-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в остряк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Tokio-Hotel_rus Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 190

SCREAM






Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

фьюх..

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник

В колонках играет - rammstein_-_sonne
Настроение сейчас - норм

сижу и пишу просто не спеша и слушаю музыку как всегда...ааа....как же афигенно... када ты никуда не торопишься и все...потом просто выйти вечером на улицу и наслаждаться этим прохладным ветерком и понимать что в мире не так уж все и плохо)все таки никогда низя так уж расстраиваться..ведь в этом мире хоть чтото да есть маленькое позитивненькое и этим надо просто насладиться) а сейчас я просто дослушаю песню и сяду за свой ноутбук и буду наслаждаться клипами ТН...и мне больш в принципе ничо не над...

среда

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Pere-Lachaise
Настроение сейчас - пазитифф)

мать твою!!!! учусь ток 2 дня а все уже так достало!!!ваще не понимаю чо со мной!!!все время спать хочу! на уроках даж сплю прост пиздец не правда ли???
а ваще все у мя на данный момент просто позитивно!!!!! мне офигенно нравится это похуистичное чуство))) тя ничо не заботит и эт афигенно...

 (699x466, 95Kb)

воскресенье

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - tokio_hotel_-_sex
Настроение сейчас - антипозитивное

седня ездила на кладбище..к бабушке...я осознаю как я по ней скучаю...я вспоминаю о ней и плачу..мне порой без нее очень плохо... в последнее время мне оч одиноко..я не знаю почему... с одной стороны хочется сесть гдето и просто думать..рисовать..с другой стороны хочется что бы человек которого ты любишь подошел бы к тебе обнял поцеловал и согревал меня своим теплом..мне этого действительно сейчас не хватает...просто идешь по улице ..весна все ходят парами...ну почему я одна? может я действительно вдалбливаю то что никому не нужна??? может я знаю что не делаю этого но это происходит изнутри? не знаю..надеюсь что время покажет)

 (416x698, 27Kb)

УРАУРАУРА!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - dima_bilan_-_stan_dlya_menya
Настроение сейчас - усталое

ну вот я и приехала))) наконец то! не могла больше тами сидеть.. как же я соскучилась!!! помоскве...по этому шумному запыленомк городу..ничего нет роднее дома!седня как приехала сразу к друзьм и полетела..оч соскучилась!!! хочу сказать отдельное спасибо одному человеку..это анечке и сказать чтобы она никада не грустла!!!она мое солнышко и я ее оч люблю!!!!! солнце не грусти!!!! какими гдами люди не были..в конце концов не все уже так и антипозитивно!!!ну ехала я ужасно из белгорода впрочем как и туда...одна пьянь .что вполне раздражает. БЕЕЕЕ!!!!! туда я ехала с какой то инеской которая все время говорила о своей жизни (выпила много) а мне было оч хуево..я простудилася... обратно ехал мужик который выпил за час иль два бутылку водаря..что тоже антипозитивно((( скоро в школу БЕЕЕ!!!!! эти глупые экзамены.. ну лан..переживу... все больш не в состоянии писать....устала оч...паперла дрыхнуть....ЧЧММОООККККК!!!!!
а на фотке самый охрененный чел росси по крайней мере для меня!

 (250x300, 30Kb)

уежаю...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ужасное

настроение ужасное..седня уежаю..я оч буду по всем скучать....(((( еще у мя какой то ужасный насморк и я ваще дышать не могу... и я буду думать о....... не буду писать...эту тайну ща не хочется писать...но скажу только одно ...у мя появилось то на что я могу в принципе и хочу надеяться...

 (400x371, 135Kb)

ААА!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
запись в гавно!!! не обращайте прост внимания...дада..я знаю что она выделяется..прост картинка гавеная получиласьюююю

зафро дискотекааа!!!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (531x641, 40Kb)
В колонках играет - faith_no_more_-_midlife_crisis
Настроение сейчас - позитивное)

зафра дискотека от школы.... блин как давно ее не было..а все из за чего? из за того что этот глупый конгресс центр был на реставрации.... в принципе там прост чисто дискотека..... но блин как то по ней соскучилася))))) мона хотя б поесть на халяву))) седня я наконец то увидела мое миленькое солнышко!!!КУДРЮ!!!она была в Париже неделю...блин я так по ней соскучилась прост представить нельзя..ну никак!!!!!скор каникулы ужо и мы все разъедемся....с одной стороны я наконец то не буду видеть все эти морды ну а сдругой я буду ООЧЕНЬ скучать! я просто не представляю как!!!! но затомы потом все встретимся и прост потусим и оторвемся жду этого с нетерпением!!!)))
ДА!кстать! наконец то токийцев нормально раскрутили в России!!!! я седня их услышала на шаболовке и позитив прост ударил мне в голову!!)

 (197x173, 8Kb)
 (700x525, 86Kb)

вторник

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - tokio_hotel_-_spring_nicht
Настроение сейчас - спокойное

сижу и слухаю шпринг нихт...очень приятная песня...переписываюсь по аське и грущу... зато купила се седня пиздатые слипоны) мы пошли с саньком и баксом в ролл-холл...клев..больш нечего сказать) ща слушаю песню тх (как сказала выше) песня потрясная ...на сами посмарите перевод... Не прыгай! (перевод Полина Кузнецова из Москвы)
На крышах
Так холодно
И так тихо
Я не говорю наши имена
Потому что сейчас
Ты не хочешь их слышать
Подземелье города
Поглощает каждую мечту,
Которая туда падает
Больше не прыгай вниз
Что держит тебя
Здесь, наверху?

Я кричу тебе в ночи
Не бросай меня!
Не прыгай!
Огни тебя не ловят
Они тебя обманывают
Не прыгай!
Помни
Обо мне и о себе!
Мир там, внизу, ничего не стоит
Пожалуйста, не прыгай вниз!

Твои глаза
Светятся бессмыслием и пустотой
Одиноко падает снег
Ты больше его никогда не почувствуешь
Где-то там снаружи
Ты потеряешься на улицах
Ты мечтаешь о том, чтобы это все закончилось
И чтобы всё началось сначала

Я кричу тебе в ночи
Не бросай меня!
Не прыгай!
Огни тебя не ловят
Они тебя обманывают
Не прыгай!
Помни
обо мне и о cебе!
Мир там, внизу, ничего не стоит
Пожалуйста, не прыгай вниз!
Не прыгай вниз!

Я не знаю,
Как долго я смогу тебя удерживать
Я не знаю, как долго

Возьми мою руку
Мы все начнем сначала
Не прыгай вниз!

Я кричу тебе в ночи
Не бросай меня!
Не прыгай!
Огни тебя не ловят
Они тебя обманывают
Не прыгай!
Помни
Обо мне и о себе!
Мир там, внизу, ничего не стоит
Пожалуйста, не прыгай вниз!
Не прыгай вниз!

А если я не смогу тебя вернуть,
Тогда прыгну за тобой
и клип очень трогательный..посмотри у мя в ссылках есть...вот еще одна достаточно клевая песня вергессене киндер..ты ее мож услышать када в моем дневнике: Забытые дети (перевод Полина Кузнецова из Москвы)
Совсем обычный день
Улица превратилась в могилу
Следы стерты
Поиски не ведутся
Ночь холодна
Тот, кто замерзает - слишком слаб
Их никто не считает своими
Никто их не видит

Одинокие и потерянные
Рожденные невидимыми
Замерзающие с первым же криком
Забытые дети
Имена неизвестны
Постоянно убегающие прочь
Высланные из мира
Забытые дети

Они видят
Они чувствуют
Понимают
Точно так же, как и мы
Они смеются
Они плачут
Хотят жить
Так же, как и мы!

Глаза несчастны
Все их мечты задушенны
Паника при виде света
И страх каждого лица
Долг никому не отдаётся
Время не лечит

Одинокие и потерянные
Рожденные невидимыми
Замерзающие с первым же криком
Забытые дети
Имена неизвестны
Постоянно убегающие прочь
Высланные из мира
Забытые дети

Всё должно измениться
Всё должэно быть по-другому!

Мы видим
Мы чувствуем
Понимаем
Точно так же, как и вы
Мы смеемся
И плачем
Хотим жить
Мы видим
Мы чувствуем
Понимаем
Точно так же, как и вы
Мы смеемся
И плачем
Хотим жить
Точно так же, как и вы
теперь народ, вы можете понять то что мне просто посрать на то как выглядят участники этой группы..просто у них в песнях достаточно глубокий смысл.... я их начала слушать из за того что билл иль том красавцы (хотя я так не считаю) а именно из за песен!!!!!!!!!!

 (320x240, 1794Kb)

ААААААА!!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:05 + в цитатник
фота не грузица..простите.... попытаюсь сделать в альбоме..смарите)

!!!ОСТРЯК ВЕРНУЛСЯ!!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - tokio_hotel_-_totgeliebt
Настроение сейчас - просто кульное!

здарова всема!!!!я вот пришла к вам сноава!!не знаю какого фига я забила на дневник...НО самое главное что я вернулася)))) за это всремя мног чо хорошего прошло...но плохого тож немало... ну вот сегодня..мне было оч грусно НО када моя подруга сказала мне одну новость ( я не могу ее сказать) я очень обрадовалась!!! и сейчас в моей чаше позитива добавилась капелька МЕГАпозитива))) я оч рада)))) еще в принципе могу сказать ток одно..это то, что меня порядком заебало пребывать на охотке третьи сутки подряд!!!АААА!!!! но все равно!!!!! все прост СУПИРНАХ!!! еще фоточка которая была сделана в субботу))) кстать погода классная была..не то что щас...какашки червяки и ветер из далекой баянии!!!!

ужос

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - the_offspring_-_the_kids_aren`t_alright
Настроение сейчас - оч хочся спать

устала как сабака мля..эта идиотская диспанцериязация ради которой над было встат в 6 утра... оч хочся спать... зато я сендня се присмарела новый плеерок..мя порадовало что в этом плеере есть динамик.... мона музон слухать..и этот тупой рете миш...ва ще ужасный день..даж писать нех....

ееее

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL rette mich
Настроение сейчас - норм

мазова!!я наконец то начала учицаЁ!!!!! прогрессирую бляяяяя!!!!гыгыгыггы!!!!! а так день как день вродь... хорошоканеш...большимнство двоек уже исправила) татататата!!!!!

и снова этот тупой понедельник

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - jane air- волчата
Настроение сейчас - средне

ну вот он опять..блин...ужасно!!!! мама сказала мне недавно что заберет меня из этой школы а я не хочу!!там слишком много моих очень хороших друзей которых я люблю!! блин!!! не хочу!!!! я скоро буду плакать..но знаете я ща в реале взялась за мозги и начала учиться!!! ( парадоксально не прадвда ли) в общем так.. я еще мой молодой человек ( клевый парень) подарил на месяц мне красивоое золотое кольцо...чему я оч рада...бля..в общем вот так.... порой просто хочся шреить!!!!! что б мя ретте мишкали, но ни на кого кроме себя нельзя положиться и я это знаю...и я буду стараца что бы добиться в жизни того...чего я хочу ...исполнения своих мечт и самого главного... чтобы моя мама ( как бы это банально не звучало...) была счастлива)
p.s. а еще я заебалась вспоминать эту ебаную прагу!!!!!! но все таки хочу обратно!!!!

 (525x700, 246Kb)

санька

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - jane air-junk
Настроение сейчас - злое

бляяя!!!ну скок мона!!!разговариваю с саньком..со своим лучшим другом.. у него случилось не оч приятное..он по моему расстаеца с иркой...клевая она баба... блин ваще санька эмо..я эт не оч одобряю..он стал им по последним тенденциям моды..он это опровергает но я же знаю правду как от меня ее не скрывай.. ну вот..санька мой ооооч хороший друг он мне как брат и дружбу с ним я оч ценю каким бы придурком он нибыл...он оч хароший))) санька эт картиночка посвящаеца лично те!! она ж тип эмо...
p.s. EMO SUCKS!!!!

 (700x426, 141Kb)

среда..

Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:18 + в цитатник
 (700x466, 41Kb)
В колонках играет - концертные записи TOKIO HOTEL
Настроение сейчас - среднее

сижу и слушаю музыку ..просто кайфую!!!на самом деле дела не оч...маму положили в больницу по некоторым причинам..если честно я очень жду нового года..я жду когда этот год кончится!!! мне надоело!!!!я все время мучаюсь одни проблемы!!!! не только последняя новость, но у меня умерла бабушка, которую я очень любила и которая была мне очень дорога... БАБУЛЬ Я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! это еще не все... еще в начале года я поняла что все будет плохо.... потому что 10 января 2006 года умер мой одноклассник которого мы все очень любили!!! ЛЕШЕНЬКА СОЛНЦЕ МЫ ПОМНИМ И ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!! это еще не все неприятые новости...все в семье плохо у меня и об учебе даже говориь вам не стоит.. но сегодня я услышала вполне нормальную новость я не попадаю на мониторинг по химии!!!!! БОЖЕ!!! как же хорошо!!!!! и все таки...я все еще слушаю токио хотел..я канеш знаю чо ни эту дребету читать не будут..так как не знают русский..придурки..НО!! спасибо вам за музыку!!!!!!

TOKIOHOTEL

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:08 + в цитатник

В колонках играет - Tokio_Hotel_-_Der_Letzte_Tag_(single_version)

Новая ссылка в коллекции:



TOKIOHOTEL

олфициальный сайт..есть на что пасмареть единственно это то что все на немецком..

Ключи: музыка [Сохранить ссылку себе]


понедельник - день тяжелый.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:52 + в цитатник
 (120x117, 5Kb)
В колонках играет - jane air - суперзвезда
Настроение сейчас - сонное

настроение очень сонное...я вчера ходила на концерт джэйнов..клевый был концерт..мы сидели за столиком и Бу стоял рядом с нами и фотался..мы пошли к нему взять автограф и он взял у мя мой маркер ..бля..он спиздил мой чорный маркер!!!! концерт был очень клевый и публика миролюбивая!!!я все время падала ( так как в слэме все время толкали) и меня поднимали..там стока эмо было..беее!!!!в общем концерт был клевый!!!единственное там парень посеял свою куртку...и все..а когда мы вышли с концерта мы начли играться тампонами..было оч ржачно ГЫГ!!! а седня мя мама отправила в школу но после первой пары я свалила..я просто чисто спала на литературе и мама сказала отпроситься и ехать домой... зато зафра жесть!!!физика химия и лалалала!!!
А еще я очень скучаю по Чехии... как мы с ребятами веселились там..не спали..нас ругали..как я переночевала у мальчико в номере так как была не совсем в трезвом состоянии..никогда не забуду Тришкина.который пер нам сумки по всей праге,..то как мы с настей спали в ванно) и богачева, который фоткал все время аню в неожиданный момент и фотки такие получались)) я очень скучаю!!!хочу обратно в Прагу!!!!

пятница...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (699x492, 81Kb)
В колонках играет - tokio_hotel_-_ich_bin_nich`_ich
Настроение сейчас - устала блин...

седня был день как день вродь..как всегда потусили лалалалалала.... потом пошла встретилась со своей подругой линкой из лагеря... мы пошли купить билеты на концет jane air... ваще клевая группа...большинство ее знают по песне "джанк"... но кромя этой группы мне нравица TOKIO HOTEL... они ваще клевые..в росси их мало кто знает..я их тож случайно так услышала.. на самом деле рни уроды..но у билла клевые майки и тени ( тож такие хачу!)!! ну так вот.. музон у них клевый блин.. взять к примеру rette mich, shrei, leb de sekunde... если додумаца пасмареть перевод этих песен то можно реально задумаца..все таки клева чо все таки есть такие люди которые умеют писать НОРМАЛЬНЫЕ песни и музыку а не всякую херню типа "мое платье дороже чем весь твой дом".... бреееддд!!!!так чо все у мя ок в последнее всремя!!!тфутфутфу!!!!!

хуета

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:15 + в цитатник
ну вот мой дневничок..не наю почему завела...бредятиной занялася...бееее ..ну лан..постараюся сюды писать как мона чаще)


Поиск сообщений в остряк
Страницы: 3 2 [1] Календарь