Талантище

Талантище: Хочу стать.........ближе!

30-11-2006 19:30 (ссылка)   Удалить
Хлоповыдр, нет..я готова бороться, за то что ты пишешь.........это мне понравилось..еще с первых..встреч знакомства!
Хлоповыдр

Талантище: Хочу стать.........ближе!

30-11-2006 18:48 (ссылка)   Удалить
Оля ты молодец что решила завести дневник. Но мне уподоблятся не надо. Поскольку я пишу совершеннеший бред.
spbu

Талантище: Хочу стать.........ближе!

29-11-2006 21:37 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СООБЩЕСТВО "СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ"
http://www.liveinternet.ru/users/sergey-lazarev/
Становись постоянным читателем и добаляй свои новости! Комментируй сообщения, выкладывай фотки! Участвуй в сообществе "СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ"!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»