-Видео

Анька и Йа
Смотрели: 69 (2)
Без заголовка
Смотрели: 47 (1)
Без заголовка
Смотрели: 32 (9)
Без заголовка
Смотрели: 65 (2)
Без заголовка
Смотрели: 28 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не 100$ купюра чтобы всем нравицо! дададададада

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 334
Комментариев: 576
Написано: 1317

I h8 The World!!!






Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:35 + в цитатник
а всё таки всем сердцем я верна именно тебе... 21967765_Izobrazhenie_889 (320x400, 164Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник
Прячешь фотографии в стол, хочешь поскорее забыть обо всём, ты всё ещё не можешь забыть... он не разгадал твои сны...ты боишься своих же мыслей произносить вновь,со смыслом его имя вслух ,но слишком глубоко в твоём сердце он...(с)

заепло

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник

Как же меня это заепало уже...

Вик!?!? а Вик....мляяяяяяяяя....=)

вот и всё разговор сам с собой состоялся...

я не дура...

это так бывает...


Спасибо ДиМКе=D

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:58 + в цитатник

з.ы

Вот творение ДиМы=) Пасиииииииип)) офигенно получилось

 

 (586x699, 459Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:56 + в цитатник

Хей хей хей!

ОуКБ

Сегодня матч да да да играют мои любимый спартаковцыfans fans ровно в 14-00 начнца матч хей хей! Давайте поддержим их.....

цскаааа москвааа!!!! ты не клуб,а просто хуйня!!!твоим фанатам пизда,мы ненавидим тебя!!!и ты не клуб,а просто ХУЙНЯ!!!


иавиа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник

Ну вот припрлась тока что с ботаники...аааа...где же моя девственость =DDDD гагаг у линки сиська шары)) вообщем погуляли супер)) мне понравилось

З.Ы аааа мой сосок=)

гага а у Паши  жопа маленькая=DD


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:47 + в цитатник

а на улице ливень сильный сильный....

какая прелесть...


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник

всечайте вот и мну) Вообщем вчера было 9 мая эгегегей=) bbbb Тэкс....поначалу полдня просидела дома под ближе к вечеру начала собираца=) еху-у-у-у...За мной зашли 2 молодых человека=DD и мы попёрли на вэхи...ааааа....тама куча куча бухого народу....ппц вообщем не плохо...поволялись на траве поели мороженое попили пиво,точнее кто мороженое а кто пиво=) вооооооот...АААааааа мне купили шарик Спанчбобаааааа=)) ехуууууdiroldirol я самый щастливый ребёнок на земли...) тока в течение того времени как мы тама шлялись он раз 10 успел сдуца...потом его трахали хныг бедный спач...)

Вот и наступило время салюта-а-а-аhunter по дороге мы встрели панка потом линку...и пошли все на салют тарараараррам бабабабахх......тут началосььь еху-у-у-у громко громко орали- Россия=) Ебать германцев в рот)) я бегала и громко громко визжа-а-а-а-ла крутилась чё тока не делала) вообщем супер) з.ы-бедное моё горло

Тока мы начали отправляца все домой тут пьяный панк и чуть подавший паша затеяли спор ппц...просто про нацизм и патриотизм гагага а самое главное про педиков ппц...короче они завели тему....в итоге посрались панка назвал пашу гопником тут взбесился полез на него сукаааааааааааааа мля бесят скока пить можно....

Вообщем то погуляли на славу

С праздником Вас=)

А как у вас прошёл ваш праздник?+)


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник

С ДНЁМ ПОБЕДЫ=)

и так сегодня 9 мая! Поздравляю всех с этим праздником...А главное поздравляем всех своих бабушек и дедушек с этим не забываемым праздником!

Сегодня на улице будут парады...будут много много много веретанов! Не забываем их поздравлять! Сегодня всё внимание только к ним!

Планы на сегодня ммм?!? ну а какие планы могут быть на 9 мая=) ура-ура-ура-ура бесицО и тока бесицО)) конечно же не один праздник не обходицо без моей любимой Линочки! это уже вдвойне праздник)

ТАК СЕГОДНЯ В 10 САЛЮТ! КТО ИДЁТ НА ВДНХ ОТПИСЫВАЕМСЯ,СОБИРЁМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И УСТРОИМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!

УРА-УРА-УРА!=)

 (469x698, 138Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:08 + в цитатник

Хай=) ммм сегодня был мега загруженный день...пришла поела опять сматалась в Медведково а Адреналин...по делам=) познакомилась с несколькими людьми такс поговорили и буквально позже сматалась домой ....воть.....Пришла уставшая ппц...зава 9 мая=)

бум поздравлять всех ветеранов )) хей хей!!!!!=)

 (700x525, 61Kb)  (585x699, 106Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:30 + в цитатник

Все таки как же приятно любить...не важно какая любовь взаимная или нет она бывает разной главное что она есть=)

я воть тоже люблю...не важно как это...пусть тот кого я люблю ему наплювать зато знаю что я люблю=) Этот человечик даже не знает как я его люблю даже если знает и ему всё равно не важно...главное что я  люблю,а если я люблю значит,что хорошее осталось от него в моей памяти!

Мы не в месте?!? не чего страшного значит это и есть такова судьба!

Спасибо тебя зая, я помню всё это время когда мы были с тобой рядом!


Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:59 + в цитатник

Вот и утро...после вчерашней бесонной ночи...бррр...

                а я почти всё забыла-а-а-а-а-а

За окном такая милая погода какая прелесть ахххх) мда...а если посмотреть на мою мрачную комнату под слоем пыли...тьфу....

Х О Ч У     М О Р О Ж Е Н О Еqueenqueen

9256420_Un (149x148, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник

Люблю...люблю...люблю...люблю...люблю...люблю...

я люблю его а он не может это понять...и вообще зачем мне это надо...было и прошло но всё равно больно грустно настальгия...может его его гордость но уже будет поздно...

не хочу не могу...

=/

11836080_11131703_9064320_52455364392858200456381gt9 (300x195, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник

)))) Ммм ну вот сёня день как Zzzzzzzzz......Встретились с Мышью и эммм я не помню как его звать) вообщем как писала ЛинкО первое впечетление было бррррр....потом стадо на много веселее=)) забавно даже))) траляляляляялля......пошла в факфуд тама ко мну приепался парень пздц маньяк....трахнуть бы егооооооооооооо......

эммм...ещёещё ещё что ещё да ничо) ваще оч хочу спать и не епёт....

и ещё коечего хочуно это отсанеца тайной)


Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:44 + в цитатник

ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ=)

КОРОЧЕ ПОПЁРЛИ ГУЛЯТЬ ВСЕ КТО ЗА ОТПИСЫВАЕМСЯ

321 239 226 ЖДУ

И  308-095-717


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник

Хай народ=) Вы не поверите...сегодня состоялась фотосессия)) благодаря Вики мы согласились мы появимся на страницах журнала NewsAvto...в конце августа ждите!!! Фотки надо будет забрать в июне)) вообщем всё класс...госпади оказываеца какой это труд быть фотомоделью...я минут 20 сидела смотрела в одну точку,куча ламп...кругом 3 фоторграффа ещё что то орут как надо и что надо...ааа...тама такие были милые мальчики ещё аррррр....воть ещё фотка выложу с Викиной фотоссесии мои будут позже надеюсь на недели...

 

Новое изображение (466x699, 70Kb)  (466x699, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник

Пряяяяяя=) я снова с вами в инете=) тарарраам))) эххх.....мой старый комп терь на помойки попреветствуем мой новыыыыыыый=) тьфу тьфу чтобы он работал-) воть...ммммммм.......ну у меня вроде новенького не чего так нетю воть......всё хорошо) сейчас офигенное настроение=)...лялял)) ну как всегда оно не надолго=)  а вот самое главное

Хочу выразить большую благодарность человеку который меня поддерживал всё это врем=) пока меня тут не было и вообще всегда поддерживает=) воть...

Линочко большое тебя спасибо-о-о-о-о=) я тя лафф!!!

Цветы в студию для Линко=)yahoo


Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
ТОТ КОГО ТЫ ИЩЁШЬ ДАЛЕКО...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник

тарараррам=) а мне починили комп)) точнее пока)) а ещё скоро буду делать новую обновку собирать его) новенький буит)) оххх так отвыкла от него чё то воть...как у вас то дела=)

Эххх скоро 1 мая) все на вэху тараррарам=) Линочко а ты не болей=)))



Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь