-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_небес

 -Интересы

увлекаюсь многим чтением рыбалкой учебой занимаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 39
Комментариев: 33
Написано: 131

supernaturalist

ангел_небес: god thank you!!!=)

29-08-2008 18:26 (ссылка)   Удалить
по-моему весьма не плохо :)
>>> Трансерфинг Реальности <<<
это мощная технология управления реальностью.
Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ваш заказ.
Те, кто пробовали заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом.
transurfing . co . cc - если ссылка нерабочая, то убери пробелы вокруг точек :)
Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах - проверенно большим числом практикующих это Волшебство :)
ангел_небес

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 19:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение -ВЕДЬМА-
ангел_небес, молоток
давай пиши пиши поЭт

Спасибки:)).
Lexx_Destroy

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 19:24 (ссылка)   Удалить
ангел_небес, молоток
давай пиши пиши поЭт
ангел_небес

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
Спасибо Юлька,я ешё пару текстов виложу:))
Я её за пол часа написал:))
Lexx_Destroy

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
вау пушкин..ну ты и выдал..
забабацал такоее..
ангел_небес

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
Спасибки:)))вот чёто в посследнее время песни стал писать:))
рысик_блондинка

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 10:17 (ссылка)   Удалить
молодец))))))))
ангел_небес

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 10:14 (ссылка)   Удалить
Да не говори,пропал я кудато.
Вот вернулся:))
рысик_блондинка

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 10:00 (ссылка)   Удалить
давно тебя не было....
Аноним

ангел_небес: i am fall in love i think:)))

18-03-2007 02:35 (ссылка)   Удалить
Well.I think its beauteful.Very well mi friend. I think u will be rich in your life thanks theese songs.Very good. Респект:-)
рысик_блондинка

ангел_небес: Боже какой ужас вчера был!!!.

10-02-2007 13:07 (ссылка)   Удалить
расскажи подробней, тогда я смогу понять ситуацию, я прошла через все случаи взаимоотношений парня и девушки
ангел_небес

ангел_небес: Боже какой ужас вчера был!!!.

10-02-2007 13:01 (ссылка)   Удалить
Согласен с тобой,но саммое главное чтоб насмешок не было.А то вчера был полный ....
рысик_блондинка

ангел_небес: Боже какой ужас вчера был!!!.

10-02-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
не нада так жестоко, что было то прошло
рысик_блондинка

ангел_небес: My new design

08-02-2007 18:06 (ссылка)   Удалить
так лучше, а то совсем к буржуйском привык
ангел_небес

ангел_небес: My new design

08-02-2007 17:53 (ссылка)   Удалить
Русскый перевод:Я немного изменыл мой дизайн,моего персонального дневника).
рысик_блондинка

ангел_небес: My new design

07-02-2007 19:25 (ссылка)   Удалить
а если на русский?
рысик_блондинка

ангел_небес: Ес наконецто свободен!!!.

06-02-2007 16:31 (ссылка)   Удалить
а ясно.....
ангел_небес

ангел_небес: Ес наконецто свободен!!!.

06-02-2007 16:30 (ссылка)   Удалить
Да,я и моя бывшая,вообщем мы растались вчера,по телефону!).
рысик_блондинка

ангел_небес: Ес наконецто свободен!!!.

06-02-2007 16:28 (ссылка)   Удалить
ты и девушка какая то?
ангел_небес

ангел_небес: Ес наконецто свободен!!!.

06-02-2007 16:26 (ссылка)   Удалить
Вообщето,мы пришли к общему решению расстаца).
рысик_блондинка

ангел_небес: Ес наконецто свободен!!!.

05-02-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
кто отстал то?????
ангел_небес

ангел_небес: FREEDOM!!!Свобода!!!!.

03-02-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
Ну понимаеш денег особо у меня нету,так что приходитца както крутица.Так вот,коплю деньжата.)))
рысик_блондинка

ангел_небес: FREEDOM!!!Свобода!!!!.

03-02-2007 23:20 (ссылка)   Удалить
ого, я о таком не думаю, в мои 16 у мя родители мой кашелёк
ангел_небес

ангел_небес: FREEDOM!!!Свобода!!!!.

03-02-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
Согласен с тобой,просто я коплю деньги и перевожу в инн валюту.Просто люблю инностраную валюту собирать.И просто сейчас эсть перспектива на долларе заработать,потомучто он сейчас слабый,и вот на нём можно пару копеек заработать:).
рысик_блондинка

ангел_небес: FREEDOM!!!Свобода!!!!.

03-02-2007 23:09 (ссылка)   Удалить
свобода это хорошо,а тя что на доллары тянет???
ангел_небес

ангел_небес: майн кампф

30-11-2006 16:59 (ссылка)   Удалить
ну ништяк тока немного запупанно всё=)
Земной_Ангел

ангел_небес: майн кампф

30-11-2006 16:43 (ссылка)   Удалить
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Sorry если чё..
ангел_небес

ангел_небес: о чём попало

30-11-2006 12:32 (ссылка)   Удалить
спасибки и тебе тоже))
Прикольная_Дарья

ангел_небес: о чём попало

30-11-2006 11:31 (ссылка)   Удалить
удачногов едения дневнкиа
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»