Вот я подумала... Уже смешно, правда? Ладно! Не отвлекаемся! Я подумала, что... Блин, смешно!!! *в истереке бъётся головой об клаву* Короче, не могу я так больше! Хочу начать жизнь с нового листа! Короче, прёт меня! Ладно, всё! Забудте! Это был самый тупой пост который я когда либо писала!)))) не обращайте внимание! Всё!
Вот приехала из больнице... КОшмар!!! Мне прокалывали нос железными штырями!!! Ужасть! Даже с заморозкой больно! Это было жестоко... Вот я снова с вами! По всем моим ПЧ очень соскучилась! Кстате, лежала в больнице вместе с катюаничкой! Круто было! Даже не знаю чё ещё написать... А, вспомнила! Я нафлудила себе третью звёздочку! Мего-Круто!!! Их бин счастлив!!! Всех вас очень лю! Чмафик!
О, вы настоящий пиратский капитан! Вам достаточно окинуть команду взглядом чтобы подавить самый яростный корабельный бунт, а уж стоит вам подняться на cвой капитанский мостик и грозно рявкнуть "ПО МЕСТААААМ!!!!" как даже самые бывалые морские волки срутся от страха! Если бы не Джек, который периодически сует вам палки в колеса, вы бы уже давно могли стать грозой всех морей. Но и его тоже можно понять, вы ведь катаетесь на его корабле.... Хотите яблочко?
1.Мое имя? 2.Мое отчество? 3.Кого я люблю? 4.Кто ты мне? 5.Где я учусь? 6.Чего я боюсь? 7.Я курю? 8.Я пью? 9.Я девственник? 10.Родные братья/сестры есть? 11.Если есть,как их зовут? 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? 13.У меня есть пирсинг? 14.Тату? 15.Мое любимое направление в музыке? 16.Я стеснительный? 17.Я бунтарь или я следую правилам? 18.Мой любимый цвет? 19.Назовите что-то, что я ненавижу? 20.Назовите мой талант? 21.Мое достижение? 22.Стиль в одежде? 23.Мое любимое животное? 24.Нравится ли мне кто-то сейчас? 25.Если да, то как долго и насколько серьезно? 26.Какой у меня рост? 27.Самая моя ужасная привычка? 28.Самая моя лучшая привычка? 29.5 предметов без которых я не представляю своей жизни? 30.Какой мой любимый парфюм?