-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Сергеевна

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 981




Я знаю, ты взволнован. Ты так боишься чьих-то слез. Но я всего лишь клоун - не принимай меня всерьез. Здесь неуместна жалость. За что, скажи, меня жалеть? Пусть у меня нет шансов, но я могу тебя развлечь...

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Спасибо за симпатию, Неизвестный... приятно

И осени спасибо... за то что она есть... и пусть она будет трижды проклята - спасибо... Кутает запахом прелых листьев и прохладным осенним воздухом... У нее свои запахи. Я их не чувствую... кажется, уже привыкаю к насморку.
апхчи.
Я хочу собаку. Назову твоим именем и буду выгуливать в парке. Зато, пес всегда будет рядом... Ты ведь не можешь
К чему эти сложности? Ты сам все придумал...
Я ничего не могу понять. Ни-че-го. Совсем.
Хочется бежать из этого города.
Хотя мне кажется я нигде уже не смогу забыть.
глупо.противно.стыдно.и так по-дурацки
но я не умею по-другому
я не по правилам

и жаль, что я в твоих глазах всего лишь
Малолетняя сука и алкоголичка
это слишком глупо.. делать выводы по событиям одной ночи
Хотя, я косячий ходяк. или ходячий косяк. смысл один
я сама во всем виновата
надоело чувствовать себя овцой, на которую сложили кучу проблем
обвинений
и критики

я всего лишь человек
и хочу счастья.
ну капулечку.
Дедушка Мороз, я у тебя ничего не просила с 5 класса... а еще я хорошо ем и слушаюсь родителей... Ну подари ты мне счастья!

что-то сломалось

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
ничего не хочется делать
я устала
сил брать, кажется, неоткуда
но я найду
и все равно добьюсь своего

такие обычности

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Я как обычно встаю с утра
Чищу зубы и натягиваю джинсы
запивая йогуртом в зелененькой бутылочке. мама называет актимель
дни тянутся разжеванной жвачкой
один за другим
такие вот обычности
что-то "killing me softly..."

когда-то что-то идет не так, хочется позвонить и рассказать, какую клевую я сделала фотографию или какую офигительную скачала песню... Но у тебя уже другие интересы, проблемы, заботы. Твой круг общения расширился. Уже как-то все не так, не кажется? Я думаю, наладится. Мы часто не ценим того, что, проснувшись утром, мы имеем возможность набрать номер и просто сказать «привет, как ты?» тем, кто рядом.

А еще у меня есть человек, в которого я иногда влюблена. Иногда ненавижу. Тоскую, скучаю, презираю...
Я маленькая девочка, я не отличаю белый от черного и путаю с любовью все знакомые чувства... И занимаюсь душевным онанизмом... и остаюсь неудовлетворенной все равно.
А он... он простое наличие... прикрытие моего душевного одиночества...

уааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Господи, я себя ненавижу...
ну чем я его чувствую? левой пяткой? родинкой на ухе? или 33 зубом?
чеееееееееем?



Процитировано 1 раз

вот такая вот...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:59 + в цитатник
...философия лжи
всему свое имя
но я не знаю, как называть это

мои мозги непрерывно ебутся (прости за мой плохой французский)с окружающим
Изредка эти половые акты прерывают приливы бескончного позитива и вселенской любви... а потом все начинается заново
а кто знает, как бы мне жилось, если б не эти наушники? наверное скучно, тускло и нудно. я бы так не смоглааа
вот и веду бои между разумом и здравым смыслом.. т.е. они ведут войну меж собой. а страдаю я. ну как обычно

не самый сегодня удачный день. но не привыкать
где мой сладкий сентябрь? неужели вся его сладость в конфетах? банальности какие

but i'm a siper girl... and supergirls just fly

вкратце о главном

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
Дождь облизал окно
Кто-то за стенкой пел
Было пускай давно
Крошится в пальцах мел
Вещи твои в окно
Я не смогу молчать
В 20 ноль ноль кино
Как бы не закричать
Сделали тот же круг
Что и сто лет назад
Слушала я подруг
Каждый не виноват
Холодно простыне
Просить ее согреть
Только ветра во мне
Мне бы самой сгореть
Влажностью на спине
Жаль, не могу лететь
Я бы забросив все
Крылья свои раскинув
Падала просто вверх
Жалкой любви своей мимо...

задумалась

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Мама сегодня выдала за обедом. Просто зашла тема о первой любви.
- Нельзя заморачиваться над этим всем. Всё - глупости. Надо все успеть, сделать быстренько. Полюбила - уходи.

Очент легко с высоты своего возраста рассуждать так.. ээ.... "здраво"

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:33 + в цитатник
неужели это осенняя хандра? неееееет
грусть растекаеся теплом. может, это чай?
точно, чай растекается по клавиатуре...
всему приходит конец когда-то
ну так и отношениям должен прийти когда-то
когда-нибудь

где ты, конец?.. очень уж мне важно знать

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:33 + в цитатник
не хочу ничего. ничего ничего ничего
не хочу не хочу не хочу
зачем я это делаю?
впасть может в депрессию? на несколько недель
только конфеты и моя хандра со вкусом нуги
ну давай вылечим друг друга
так уже было
с другим
с прошлым
не хочу возвращаться назад,
но иногда такое ощущение, что у меня сзади хвост
на несоклько тысяч километров
и он мешает
и не ускориться
и тянет назад
и все тщетно так
и в задницу!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:05 + в цитатник
места не найти себе... нет ну т.е. я сижу на стуле, а внутри что-то метается... или мечется. как правильно? не суть
я почему-то знаю, что я все смогу
и всего добьюсь
потому что я этого очень хочу и ничего еще не хотела сильнее
жертв не будет.. просто будет так, как я хочу.

хочется алкоголя

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:00 + в цитатник
крутя-вертят как хотят
прикрываясь сводом ненужным слов. "мы.же.просто.друзья"
да пошел ты
да пошла я
дура

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:47 + в цитатник
Холодно дома - ппц. Прошлое рядом и дышит в спину. Ненавижу тебя.
Грею ноги о системный блок... надоело, хочу спать.
Две математики с утра.
килл ми

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.

Вот чего мне не хватает... наконец-то допетрила, старая))

а еще я уступила дедушке место в метро... он сказал, что поставит мне памятник...
вах вах

вдыхая осень...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:54 + в цитатник
куча. куча мыслей. вагон. нет. 9 вагонов...
мне не хватает личного пространства.. задыхаюсь от ненужной наивной заботы...
тошнит от некоторых откровенно...
осень.
нааастальжи
ХОЧУ ЗА-ЗА-ЗУ!
эх... а имею тадолпрдкшреш5
наклепала тут на днях...
странно, но должно быть понятно... ай фил


Город просто устал от ненужных речей,
Провожая устало последний автобус
Нам не станут теперь скамейки теплей
И прогулки не будут поздними
Эта осень расставит мечты по местам
Все порвет, что имело начало
И не будет депрессии по мелочам
Просто я уже ждать Вас устала
А однажды в окно постучит серый дождь
Вспомню, как я тебя повстречала
Приходи, ты ведь утром, конечно, уйдешь
А я крикну в подъезд: "Я скучала..."

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:58 + в цитатник
-смотри, это мой счастливый таракан.-он приносит тебе удачу?-нет, просто он влюблён.

во истину!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:55 + в цитатник
Мужское начало - это конец...

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Я душевный онанист.

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Обмани меня,
Ненавидь,
Ударь,
Сочини кучу сплетен,
Расскажи, как все здорово у тебя,
ТОЛЬКО НЕ ИГНОРИРУЙ!


Когда на улице сыро и промозгло. Дождь идет, не переставая... хочется сидеть дома, уткнувшись носом в твою полосатую футболку и слушать твою (да-да, твою) любимую музыку., кидаться конфетами и драться плюшевыми жирафами...

I miss you...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Как вчера было хорошо... Так хорошо, что сегодня не могу даже слушать музыку... а нужно переть за книгами... уааа
где моя минералочка...

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Ай как здорово все. ай как круто...
черт.. все таки по-дурацки... другого слова и не подберешь... Я такая неудачница. Корчу из себя фиг знает что...
За год я так и не смогла ни в кого влюбиться... Я больна. Да, больна. И у моей болезни есть имя. Такое самое простое мужское имя из четырех букв...

Я с тупой улыбкой несусь к телефону, когда слышу, как приходит смс-ка.
- Ваш баланс менее 0.50...
Конечно, не он. Это, в принципе, было очень глупо. Этот звонок никому не нужен. Встречи тоже. Но я так этого хочу. Ничего не клеится... мы изменились. Я наркоманка. Меня ломает от недостатка общения с ним.

Пойду, пусть меня вытошнит... ибо мне так противно от самой себя..


Поиск сообщений в Юлия_Сергеевна
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь