажут:Привет!


У меня появилась новая страсть-крыши.Если бы я могла видеть сны,они снились бы каждую ночь.Но увы,снов,наверно, я не увижу уже никогда.Когда я залезаю на крышу 10-этажки,стоящей в самом сердце города, и вижу всё и всех,на моём лице хитрая улыбка.Они-то меня не видят.А я могу делать что хочу.Почти.Даже только одно.Прыгнуть.

В жизни всё настолько плохо,что я перестала видеть смыслы и сны.Никому не интересно,как умирает ничем непримечательный человек.Поэтому я поделюсь только одной картинкой из своих будней.
Крыша.Закат.Солнце цвета фуксии.На кирпичном возвышении сидит,согнувшись, моя подруга-Бурзик.Маленькая эмо в лучах заходящего солнца.Её обнимает и успокаивает Эмили.Бурзик плачет беззвучно.
В 10 метрах от них стоят ,обнявшись,два парня-Стёпа и Том.Том очень высокий
,а Стёпа маленький.Такие худые.Оба очень хорошие,да,просто хорошие и даже,наверно,талантливые и живые.Это два друга.Они оба влюблены в Бурзика и оба безответно.Стёпа смеётся."Бойцовский клуб смотрел?"-говорит он,поднимая глаза на Тома.
Чуть в стороне,у самого бортика,стою я.Как всегда,я наблюдаю за чьей-то жизнью.Я-скупой антрополог,влюблённый лишь в своё дело.Я-ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.Но они этого не замечают.Когда мне плохо,я плачу.Только где-то под деревом ,в темноте,где ни один "друг" не погладит по голове,не сожмёт пальчик,не скажет:"Ты что?Всё будет у тебя хорошо,обещаю"
Крыша.Как мне хотелось прыгнуть.
Хочется,кажется,и сейчас..

Я думаю,что все стихи-поэты.
Тогда все поэты-стихи?...
 (699x466, 219Kb)

На этой неделе я..

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:22 + в цитатник
В воскресенье вместо курсов я провела 5 часов на Ваганьковском кладбище(как я только его нашла?).фотоотчёт смотри здесь же в альбоме.
В понедельник с утра я поняла,что если пойду в школу,то начну мочить людей.И свернула..Мне казалось,что я не существую,и в это нетрудно было поверить.я очутилась на тульском кладбище,где светило солнце и пели птицы.Там я долго кричала,плакала,каталась по снегу и падала.потом я заснула там же на лавке,подперев голову бэгом.
К счастью,позже я встретила старых друзей,в том числе и Кучера,от которого узнала,что он нацбол и лично знаком с Лимоновым,а также приобрела новых знакомых,рисуя на площади.Денег на проезд у меня не было,так что пришлось по старинке просить у прохожих.моим благодетелем оказался парень как две капли воды похожий на Аzzа из Психеи.Он был дружелюбен,но я,тормоз,не сообразила дать альтернативщику телефончик..Домой я ввалилась невменяемая и с порога заявила,что не хочу жить и требую посильной помощи(не в смерти,конечно!).Показала свои изрезанные руки,чем вызвала недоумение.Посидели ,поговорили,но к консенсусу не пришли.Мать,увидев,что я больше не ору,видимо,решила успокоиться.
Дальше на неделе я всё время тусовала с попеременным успехом на площади с Бурзиком и скейтерами.Казалось,я уже везде перебывала.Но когда в пятницу я познакомилась с Блохой,я поняла,что это не так.Это маленькое существо с 11 лет тусует на винтах,в свои 14 успело пострадать от алкоголизма и феныча,быть битой и ношенной на руках.Когда я узнала,что её родители актер и режиссёрша,подумала ,что моя мама возможно их знает.ага..Она сказала,что они жуткие алкоголики,жрущие чуть ли не древесный спирт.Теперь понятно,о какой жизни спасаются на Винтах...Придя домой,я поняла,что мне некому даже позвонить.
В субботу в Москве я встречалась с людьми,изменившими мою жизнь.Алан был ,как всегда, милым,и мне казалось,что он мой старший брат.Мы пошли на кладбища.но когда пришёл Хоббит со своей девушкой..Он обругал мой внешний вид,выстебал мой пирсинг и вообще выразил свою жалость-считай унизил.Моё настроение упало ниже нуля.Быстро прошлась по ваганьке,шагая впереди них.алан пытался узнать,что со мной такое,но было поздно.Оказалось,что им срочно надо ехать на репетицию в музей Булгакова и меня там не надо.алан хотел остаться со мной,но я сказала,что не стоит, и Хоббит тоже настаивал.Мы проехали 2 станции.Хоббит снова смотрел с жалостью и спрашивал,почему я ничего даже им не рассказала про своё житьё.Я улыбалась.Когда они вышли,меня прорвало.От слёз я ничего не видела.Я паоняла-ЭТО КОНЕЦ.
Вечером был разговор с отцом .Он конечно,просёк с курсами,но ничего не говорил.Он показался мне потрясающим отцом.
В воскресенье,сегодня,он предложил проверить меня на наркотики.Мать хочет свозитьменя в клинику пограничных состояний...
 (491x400, 41Kb)
Рубрики:  REFLEXиЯ

Лапа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:26 + в цитатник
Фотографии ШнуРРок : Мои друзья

Моя кошка,которую все называют просто Киса



оно - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:14 + в цитатник

жуткая гробница с уродцами-ангелами - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник

часовня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник

Надгробие - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:07 + в цитатник

Шоссе в никуда.. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник

Голубой ангел на фоне церкви - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:04 + в цитатник

Времена,когда мы навсегда уходили из дома...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:37 + в цитатник
чтобы вы поняли эту мою неделю,я хочу ВКРАТЦЕ изложить одну историю из своей жизни.Историю о том,как я уходила из дома.
18 января.Накануне у нас с Сашкой на кладбище был разговор,от которого хотелось вешаться.ПРОСТО мне стало понятно,что жизнь моя-замкнутый круг,в котором надо что-то сломать .Начало было безобидным.Мы тупо прогуливали школу.Очень удачно нам подвернулся заброшенный старинный дом на 30 комнат.Давно на него заглядывались.А теперь ,проходя мимо,кто-то из нас сказал,глядя на заколоченую дверь:"Ну да,она вот так и открыта!"Да,она была открыта...картины,увиденные нами внутри,не описать.когда я их сфотаю,то просто сюда выложу.Но это былро началом переворота механизма в наших сознаниях.
Мы ПРОСТО двигались по городу и вдруг я сказала:"А давай наконец уйдём,А?Давай уедем в Москву-у меня деньги есть и у тебя.Заночуем в лифте,как мой друган,а может и найдём,у кого."Предложение звучало абсурдом,но оно так давно вертелось у нас на языках,что ,высказанное,оно приобрело невероятную мощь.Итак,мы начали чётко обсуждать наш план.Я решила,что точно надо взять с собой паспорта,поэтому так и так придётся ехать сначала домой.Решено ещё было оставить записки родителям,чтобы всё таки не терять связи с реальностью.
2 часа дня.Мы у меня дома.Мой отец прислал сообщение о том,что я обманщица и вру о моём пролёте с учёбой.Это утвердило меня в мысли,что надо валить.
3 часа.Мы у Сашки,купив карту Москвы.у неё никого.Я звоню своему другу в Московскую область,который сделал меня такой ,какая я есть.Он дал мне начала.Не вопрос,приезжай.Правда,насчёт Сашки была некоторая проблематика.Он её не знал и не вполне понимал,что происходит и чем это обернётся.SORRY..
4 часа.Московский вокзал.Мобильники отключены.Я знаю,как доехать до этого самого Пущино примерно,но всё -таки.мы покупаем билеты на электричку на 17:48 на Серпухов.Остаётся почти два часа..Нас берёт страх,что будто сейчас кто-то из нас ПРОСТО встанет и ПРОСТО вернётся к себе домой,в тёплую комнату.Ощущение недоверия к себе и неуверенности в собственной воле.
5 часов.Мы покупаем лезвия...
5:25.Дрожа от перевозбуждения,мы садимся в холодный вагон.Остаются считанные минуты,а страх ,что ничего не выйдет,не хочет отпускать...
5:48.Это ПРОСТО случилось.Мы вышли в тамбур ,чиркнули по рукам и обменялись кровью.Для историчности момента..Ха.Закурили.Не курю...
19:48.Мы на вокзале в Серпухове и я помню,куда идти!Садимся в маршрутку до Пущино.
20:10.Мы около Хоббитовского дома.Мне страшно.один из его длинноволосых красавцев-братьев (мой любимчик)говорит,что он на работе,в фотостудии.На другом конце маленького городка.Мы двигаем туда.До конца света осталось...
20:40.Ищем фотостудию и находим лишь дверь без подписи.старуха,не выслушав ни слова ,посылает нас.Я в отчаянии.Спрашиваю у юных скейтеров,старательно записывающих на видео свои прыжки,где может быть фотостудия.Увы,бабка сидит в правильном месте.Холодает.Мои кеды подморозило.Мне приходит мысль включить телефоны,иначе будет хуже.В принципе,я была права,но Сашку уговорить не удаётся.До конца света остаётся..9 8 7 6 5 4 3 2 1 Пуск!
20:55.Я включаю мобильник.читаю смс от отца"Дурочки,вас ищет милиция по просьбе отца твоей подруги."Меня бросает в пот.Почему-то я понимаю,чтот это не гон.Сашка пока не до конца осознаёт реальность.Я же тихо выползаю из океана мечты на сухой и холодный берег действительности.Читаю ещё одно смс:Зачем ты взяла мой паспорт".Чёрт,я ведь правда взяла не свой по ошибке!мне начинают звонить мамины подруги и объяснять,что я не права..Мир падает на меня,я падаю на парапет..
21:10.В состоянии шока мы летим обратно к моему другу домой.Оказалось,он был дома,но брат этого не заметил.Без комментариев.
Сашка включает телефон.Мы узнаём,что её отец с инфарктом в больнице.Я снова почти падаю...Сейчас инфаркт будет и у нас..
Узнаём,что Слава богу,инфаркта не было,он ПРОСТО шлёпнулся в обморок на лестнице.слава богу..Мне звонит некто,спрашивая как мы и где мы.Я не колюсь.Это Главный Мент..
Сашка паникует из-за родителей,проговаривается матери ,где мы,та хочет её забрать.а смысл?Мы спокойно добрались,мы живы,неужто не сумеем вернуться?
Я незаметно пытаюсь успокоить Сашку длинной экспозицией на тему её бывшего.Она смеётся!..
21:40.Мы у Хоббита,а кроме нас у него протекла стиральная машинка.В суете становится понятно ,что в этой большой семье мы не к месту,особенно вдвоём..
22:10.У хоббита в комнате.Сашка хочет и есть и спать и в туалет.мне не до чего.Почему-то злюсь на неё за её зажатость перд хобом.Мы пьём вино.мой отец спрашивает,где мы и говорит,что уже едет.Он живёт в москве.Игнорирую.
23:00.Звонок в дверь.Хоббит весело входит в комнату и сообщает,что к нам приехал мой папа..Хоб всегда ,как втайне ия,восхищался моим отцом и был роад его наконец увидеть.забавно.Мы с ним смеёмся.Сашке не до ого.Ситуация выставила её полной дурой и ей очень плохо.мне жаль.Хотя мне уже всё равно .Мой папа очень спокойно беседует с Сашкой,сообщая ,что везёт её к родителям,которые сходят с ума.Ещё он бесится от того,что из-за неё у меня будут проблемы.Папа говорит с Хобовской мамой.Оьа спокойны.Я остаюсь у Хоба ночевать.Сашку забирают.
Ночь.Мы не спали до 8 утра,слушая музыку,болтая и читая стихи.хоббит покуривает трубку с травой.меня охватывает полная апатия.с рассветом мы ложимся.На 2 часа..
!0:00 19 января.Продираю глаза и чувствую,что протудилась.Мне звонят все и я решаю ехать в Тулу ,обратно.еохотно бужу ничег не понимающего Хоба и прощаюсь.Он дарит мне свои рукописи.Еду в Серпухов.В электричке на Тулу получаю смс от сашки.Да,это было КРЕЩЕНИЕ.19 января..

Разгадки.В пять часов наши родители уже нашли записки.моя мать естественно совершенно спокойног отреагировала,но вот Сашкины сразу принялись падать..Отец.в жутком состоянии прётся ментовку и поднимает на уши ВСЕХ,несмотря на то,что не прошли даже сутки.Нас ПРОСТО запилинговали по Сашкиному мобильному.Обидно.а мой отец ПРОСТО спросил в гостинице про чудную семейку с пятью чудиками-братьями.На маленькое ПУщино она оказалась одна..Когда папа отвёз Сашку,её родители даже не сказали ему спасибо..

P.s В понедельник к нам в школу пришёл инспектор по делам несовершеннолетних и заставил меня написать расписку-пугач.я знала это ,но из понта написала.Сашку он не заставлял..Мой папа с ним собирается скандалить,я же знаю,что менты меня потом найдут и отмудохают.У меня срыв.Сашка не училаст в тот день,а прото пришла.После это вылилось в большой скандал.Меня все обвинили,что это я заставила Сашку со мной поехать.Посылаю тех,кто так говорит.В том числе и классную.Но задумалась и мне стало не по себе.У меня начинается затяжная депрессия....
 (300x400, 19Kb)
Рубрики:  вПРОSUCK

Чао,амигос!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Ну всё,я отписалась.Теперь появлюся токма через неделю.Всем большой спасиб и не скучать.А чтоб было веселей,вот картинка
 (379x269, 15Kb)

Деловое предложение!!!!!!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:33 + в цитатник
Так ,народ.Мне оч нужны деньги,потому как задолбала зависимость от предков и хоцца на концертик Стигмата.Поетому вот что я предлагаю:

Я-рекламный щит.На мне вы можете размещать почти любые надписи и рисунки.Нанесены они будут РУЧКОЙ .и носить я их буду обговоренное время,а не как тату .
1.Догадайтесь,ГДЕ я не буду ничего писать!
2.Догадайтесь,ЧТО я не буду писать!
Сюда я вывешу фотки и вы сможете удостовериться в сохранности вашего творения.
Способ оплаты и её размер-договорный.Он будет зависеть от того,что именно и где вы хотите изобразить.

P/S/Я пока и сама не знаю,прикол эта или нет,просто похулиганить хочется..
 (528x699, 63Kb)

Инструмент и старуха процентщица

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин Радиоволна
Настроение сейчас - хочу улететь или сдохнуть

Сцеживать тепло с шершавого языка свечи-
Чёрт возьми,кусается!..
полупустая комната,в ней почти мольбою звучит строгое:"Кто здесь?"
Кто бы вы ни были,ответите мне может быть,дорогие мои,кто из вас?
Для кого я ещё не инструмент-дешёвку дешёвкой бить?
Кусачки для детки в клетке?
Плоскогубцы-мне же спину гнуть,
Молот славы вашей.
Не дай бог топор-процентщицу нельзя спугнуть,
Она всегда правила бал.
Ну,кто не успел из меня построить города амбиций,
кто не пробовал моего мяса?
Для меня не жизнь-ваших жизней репетиция,
А вам бы всё шуточки..
"Танцуй,машка,танцуй!.."-кричите..
Кричите,Господа милые мои,
Только я всё равно от вас убегаю в возне,в волоките,
Артемон,где чемоданы?
Моими руками храмы строили -вы,вы,
Теперь мне их и жечь пора.
Я крошкой хочу быть среди этой большой жратвы,
Не растите во мне вашего бога-
на дьявола нарвётесь."

Сцеживать тепло с раскалённой стенки одинокой души-
Чёрт возьми,кончилось!..
Комната всегда была пустой и сейчас пуста.
Слышишь
Только как плачет сам себе ребёнок..



Я несвободная ,я дура.Мне плооохоо!..сейчас бы сорваться с места и кататься в метро до полуночи,озираясь исподлобья..Упасть и биться головой,кричать ПОМОГИТЕ!ЧТО СО МНОЙ?!ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!Но я спокойно сижу за столом и делаю вид ,что живу.Вот поэтому-то я однажды и ушла из дому...

Изображая жертву..

 (336x505, 88Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Чёрный_капюшон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размышления вне времени.

Одна фраза:
Самый лучший способ самоубийства-это продолжать жить...

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
Порылась в дневах,и наткнувшись на кучу фанаток Токио хотэля,вспомнила весёлую штуку.
Гуляла по городу с подругой и зашла в музыкальный ларёк.маленькое окошечко.Я сгибаюсь и ,ни о чём не подозревая,заглядываю внутрь.то,что я там увидела,заставило моё сердце похолодеть.В виске запульсировала жилка.Передо мной была ооооочень дружелюбно улыбающаяся рожа вокалиста отеля(Том,кажется?).Мысли проносились со скоростью мыслей.Что это?Это девочка?Прикольный пирсинг?Оно живое?У меня всё в порядке?Я ещё тут?Сейчас оно заговорит по-немецки?Сейчас я заговорю?Заговорю ли я вообще когда-нибудь теперь?
Оно ждёт,изо всех сил выпучив глаза.Что ж,получи,инопланетян.Есть,грю,мегасингл Психов новый?Глаза становятся больше,оно открывает рот,почему-то я понимаю,что это девочка,которая говорит,чтонет,но я её не слышу.
Отшатываюсь от палатки.зову Сашку.Выдавливаю:"Зайди и посмотри,спроси что-нибудь."Она спрашивает Высоцкого.Его,канешна же нет.Товар не ходовой.
Я вспоминаю,что там висела бумажка а-ля"Встреча фанатов Tokio Hotel завтра,у Кремля в 18 часов."Плавно соображаю,есть ли у кого-нибудь из моих знакомых дробовик.И не один.А лучше,бомба.

Бедное существо!Оно ведь ,наверно,считает,что неотразимо,что у него клёвый вид!я даже пол отличить не могла!Маленькое зомби,которое когда-то было человеком с именем-Маша,Катя,Люся.А теперь всего лишь тень,отброшенная тенью,условная единица,созданная неизвестно кем.Кто-нибудь когда-нибудь стал бы встречаться с гермофродитом?Се ля ви..

А мегасингл я нашла.У своих одноклассников.Мне сегодня снился Фео..Может,я тоже фан?(((
Рубрики:  вПРОSUCK

Четверг,8 марта

Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:56 + в цитатник
О,этот день я не забуду никогда.С самого утра я настороженно озиралась вокруг в поисках подвоха,пока не почувствовала ,что светло,тепло и пахнет жареным -а значит я аду.
Быстро я свалила из дома,поехав по старинке кататься на троллейбусе,забившись в угол и попутно рисуя прохожих.Когда тебя палят,главное вовремя улыбнуться ,чтобы не спугнуть жертву.
В центре было полно таких вот улыбающихся людей,погода-почти летняя,а мне же было очень херово,т.к. меня в этот день кинул каждый,кому не лень.в трансе я двигалась к главной площади,когда уже на светофоре меня настиг мой одноклассник Егор.Я сказала,что мне очень скучно.Он предложил познакомить меня с одной девчонкой,которая вроде чем-то на меня похожа.Но она-Эмо,и она-Бурзик.Ок.
В итоге я весь вечер тусовалась с теми скейтерами,которые вчера меня вывели из душевного равновесия.Они не отличались интеллектом,но они были ЖИВЫЕ,а значит вполне могли скрасить мой досуг.А Бурзик меня оч порадовала,прикольная такая эмачка,как-то не было в тот день проблем с общением.
Всё было круто до тех пор,пока не стемнело.Из своих темных пещер к нам начали стекаться фаны.Но фаны были дбрыми и даже немного покатались на досках.А после случился пиздец.
Мы стояли в кружке,человек 7-8 и болтали.Вдруг вокруг нас сделали кругаля две раскошные стервозные девицы лет 20-25 в мехах и на каблучищах.Мы немного охренели.Потом в нас полетел окурок."Ой,случайно!"Мы замолчали.Потом одна из них,повыше и погрознее, заглянула прямо в лицо к Бурз,типа,чё это мы уже не смеёмся?Скейтеры,сволочи,плавно отодвинулись так,что нас осталось в сторонке 3-е девчонок.Мы стояли ,насупившись в свои чёлки."А чё-это мы в глаза-то не смотрим?"Фу,перегар.Я начинаю упорно смотреть в наглые глаза пьяной девицы."А хуй ли ты смотришь на меня?"Я отвечаю,что ты говоришь,мы не смотрим,а я вот смотрю.Но какое у меня при этом было чувство,знакомо только хомячкам на скотобойне.однако,голос не дрогнул.Так ,девка туго соображает,вращая глазюками.
"Ой,смотирте,какой у нас рюкзак пиздатый!"-ковыряется ногтями у меня за спиной,я отпихиваюсь локтём."Готы штоль,вся в чёрном??"-к слову,у меня было действительно чёрное пальто.затем зоркая девица видит мой пирсинг и пытается ухватиться за мою губу.Меня спасает любимый шарф."Что это мы себе прокололи?"Я качаю головой и отхожу к скейтерам.Бурзик тоже.
"Видишь,она не хочет с тобой разговаривать!"-говорит одна другой.Кто-то шепчет:"Пойдемте отсюда" Мы дружно двигаем с площади.В след нам летит:"А мы и догнать можем!"Я беру под локоть одного парня из наших,спросив:"не против,я подержусь?"Непротив.идем молча,одновременно поворачиваемся друг к другу с Бурзиком :"ПИЗДЕЦ!"
Мой редкий троллейбус подкатил сразу,так,что телефонами ни с кем я обменяться не успела.Ехали мы с двумя скейтерами.Как выяснилось,в сегодняшней компании не было никого,старше 15-ти,кроме меня.Что,скейтеры до 16 не доживают?Нет,просто они сами становятся фанатами и бьют своих друзей вместе с теми,кто ломал когда-то им рёбра.
"А что вы ушли от нас?"-спрашиваю."Да у них в сквере парни сидели."Так.понимаю,дети маленькие бояцца."Но если б мы все вместе стояли,понта у них бы поуменьшилось,а то прям расчистили им дорогу,джентельмены.Логично?"Ага.
Остановки наши оказались рядом друг с другом ,но далеко от центра и остальное время мы болтали про скейты и mp3-шники.Выходя ,оба поздравили меня с праздником.Очень мило.Спасибо.
 (266x367, 123Kb)http://www.spynet.ru/index.php?newsid=1147975974
 (483x698, 35Kb)

5 зубов

Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:01 + в цитатник
У кого есть зубы мудрости,
У того выпадают глаза.
А зачем глаза мудрости?
Мудрость и сама не прочь,только ей вот нельзя.
Я не возвратная,если "ся" возвратное,
Я подорожник, я подорожник,
И никто не докажет обратное.

А укого есть зубы совести?
Да ни у кого.

Гитара психопатичная
Лопается изнутри.
Лопается психопатичная,
И из неё музыка течёт.
Музыка-вселенский нарыв.
Глазами дым питается,(ресницы прожевать пытается),
Скобки мешаются, не получается.
Хочу быть честной ,хочу быть чистой,
Но никогда такого не случается.

Самые крепкие зубы-зубы голода,
страшные,как алмаз,
Режущий вспухшее тело голода;
Так пальцы морщинятся от воды,
Так от воды пучится бумага.
Мир в своей изжоге погряс,
В нём постоянно растёт всеобщее "что-то не так".
В 3 года Я-смеющийся бог,
В 16 Я-смеющийся бог,
И мой вечный спутник один-господин Бардак.

Цепкие зубы-зубы любви,
Они же самые хитрые,
Мелкие и нежные,как сама любовь,
Если есть зубы декеДЕНТЫ- это они,
Мерзкие твари скрытные,
Скрытые в чужом рту.
Старость пахнет тлением,тление пахнет розами.
Тебе ещё не всё равно, не всё равно?
Мы что-то забыли,мы все под наркозом.

Ну а у тот, у кого есть зуб НИЧТО,
Так это и есть Я,
Ведь меня нет,если нет ничего.
Дать определение-означает убить,убить то,что уже и так обозвали-душа.
Я дышу костной тканью,я дышу зубами,
Слышите шёпот, слышите треск, слышите колыханье?
Теперь меня нет там,где я только что была с вами...
Рубрики:  пСТИХотропное

Смс,поставившее точку там, где ещё нет букв...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:46 + в цитатник
03/03/07 18:22
Я сам себе уничтожитель...Теперь я завершённый мизантроп.Мои глаза наполнены
болью и ненавистью.Скоро меня не станет.Я-чёрно-белая хроника
18:38
Я готов был любить, но жажда познания привела меня к реальности,которая навсегда изменила меня.Деструктивные разговоры о прошлом не к чему.Извини.Прощай

P/S:Лестер,я прощаю
P/P/S:не любите нонконформистов....
 (110x110, 21Kb)
Рубрики:  вПРОSUCK

среда ,7 марта

Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:05 + в цитатник
Что ж,план не вполне оправдался.Положим, мне дало ко второму уроку(опиаты всасываются в слизистую кишечника и разносятся по организму около 2 часов),но. к сожалению,никого я так и не убила.может ,к лучшему.
После школы ездили в центр считать мужиков с цветами и конфетами.ММм..Не помню.Много.
Слазали в заброшенный домик(будет время, фотки сюда запихну),я побомбила стены,ушла вся разбитая, увидев на площади кучку катающихся скейтеров.Они были такими дружными...но к ним мы еще вернёмся..
уже года два я задалась целью-найти таких, как я.новых.Много.И это оказалось непросто.Смешно,но я ,наверно , успела перетусить везде.На кладбище(Я хочу,чтобы это место любило меня так же, как я его люблю!, потому как очень сильно)),на знаменитых винтах-древней тусовке неферов,сменившейт уже три-четыре поколения,была я и ролевичкой(!),у меня до сих пор стоит шпага из рыболовных хлыстов, а остальное так, по мелочам, больше в городе ничО и нету.В каждую я внедрялась по-своему,потому что мне этого,наверно,очень хотелось.Когда попадаешь куда-то случайно, кажется,что и нарошно попасть не составит труда..Кстати, в действительности я и впрямь попадала туда в итоге случайно.
Лето это выдалось странным, но продуктивным.Какое -то время мне удавалось держать иллюзию,что всё путём и что друзей у меня ОКЕАН.А зимой я оглянулась вокруг и поняла,что спутала КАПЛЮ с ОКЕАНОМ.Нет, не каплю.ТИШИНУ.Но ощущение тоски,которое меня гложило во всремя моих активных поисков единомышленников ,не возвращалось.
А тут на тебе, пожаловало и без приглашения.Постучалось в темя, да так, что я просто шла ,шла , шла и вдруг ,затормозив,закрыла лицо руками.Сашка:"Что с тобой?"Ничего,старая знакомая пришла...
 (500x400, 110Kb)

Вторник ,6 марта

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - KOЯN Wicked
Настроение сейчас - мокрое

Мы обошли всю Тулу в поисках заветного зелья, панацеи ото всех болезней, сиропа от кашля-Гликодина.От него жизнь кажется очень милой и смешной игрушкой и на окружающий мир ты смотришь,как из скафандра.Кроме того,что я страшно намочила ноги,перепугала 12(!)аптекарш я просто славно погуляла.Увидела каких-то альтеров, клеющих афишки,подошла."Где работаете,ребят?"вразумительного ничего не услышала.Чёрт, МНЕ ТАК НУЖНА РАБОТА!!!!!!
А гликодин необходим был для страшного плана по захвату мира:-нажраться-припереть в школу-послать директора на *уй-раз*башить мониторы на информатике-послушать,как нас будут поздравлять наши славные одноклассники-расстрелять всех сук-..

Понедельник,5 марта

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:39 + в цитатник
Мой однокашник покрасился в чёрный цвет и оделся ,как распоследний эмо.Не знаю, четвертовать его или носить на руках,но ему оочень идёт.Вот.
 (528x699, 217Kb)

Слава Богу,Я пришла!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:37 + в цитатник
ну и неделька!Я,как и обещала,вернулась из Тулы и снова имею доступ у паутинке.Много чего хочется рассказать,поэтому сделаем по-хитрому.

Снова ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум "Железнодорожная вода"
Настроение сейчас - Уже хероватое

Завтра, уже сегодня ,я еду на курсы в МГУП,проще- в Полиграф.Там 6 часов я буду рисовать толстых тёток за 50 и кувшины-вазы-черепа.Временами я уже и не знаю , надо мне это всё или нет.Живу в Туле.Но *ХУй ли в туле?*.Езжу по выходным в столицу,где и имею интернет,а так же деньги.я на них смотрю,они смотрят на меня.Но их не прибавляется.Как два мира-жизнь в Туле с бедной матерью всю неделю, а потом ай-да жрать чёрную икру с отцом по выходным.Лучше бы и не знать, как она пахнет!..

 (500x687, 63Kb)

Ну-с,господа тунеядцы и алкоголики!. .

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Katatonia"Scarlet heavens"
Настроение сейчас - Мутное

Нет, вы не подумайте,я вовсе не злая,я даже почти хорошая.

Лет мне немного, но уже сейчас я зачастую ощущаю, как всё надоело.Нет, обрыдло.Но жаловаться я тоже не хочу.Однако,если копить в себе всякую гадость,эта кислота в конце концов всё равно разъест тебя изнутри и прольётся наружу.Так что я завела вот это вот-ДНЕВНИК.
Хотите ,Я буду откровенна с ВАМИ?Хорошо.Я вешу 56 кг и ещё позавчера я узнала, что наша семья должна за квартиру около 100.000руб.Не хотите?
А хотите, я буду ГАТИШно на Вас изливать свои страхи и слёзы?Пожалуйста-Я до смерти боюсь каблуков,мне часто снятся сны,где по стенам бежит кровь...Нет?
Так,хорошо.Может,пазитифф Вас интересует?Ок.Сежу мароженку кушаююю..С миндалём..
Опять не то?Тогда вы позволите мне быть разной, такой , какая в эту секунду?Ведь меня-много.Параллельно во мне две линии.Одна со мной всегда и меняется очень редко.Вот сейчас я кого-то люблю, или меня тяготит поступление в ВУЗ.Но при этом мне может быть грустно, мне может быть весело, мне по барабану, мне фиолетово, мне по *ую -это ведь всё разные оттенки чувств человеческих.Какая-то основа(это почти как с лаком для ногтей выходит))во мне глубоко,из неё мои клетки, а какая-то -верхний рыхлый слой.стоит дунуть новому ветру, и он уже изменился.что-то перемешалось ,как цветные стекляшки в детской игрушке, что-то ушло на дно, что-то всплыло, а что-то слетело безвозвратно..
Люблю ветер..А вы?..

 (503x500, 169Kb)
Рубрики:  REFLEXиЯ


Поиск сообщений в ШнуРРок
Страницы: [1] Календарь