-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_в_перьях_или_Ксюня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю слушать музыку может кто что посоветует??? попробовать себя в каком-нибудь непривычном виде с танцевать я люблю играть в теннис. хочу поскорее выучить 3 и

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 5
Комментариев: 7
Написано: 6




 Привет, я Ксюха! Друзья меня называют Ксюнька или просто Степа.

Утро немного не удалось...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет, итак плохо.
Настроение сейчас - Ужасное...

Утро получилось немного неудачным....

Встала я с легкостью, хотя обычно не могу этого сделать... Ну, пошла на кухню, наложила себе каши, покушала. И тут меня потянуло в сон... Я прилегла и сразу же заснула...Снилось что- то непонятное:

" Я в спортзале своей школы, сижу в какой- то каморке. Нам очень жарко, ах да я там была не одна, а с кем- то, сама не знаю с кем... Ну это было что - то на подобии парилки и все задыхались... тут что то нас открыло (что не знаю) и я вышла на наше поле, вдруг разом несколько мячей полетело на меня...."

Ах да и я проснулась от того что почувствовала себя нехорошо, ужасно, и вдруг произошло то чего я совсем не ожидала.... Меня вырвало.... ужас..... (В последнее время у меня ослаблен иммунитет, что- то постоянно случается, то температура поднимется, то насморк, то ухо заложит или еще хуже как раз то что сегодня было)К тому моменту репетитор по математике подошел (хорошая женщина, добрая я с ней уже лет пять занимаюсь, она еще у старшой сестры преподавала, а она уже школу закончила) ну та даже ничего не заметила, ни то что я в странном состоянии, не то что мама опять копошится и решает что со мной делать... Ну ладно я позанималась и села за комп (надо по географии что- то сделать...), но тут зашла сюда и написала то, что со мной случилось.... Теперь еще плохое настроение появилась.... Ну посмотрим еще, что дальше будет....


Понравилось: 14 пользователям

Я не в школе!

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Медленные, лиричные песенки....
Настроение сейчас - Такое как будто трактор переехал....

Я сегодня прогуляла школу, точнее у меня уважительная причина, голова болела!!!! Ринаточка - моя лучшая подруга, со мной прогуливала... со своим другом помирилась... Я за них рада.... А меня под вечер замучили душевные поблемы... Я сидела и начала и говорила что то типо: "Хочу прочных отнашений (кототых у меня нет уже фиг знает сколько, поправка, каких либо отнашений)." Зима наступила и душа одеяло попросила.... Да... Я скоро от нечего делать стихи писать начну,(у меня никогда не получалось сочинить больше четырех строчек). Ах... Как же жизнь жестока...
Тут еще почту проверяю, а у меня пусто, вообще... Когда так было???? Непомню..... Ну я верю что черная полоса сменяется белой... правдо не всегда я в это верю, но не будем о грусном...

Сияю как солнышко, хотя на душе паршиво... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Фотографии Чудо_в_перьях_или_Ксюня : "Мисс Осень"

Это я на "Мисс Осени", что то вроде конкурса талантов. Первое место хоть не у меня ( я совсем не умею петь, но в детстве любила, не знаю как) но я собою горжусь! Было трудно, к тому же я с парнем тогда расталась;( ух... вспоминать пошно:(



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:49 + в цитатник
Фотографии Чудо_в_перьях_или_Ксюня : "Мисс Осень"

Это я на "Мисс Осени", что то вроде конкурса талантов. Первое место хоть не у меня ( я совсем не умею петь, но в детстве любила, не знаю как) но я собою горжусь! Было трудно, к тому же я с парнем тогда расталась;( ух... вспоминать пошно:(



О-о-о-о-о!!!!!

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:45 + в цитатник
Ну я еще не знаю что это будет, посмотрим!!!!!!


Поиск сообщений в Чудо_в_перьях_или_Ксюня
Страницы: [1] Календарь