Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
хм |
|
|
ну вот и зима. привет, зима |
|
|
пол недели я пережила. - хорошо |
|
|
то ли снег, то ли дождь. фиг поймешь... |
|
|
кризис |
|
|
пишу себе... а кому еще? ну не тебе ведь........ |
|
|
странно и грустно. |
|
|
я нашла себе кое-что для души |
|
|
в лето. |
|
|
конечно без заголовка |
|
|
странный конец отличного дня... |
|
|
уже десятое |
|
|
cherry jem... |
|
|
ноябрь |

|
|
многоточие |
|
|
спасибо, свободен. в этой квартире не верят словам. особенно твоим. |
Он придумал себе принцессу
И отнес свое сердце ей.
И, конечно, ей лестно было,
Что такого с ума свела,
Но она его не любила,
Не любила - и все дела.
|
|
мне мало жизни... я хочу любить то-то еще.... |
|
|