-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лиза-супер_котя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Всё_для_днева2 Tokio_Hotel_truefans Unique_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 707
Написано: 1393





приветик всем!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник

хотела я забыть Сашу но немогу..так сильно я его люблю...сегодня на информатике он сел сомной!!!потом нам сказале разбиться на пары!!и мы были вместе..на физре всё за мной бегал!!!я незнаю что мне делать я его так люблю....а он наверно нет..а раньше любил...

воть моя история...

Саша перешел к нам в класс с 3 класса!!!и 1 сентября онмне понравился..как говорится любовь с первого взгляда....а я ещё мелкая была нечего не понемала..прихожу после школы домой и говорю маме..мама!!!кажется я влюбилась..мама моя ошалела!!!!потом мы начале с ним гулять.....жаже когда мы были в 5 классе поцеловались!!....а сейчас это резко изменилась!!может просто я ему надоела???но я не понимаю мы столько лет друг-друга знаем..и так вот происходит?!?как же всё же я его люблю!!больше всех на свете..а он всё клонит водну сторону..все к этой Маше.....он говорит она такая весёлая....с ней поговорить можно..а один раз когда он это сказал меня это почемуто разозлила и я как за кричу а самной что нельзя???он на меня посмотрел по краснел и ушёл!!как говорится любовь безвзаимности.....вот теперь я незнаю что мне делать???или с ним флиртовать или просто на него не оброщать внимние???помогите мне плиз а то мне так плохо...и всё же я опять повторю что я его очень очень очень очень сильно люблю!!!!!!

 (300x394, 70Kb)

прива всем))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:54 + в цитатник
я опять же заболела))горло болит не могу!!!!еле-еле разговариваю...а так почемуто хочется в школу незнаю почему!!!!!как у вас дела??чё делаете..какие у вас планы будут на выходные?*????хоть чё нить у вас спрашу!!!а кстати давайте вы у меня спросите 5 любых вопроса а я на низ отвечу!!!!жду...ща опять же буду менять фон...у мя ккакая то болезнь день продержиться хочу новый!!вотт потбираю))  (158x158, 11Kb)

люди!!!срочно дайте мне плиз ссылычку!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:13 + в цитатник

или напишите мне плиз Гимн Москвы и Гимн Росси!!это очень срочно плиз!!!!симпу обещаю!!за рание сспасибо)))чмафф..целую вас!!

 (281x241, 118Kb)

воть опять и ещё раз опять..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:32 + в цитатник
я опять поменяла дизик ну как вам??а то чёт розовый уже надоел!!!  (150x150, 35Kb)

прива))))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:18 + в цитатник

 

 

                                       как у вас дела??чё делаете????

 (100x100, 4Kb)

стишок

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:35 + в цитатник

Я люблю тебя, слышешь мальчишка?
Я люблю тебя, даже во сне
Даже в школе за партой и книжкой
Мои мысли всегда о тебе.
Ты пройдёшь и улыбка яснеет
На твоём дорогом мне лице,
Как ты можешь смеяться в то время
Когда кто-то грустит о тебе.

 

Зачем я с тобой повстречалась,
Зачем полюбила тебя,
Зачем до сих пор не призналась,
Что безумно люблю я тебя.

 

Как сильно я тебя люблю
Сильнее жизни больше, чем себя
Я плакала уткнув лицо в подушку
О глупая!
Что я в тебе нашла?
Твои глаза?
Но есть гораздо лучше
Но я люблю, то именно тебя.
За то, что ты был глупый
И упрямый
За то, что не любил меня.

 

Ненавижу за всё
И за то что люблю
Ненавижу тебя,
И девчонку твою,
Вместе с ней я тебя проклинаю.
Ненавижу тебя, твои губы, глаза,
Пусть ночами я часто их вижу,
Пусть люблю больше жизни
Своей я тебя,
Но за то что не мой
НЕНАВИЖУ!

Хочу забыть и не могу. Как дальше жить, пока не знаю. Я до сих пор тебя люблю И от любви своей страдаю. Хочу забыть, но каждый раз, Когда опять тебя встречаю, Все возвращается тот час И я о счастье вновь мечтаю.

спустя 5 лет розлуки
повстречались мы с тобой
словно не было той скуки
что носила я с собой
только в сердце сохранилась
та любовь какую я
подарила тебе летом сидя около костра
ты сказал \"привет, котенок
за тобой я так скучал
за всю жизнь мою большую я такой и не видал\"
плакать хочется, \"не нужно\"
слышу голос тихий я
ты обнял меня
\"Сережа, я люблю, люблю тебя\"

Любить тебя я буду вечно!
Я так люблю тебя мой ангел.
Я так люблю твои глаза
и нежность слов.
Твои поступки глупость,шутки.
И всё сильней мая любовь.
Тебя в ночи я обнимаю
И мне не нужно ничего.
Тебя целую и играю.
Всё также глупо и смешно.
Любовь мой ангел бесконечна....
Любитьтебя я буду вечно!!!

Я редко с тобою встречаюсь,
Я редко с тобой говорю,
Но ты и без слов понимаешь
Что я тебя очень люблю!!!!!


Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:09 + в цитатник
привет,всем хотя меня не кто не читает но всё же я напишу у меня сегодня День Рождение!!!!!воть так!!но всё равно я знаю что нибусь не кто так и незайдеи в мой днев и не прокоментирует!!!!!ну ладно раз вы меня не читаете...я наверно....ну ладно всем пока!!  (400x310, 153Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:04 + в цитатник

приветик..гуляла с моей подругой..с дпчи)))было очень весело)))вот только что приехала её провожала)))завтро хотим вмести пойти в кино только пока незнаем в какое!!!!может вы мне  предложите???плиз очень вас прошу))))а то я незнаю)))а кстати как у васв дела?????чем занимаетесь????7ну лантик пока!!!!жду от вас коментикофф))))пока чмафф--чмаффф)))))

 

 (276x346, 106Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:54 + в цитатник

 

 

 


ню..ню..Пчелки где вы???я ждюю чтоб вы отписались..а не кто мне не отписовается!!!люди..я вас просто прошу отпишитесь в этом или том коменте...я жду и вас крепко целую....чма-чмаф
ваш милый котенок....жду от вас коментиков...ваши дневы я захожу почти всегда...а вы дажь нет..я не прошу на жалось..просто мне иногда не приятно...я вас коментирую а вы меня неть..дажь в днев то незаходите..плиз..поки всех вас чмафик ещё разок)))





Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:04 + в цитатник








оброщаюсь к вам мои дорогие!!!!

воть пробую новый тестик.....а хотя кому я всё это пишу...никто меня не читает..коменты мне напишит....мне так обидно...хоршо я сделаю как Лиза...кто хочет читать мой днев отпишитесь в этом посте...жду...и надеюсь...завтро я закрою от тех людей днев кто туто не отпишиться...воть так зайки))))
de4941497bd9.gif (405x21, 15Kb)






Поиск сообщений в лиза-супер_котя
Страницы: 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь