ты не думай о нем,
хоть ты сильно любила,
постарайся простить,
сделай вид,что забыла,
пусть останется все,
что хорошее было,
и спасибо ему,
что так сильно любила.
он устал от тебя-
это право любого
он ушел навсегда,
но не надо другого
ты оставишь ему
место в сердце
на случай.
это было с тобой,и
наверное,лучшим...
меня сегодня обнял и поцеловал в щеку руслан он пожелел мой глаз он увидел спрасил что случилось как это получилось а я так смотрела ему в глаза у него такие красивые глаза я сказала бывает так у всех он меня обнял и не отпускал мне так приятно стало я его тоже обняла блин я его люблю...блять любовь так жестока сука ебанная любовь любовь злааааа.
за твои глаза я все отдать готова
что бы ты счастлив был
готова я умереть...
и сердце незабьется дл другого
поряс звезд как ты долеки,
ночи плеи с тобой не разделю
как смешно стродаешь а незнешь
грустно как то я все еще люблю.
кашмар, у меня с глазом такая хрень сасуд лопнул блин я даже в школу поэтому порводу не пошла...хочу пойти погулять и нужно одеть очки солнечные а как на зло их взяли либо мама либо сестра блять....надо у кагото взять...
блин так скучно делать нефига, завтра завалюсь к ольге или она ко мне будит херней мается...ща зеваю спать ахота)))) пойду в ванну а завтра как всегда в 7 утра встовать а потом с чаки гулять идти блять он меня заебал щенку 4 месяца а я уже вешатся от него хочу... русик сегодня не приезжал за то его друг последний с голосом верки сердючки звонил на мобильный, что меня не порадовало что не мне на мобилу а на подруги свете взял и позванил а она стала его сливать ко мне вот там наташа свободна я стою думаю ну всю блять попала а нормально он умный понел что мы его без руслана не ждем вот так блин. ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЗАПОЛЗАЙТЕ КО МНЕ ПОЧАЩЕ!!!!
какая я стала за последнюю неделю настоящая сучка, про себя никогда такое не говарила, но все меняется! даже сегодня приехал руслан с очередным другом ну он более мение нормальный даже мой номер спросил а я как настоящая сучка сказала спроси у руслана он тебе даст...блин мне так хорошо а вчера еще смешнее было ну руслан привел друга и он негр блин мы усывались над ним и ему было смешно потомучто он нас непонимает почему рждем!! блин я в первые смеюсь над неграми ну у него такие пиздатые губы, я прошу у вас прощение ну я знаю нельзя над этими вещами смеяться но блин было ржачно и ему и нам, мы сегодня руслану сказали ты бы еще пингвина привез мы б поржали))))))) кароче под вечер у меня настроение оч поднелось...к стати завтра еще кавонибудь притащит из своего инстетута!! будит ржачно оч!!! на юристов поглазеть))))))))