-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мазафака

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 32
Комментариев: 60
Написано: 121





бееее.....

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:43 + в цитатник
В колонках играет - не чо не играет)
Настроение сейчас - бессоница .....а так норм

бляя не магу заснуть....уже пол шестого утра..епт........бессоница.......с кпк пишу.......эххххх.........фак.....зато завтро в адрик еду=))

Нуу.....

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Нехера там не играет ....
Настроение сейчас - А вы как думаете??(((

Вот дома сижу ...... ща мать к бабке ехать застовляет ....ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ????(((((НЕХАЧУ,хотела сеня в адрик сгонять,а мать нет ты к бабке поедишь ..... я зла о4 зла нахер бля ........ ВСЕ,ВСЕ ЗАЕБАЛО........фаааааааккккк ...... эххххх((((Ну ладно всем пока,удачи,мож сеня ещо напишу .....

 (199x311, 21Kb)

Нууу ....

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
Ну ... вот наконец написать смагла)))Короче НГ справила норм,напилась,бухая была,ну потом пошли пускать солюты,я,Крэш,Дашка,Нюся и Хэббит))Я разумееца как всегда волялась в сугробе,и смарела вверх на салют,затем Хэббит взял лапату зарпнул в нее снега и стал меня засыпать .... я была вся мокрая,причем у мну же гаймарит,ну это не чо)))Потом к Дашке поволили в 5 часов утра,я уже была почти в отрубе,но меня опять пить заставили))Вобщем отрубилась я под столом,у мну стакан упал все разлилось,а я за ним полезла бошкой стукнулась,и отрубилась,проснулась в обнимку с Крэшем,встала накрыла его,бошка жутко болелла блювать хотелось .... ну вот так вобщем)))
 (640x455, 92Kb)

)))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:07 + в цитатник
Усех с НГ,хотя ещо рано поздровлять,просто потом не смагу потому что скоро уже уежаю)))Пусть в новом году 2007 у вас было все суперс,удачи вам)Люблю вас всех!)))
 (332x500, 106Kb)

аааааа .....фак .....

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:28 + в цитатник
МНЕ СКУЧНА((((((((Расскажите ченить интересного!
 (143x150, 6Kb)

)))

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:24 + в цитатник
мну 3 симпа,есть же добрые люди,пасибкииии Probe;)
 (300x400, 85Kb)

Нус ....

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:05 + в цитатник
УСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ НГ)))
Ну черт мну плохо нос заложен,вобщем все сакс .... Единственное что я хочу это В АДРЕНАЛИН .............
 (225x300, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:51 + в цитатник
Блина раньше я стока постов за день писала а ща мала,раньше у мну был другой днев я там о4 много писала!А ща чет мала стала писать .... пальчы устают печать)А мну ща о4 скуна ...(((
 (267x400, 18Kb)

Бляяяяха....

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - не чо
Настроение сейчас - Да так се ...

Херня полная,я сеня в больницу ездила,ну мне поставили диагноз запущенный гайморит,хотели сеня в больницу положить но связи с тем что после завтра НГ не положат!Хоть это радует)))Но вот проблема;Вобщем написали куча лекарств которыми нада учица,ещо мне нада каждый день по 3 раза делать уколы ... вобщем херь,ну вот и 9 января нада ехать опять проверяца.если все будет так же то мну положат в больницу будут делать операцию,нос долбить и гной выкачивать,а если все будет лутчше тогда я ВЕЗУЧАЯ....

 (300x451, 58Kb)

Гыыыы))

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:11 + в цитатник
У мну 2 симпа)))Пасибки,тому кто мне ее дал))))Гыыык)))
Ща уже скоро в адрек поеду,ща тока Никсон зайдет и мы поедем,он так волнуеца ужааас,мы с ним по телу вчера до 3 часов ночи болтали,ему типа не спалось ...... ну а обо мне он не подумал .... ну короче он мне чет в трубку про соревнования говорил а я с закрытыми глазами дремала,не разберая чо он говорит ..... ну потом он такой ну лан ты уж извини типа что спать не дал,давай чтоль пока,до завтра,а я епт не че не слышу потому что дрыхну он такой Аль,Аля я такая ага,он ну пока я такая,а ну лан давай бб)И все!!!И отрубилась)))Ну лан все пока)))Удачи потом приду напишу как все прошло!!!)))
 (250x344, 13Kb)

Ухухуу)

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:04 + в цитатник
Уряяя,завтра соревнования в адреналине,у мну в них дружбан участвует)))Куууул))))Завтра с ним поеду)))Я уверена он займет дастойное место,он хорошо катает,ну а я потом вечерком там после соревнований покатаю в рампе,так прет)))Больше люблю стрит чем верт,но серано верт тож чума)))Воть тяк)Ураааа катаца хачуууу......))))Гыыыык)))
 (490x653, 85Kb)

Все ....

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:21 + в цитатник
Короче рассталась с Луком(Но знаете мне почему то пох=))Гыыы,настроение супер!Вот так вот)

Бееее ахереть ...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:56 + в цитатник
короче сеня с Ниной ездили навстречу с нашим новым басистом в группу,ну вот мы с ней все перепутали!Договорились встретица на Красной Площади)У главного фонтана!Ну приехали,а басист сотик посерил,ну я спрашиваю у Нины типак где главный фонтан,ну она меня привела,стоим ждем,прошло пол часа Нина вся извелась,злая как собака,ужас вобщем)Потом через час она психанула встала взяла меня за руку и потащила к метро,ну в итоге мы не встретились,оказываеца,мы не к главнуму фантану пришли!Ухахааа Сеня день какой то дебильный!Вот а главный фантан оказался с четырмя лашадками)А мы к какому то мелкому подошли ... вот так ....
 (267x400, 42Kb)

Ухахаа!

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:31 + в цитатник
Короче первая половина дня угарна прошла!Ухахаая.короче мну в 7 часов утра Нинка разбудила,типа не магу заснуть подем гулять,ну я типа ты чо больная тока 7,она такая ну плииизд,ну я согласилась!!!Погуляли часок ягуара попили,затем Нинка такая дафай на досках погоняем!Ухахаа,я ржатьс тала на улице снег епт а она катать хочет!Ну а она такая типа на инвалидку подем катать там снега 100 процентов нет!Ну я дура согласилась,взяли доски,на нас как на дур народ смарел .... ну приходим на инвалидку,а там все заледенело,прям лед!Ну я экстрималка херова,решила кик через 3 ступеньки сделать,прыгаю ногу не в ту сторону выважу,я ногу под хил вывила ухахаа,задеваю последнюю ступеньку и .... лечу мордой об ледяной асфальт!!Уххаха,Нина ржет,потом подходит поднимает меня,я всю дорогу ржала епт!Лицо все в крови)Вот ща промыла личико)И терь в дневе сижу))0Вот так!
 (240x439, 61Kb)

Гыыык у мну 1 симпа!!!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:13 + в цитатник
Smile_Star пасибки те)))
 (300x234, 76Kb)

Аааааа ....

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:05 + в цитатник
Мну скучно=( Очень!!!!
 (699x243, 52Kb)

ГЫЫЫЫК)

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:03 + в цитатник
Ненаю почему но у меня просто отличное настроение!Хотя не чо хорошего сеня не происходило)Ну проснулась я в 2 часа дня)Потому что вчера ходила к другу тусить)Было оч весело!!!Лук с Димкой соревновались кто больше банок ягуара выпьет,короче мой Лук побил рекорД Димки,он выпил 7 банок!Как он тока не лопнул!Я выпила тока одну ну .... с половиной)Еслиб выпила больше разносить бы стала .... а мать сказала чтоб я больше не пила!Ну вот так))Вчера ж я в сквот гоняла,так хотела купить вансы в шашку не было(Не кто ненает где их мона купить???)Буду оч благодарна если скажите где!!!)Ну лана мои ПЧ досвидос)
 (699x358, 119Kb)

Айм э литл принцес)

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник
И не надо смареть на меня такими наивными глазками)Люблю вас усех)
 (429x406, 21Kb)

Ну париффетс)

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
Ну сеня день так се,я сеня весь день сидела дома,а нет сутра на ударные ездила)))Потом почти 4 часа болтала с моим зайкой!Знаете может мой парень и не красавчег но я его люблю,у него супер характер)Кста скоро пойду прокалывать губууу)))Я рада)
Итак скоро НГ,я еду к подруге в Медведково,будет весело в жопу напьемся,ну и ненаю,на следуйщий день 1 января поедем в адреналин катать)Куль)))Ну вот так)Кста это мое солнышко))
 (524x699, 102Kb)

Гандон ушастый....

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Да да....


Поиск сообщений в Мазафака
Страницы: 2 [1] Календарь