-Метки

Власов Волков айдов алессон алыкулов апонса ари бабурин багаев багаутдинов байтуков безлихотнов билялетдинов божин большаков бородин бородюк ботнарь бояринцев волнушкин газинский галкин галоян гаурач гонгадзе горбунов горлов громыко гуз гузман данилкин дворецков денис бояринцев довбня евдокимов енин жевнов жозеп клотет журавлев зураев иваньков игорь лебеденко йорди рейна каймаков калмыков калугин камара караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас клотет князев кожемякин кокошка коледин комбаров кононов конюхов корян костин кубок россии кулешов кутепов кухарчук ле таллек лебеденко лях магаль максимов манелов масалов маскаев микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев насыров нетфуллин новосельцев олег кононов орехов павлов петраков погребняк полоз померко прошкин равиль нетфуллин рейна рекуданов роганович рыков рязанцев савич салугин самошников самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов тараканов темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва хосонов цска москва цыбиков червяков чернышов чугайнов чупаёв чурич шамкин шевченко шитов шишкин шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук юшин

 -Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Матч ветеранов, 100 лет со дня рождения ДЕДа

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
426.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_ТОРПЕДО_МОСКВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6596


Латиноамериканские источники активно делятся информацией по кейсу с Гузманом, а Гогличидзе соскакивает в "Родину"...

Четверг, 17 Июля 2025 г. 22:20 + в цитатник
Латиноамериканские источники активно делятся информацией по кейсу с Гузманом.

Сообщается
(https://x.com/roberterito/status/1945688092481827086), что Ейсон сегодня днем отправился в Боготу. Завтра у него состоится встреча с руководством «Мильонариос». Первым делом нужно решить вопросы, связанные с контрактом с «Торпедо».

Немного деталей от крупного портала (https://www.noticiasrcn.com/deportes/millonarios-e...zman-sea-nuevo-refuerzo-913158): трансфер Гузмана может состояться по просьбе главного тренера Давида Гонсалеса, который уже работал с футболистом в «Депортес Толима». Гузман уже согласовал все личные условия с новым клубом, однако, до окончательного оформления перехода не хватает одного последнего шага — это письмо о расторжении контракта от «Торпедо». Гузман связался с руководством «Торпедо», чтобы попросить об упрощении процедуры его ухода, с учётом проблем, связанных с понижением в классе и расследованием по делу о договорных матчах. Якобы «Торпедо» согласилось начать процедуру расторжения контракта, так как клуб больше не в состоянии оплачивать его зарплату, и сам игрок уже ожидает письмо о расторжении. Таким образом, как только Гузман получит документ о расторжении, он согласует дату медосмотра с «Мильонариос» и присоединится к команде Давида Гонсалеса для подготовки ко второй половине сезона 2025 года.

Как мы видим, с той стороны не поступает сигналов о возможной компенсации.
https://t.me/torpedo_news/5263

В продолжение анализа лукавства клуба "Торпедо" по Гузману. (https://t.me/tme1924/3617)

Будет реально смешно, если развитие событий (https://t.me/torpedo_news/5263) дальше пойдёт по такому сценарию:

Предположу, что в контракте Гузмана есть опция, что он (контракт) может быть расторгнут и со стороны игрока без штрафа, если "Торпедо" не выходит в РПЛ (высший дивизион страны). И Гузман, который (давайте будем реалистами) решил свалить из "Торпедо" сразу после окончания ФНЛ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, тупо чилил на родине, выбирал новый клуб и заодно искал зацепки в контракте. А вовсе не решал проблемы с визами))

И тут ему такое "счастье" в виде исключения "Торпедо" из РПЛ. Интересно, кто расскажет Гузману, его агентам и юристам о том, что "ПО БУМАГАМ-ТО ВЫШЛИ!!! КОНОНОВ ВЫВЕЛ НАС (https://t.me/torpedur/84) В РПЛ!!!", кто убедит его в этом?))) Кто будет судиться с ним, когда он не примет эти доводы))) и как? И чью сторону примут компетентные органы ФИФА, если вдруг дело дойдет до этого?

Спойлер от меня - клуб "Торпедо" в лице своих непрофессионалов Синяева и Кулешова, с молчаливого согласия (если не с подталкивания к этому варианту) лесорубов-распильщиков Кононова и Ари (уже получивших себе профит с космического трансфера Гузмана), даст заднюю и отпустит латиноса "с миром".

Кононов сейчас скажет такой - "да мне не нужен такой слабохарактерный игрок, у него нет ни игровой дисциплины, ни профессиональной Отпускайте его". Денежки-то уже освоены.

А зиц-ген. дир. Синяев скажет примерно следующее (накидаю ему черновик пресс-релиза):
Взвесив все "за" и "против", проанализировав позицию тренерского штаба и спортивного блока клуба по будущему Гузмана в клубе, оценив перспективы судебного разбирательства и возможных издержек, клуб "Торпедо" принял решение о расторжении контракта с Гузманом по обоюдному согласию...

Снова уточню, что это сугубо предположения и прогноз пальцем в небо))) А вы как думаете, соратники? Посмотрим этот сериал вместе, с пивом, рыбкой и чипсами?)

https://t.me/TorpedoMoscownew/1469

photo_2025-07-17_11-07-14 (700x685, 156Kb)
Гогличидзе переходит в «Родину»

Как стало известно @ilyevserg для Metaratings.ru, (https://metaratings.ru/news/eks-zashitnik-akhmata-...dze-pereidyot-v-rodinu-502049/) левый защитник Лео Гогличидзе продолжит карьеру в «Родине». Контракт согласован на три года.

«Родина» была нацелена на 28-летнего игрока еще на заре межсезонья и готова была продублировать футболисту его грозненскую зарплату — 1,8 млн рублей в месяц. Сам же футболист хотел в РПЛ: у него был конкретный вариант с «Торпедо».


Однако после того, как черно-белых исключили из Премьер-лиги, ситуация изменилась. В «Торпедо» взяли паузу по Лео: затыком стало то, что за него надо платить 7 млн рублей «Ахмату» - эта опция действовала до конца июля по условиям соглашения Гогличидзе с грозненцами. «Родина» же быстро подсуетилась: она активирует данную опцию.

"Родина" как бы уже полностью укомплектована, хотя еще есть легионерская вакансия - ее закроют. Не считая вратарской бригады, обошлись без кадровых потрясений: сохранили костяк, взяли Егорычева, Гогличидзе, неплохих "лимитчиков", в том числе Бессмертного. На бумаге один из главных фаворитов турнира.
https://t.me/TorpedoRu/2834
лдлолпжолжолджрлдж (414x330, 49Kb)
Рубрики:  Новости из команды
Пресса о "Торпедо"
с юмором)))
Чемпионат России 2025/2026 Российская Премьер-Лига
ФНЛ Лига PARI
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку