-Видео

Анька и Йа
Смотрели: 69 (2)
Без заголовка
Смотрели: 47 (1)
Без заголовка
Смотрели: 32 (9)
Без заголовка
Смотрели: 65 (2)
Без заголовка
Смотрели: 28 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не 100$ купюра чтобы всем нравицо! дададададада

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 334
Комментариев: 576
Написано: 1317

I h8 The World!!!






Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
 (700x525, 196Kb)

ПрЯ!=) И так сегодня утром мы собрались поехать в Адреналин! Долго ждали этого дня...Всё собрались,тут йа выхожу из дома,все на нервах, кеды выскакивают из подштанов,Линки нету...пошёл дождь,я злая...Звонит Линка-Ой а я проехала твою остановку=) Думаю ладно...так мы всё таки встретелись, я испортила своим настроением + ещё и её...в итоге мы решили поехать на вэху...приехала пофтокалися...куча незнакомых мтэбешников и бмхеров...тока тама пара человек знакомые катали...прошли прогулялись...пофоткали катание...пришли на своё место сели...подьехал наконец то знакомый народ...ну не чего такого окуенного нету)) повеселело уже в конце,когда мы стали уходит=)) эхх Линка линка-бесплатная шлюха баребуха))ыть....воть))

Я пережрала в МакдаКе=//

Эххх.....снова вэха,весна....скоро лето.....как всё знакомо..играют гормоны....куча обалденого народа....эхх)))

а воть фотка с вэхи

 

 (700x525, 97Kb)  (700x525, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник

ЙА ДЫБЫЛ!=)


СаРтИР==))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник

У вас когда нить было такое что за обычный кирамический туалет вы готовы отдать фсё=)?!?  Я знаю это глупо....Ну пииииииииииздец у меня других слов нету) я не чего не помнб что было сегодня, помню тока то что я пошла провожать Линку и оч оч оч сильно хотела ПИпИbombblush

Мляя........чё я тока не делала...автобуса нефика нету,я стоять не могу меня всю трясёт ,колотит,всё болит...Знаете говорят моча ёпт в голову даёт)) так это про меня=)) мне так было куёввввооооо божеее ужас....я хотела укусить Линку=// пи-ец Сать сать сать сать сать сать....ещё секунда мне было бы пох) я бы прям в штаныыыы...а щаз облегчение)) пс пс с пс ссс......)Ыыыыыыыыы

 (135x227, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:15 + в цитатник

                                                                                               Здрасти депрессняГГ=/

Пи-ец пришёл...бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля ...Вот оно старое доброе прошлое проскадьзнуло в голове...аааааааааааааааааааааааааааааааааа...бля бля бля бля бля бля бля...тупые кадры прошлово.....

А самый пи-ец в том...что у меня опять появилось слово надежда...

и ещё плюс к этому...я жду принца на белом коне.......

ЛинКо поставь мне в голову наместо!!!!!!!!=)

суй мне хоть ГрЫЗа=) ахахахахаа ненаю к чему он тут...

такс всё заканчиваю общение с малолетками.....=))) хотя это моя слабость=) шутю

бля бля бля бля бля бля бля бля любоффь


Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник

ХоЧу нАСтоЯщеЙ ЧиСтоЙ люБффИheartheartheart

 (300x212, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник

Хы-хы=) Открытка мне на 8 марта от БамбуЧи-)))ахахахаха

 

 (700x525, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:23 + в цитатник

                                                                                            С днЁМ СЦуЧеК=)

Дорогие,мои глубокоуважаемые дЭвУшкИ! Сегодня наступил Наш праздник(женщЫн,ДЭвушЕк,БаБУшЭк) Я хочу Вам ПоЖеЛеть ОгРомного счастьЯ...МнОго МнОго НаКаЧеНЫх МужИкОВdirol ОХаПКи ЦвеТоВ много много кучааааа.......МеНеше ЦеЛюЛиТа,БольШе ОрГазмов=) Большой любви,чтобы наше общество не когда не деградировалО...Ведь СцУкИ ПрАвЯт МиРОм=) ВообЩем ВсеГо ВсЕго

ЧмаК

P.S. ХоЧу Поздравить Мою СамУю ЛюбИмУЮ оччччееееень любимую ЛиноЧКу!!! ЛиноЧка ВсЕго ВсЕго Тебе ХорошЕго!!! ЧмАК


Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:51 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:04 + в цитатник

А теперь все вместе начинаем громко смеяцО...

Я всё равно его люблю...

Тут так маленькое отступление...Как ваш организм реагирует на погоду? Вы знаете я уже 3 день не какая...

Я ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!=)


Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:59 + в цитатник

Как же трудно быть человеком...Чёрт! Зачем мы были рождены всё равно потом умирать...познать счастья?!? постоянно какой то круговорот происходит...

только становишься счастлив, как тут же всё ломаецо...

знаете а самое главное в нашей жизни это ЛЮБОВЬ такое многозначное слово...

чувство...такое не понятное чувство...метаешься от одного к другому...а на яву всё совмем не так...розовые очки?!? их не бывает...

а где-то в глубине мы живём с прошлым...и носим маски под настроение...

Знаете, а я вру....вру сама себя, вру Вам...я не могу понять,что для меня именно значит ЛЮБОВЬ...зато знаю,что она приносит слёзы радости,слёзы...боль...

Ты ни кто...это просто всего игра...а я кукла с сердцем,которое ещё бьёцо...

И всю жизнь мы что то ищем....находим...теряем...

а я?!? а я сука...корысти нету...но сука....

и каждую секунду  я пытаюсь выжить...

 (460x620, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:42 + в цитатник

А зачем он вообще разбил моё сердце?!?

Ему не когда не понять мою боль....

о чём я?!?

 

 (417x450, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 09:43 + в цитатник

И ТАК ВСЕ ВЫТАСКИВАЕМ СВОИ ЖИРНЫЕ ЖОПЫ И ПРЁМ СЮДА=)

Спешим сообщить, что 11 марта второй раз будут проведены уникальные соревнования под названием «OSIRIS SKATE CHALLENGE»!!! Как и прежде, вход в «Адреналин» будет свободным для всех желающих, а все соревнования будут разделены на две части – первая для «про» (спонсируемые райдеры), вторая для любителей, считающих, что им есть что показать. У категории про-райдеров призовой фонд составит 2200 $ США (I место - 1000$, II место - 700$ и III - место 500$), у любителей же призовой фонд будет в виде сертификатов разного достоинства на продукцию фирмы Osiris.







Приезд команды Osiris: Alex Mizurov (Германия), James Brockman (США), Garett Hil (США)



Судейство: Мархасин Денис, Максимов Евгений, Андрей Демин



Регламент соревнований.

11:00 – начало регистрации, разминка.

12:00 – начало квалификации среди любителей.

13:30 – разминка финалистов среди любителей, финал.

14:00 – разминка среди профессионалов.

14:45 – начало квалификации у профессионалов.

15:20 – разминка финалистов среди профессионалов, финал.

16:30 – демо-выступление про-команды Osiris.

17:00 – награждение победителей, окончание мероприятия.



Afterparty

Будет проводиться 11 марта в клубе Б2 (Большая Садовая ул., дом 8), совместно с шестилетием портала Skateboarding.ru. Именно там будет проводиться автограф-сессия про-команды Osiris, впервые гостящей в России.



Тамже состоится премьера Imagination bonus !!! Подробности скоро!



Начало в 19:00. Вход 300 рублей.



9 марта – посещение про-командой Osiris Санкт-Петербурга.



15:00 – 17:00 мастер-класс для про-команды KNAF Boardshop в скейтпарке «Самокатъ».

18:00 – 19:30 – автограф сессия в магазине KNAF Boardshop на 1-й линии, дом 34

21:00 – посещение про-командой Osiris вечеринки в клубе F 108 (наб. р. Фонтанки, дом 108)

 (283x400, 39Kb)


Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:08 + в цитатник

 СПАРТАК ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ТАК СЕЙЧАС НАЧАЛСЯ МАТЧ! КОНИ -СПАРТАК!!!

ОуКБ!!!

СПАРТАК ВПЕРЁД ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

 (640x406, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:49 + в цитатник

ЗДЕСЬ САМЫЕ УГАРНЫЕ ВИДИО)))) СМАРИТЕ=))

АХАХА Я АЖ ПОД СТАЛОМ

http://video.mail.ru/mail/dima2802/599/603.html  (НО-НО)

http://video.mail.ru/mail/dima2802/599/601.html (ЧИХ-ПЫХ)

http://video.mail.ru/mail/dima2802/599/600.html (ВАХ дЯДЬКО)

 

ВОТ ЭТО ПРО НАШИХ ЛЮБИМЫХ ГОПНИКОВ=)

http://video.mail.ru/mail/dima2802/599/614.html

 

 


Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:32 + в цитатник

хахах=)

нашла видос про бритую Бритни спирз)

все идём в парикмахерскую и меняем имидж под Бритни!

http://zvezdi.ru/news/1133/#link


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:09 + в цитатник
ВОТ ЧТО ПРИШЛО НА УМ ВЕЧЕРОМ))  (244x699, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник

Поздравьте мну......Моя сердце кажеца почувствовало весну...оно начинает таять...идёт тепло,появляются чувство....даже как то стрнно сама не ожидала...

а чувства не игра на этот раз....

я знаю чего я хочу....божеее....как же приятно

 (700x560, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник

ЕРШОВА С.В.

СОСЁТ!!!!!!!!!!!

ЛИНОЧКААААА СОЛНЫШКО))) ТЫ ЛУЧШАЯ)))

ЕПАТЬ СУК ЕПАТЬ!!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:40 + в цитатник

УЛЕТЕЛААА....

ПРОЩАЙТЕ.........

ВРЕМЯ.........

 


Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник

я не отвечу на твои вопросы ...

я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать...

твои глаза горят ярче солнца...

а я.....???

а я....

дороже золота...

 (436x291, 23Kb)


Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь