-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа__

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи ВсЁ_О_ГрУсТи Симпы_Пчелки_Анти ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ BooGirl TOPA_LOVE yours_psycho
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru дизайн_проект

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1046




 (600x402, 302Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:17 + в цитатник
????????
7890207_7832739_4197720_opros (683x497, 91Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:16 + в цитатник
???????
11433760_7103717_4577606_1658637_514Zd34Adf2LQcKGOdnK5YWtfGTSAjrJDSevoBGv (401x500, 53Kb)

ЯХУУУУУУУУУУ

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:15 + в цитатник
Я ВАС ЗАКИДАЛА ВОПРОСАМИ НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ=)))))) КАК У ВАС ДЕЛА МОИ ДОРОГИЕ ??!! ЛИЧНО У МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБИСЬ ТАК ЧТО ТАК =) (ПРОСТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)
 (150x150, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
????????
 (500x357, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:19 + в цитатник
......
13872893_27be715b75b5 (498x375, 134Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:47 + в цитатник
ну ка призновайтесь...
 (410x311, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:44 + в цитатник
...
 (350x228, 20Kb)

стих

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
Он уходил, она смеялась,
не потому что ей смешно!
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.



Боялась закричать, что любит,
И умолять не уходить,
Ведь этим он её погубит,
Ей больше не для кого жить



Она смеялась, стиснув зубы,
И сжав до боли кулаки!
И вспоминала его губы,
И нежность ласковой руки...



И хлопнув дверью он ушел!
Понять её не попытался,
А смех её вдруг сам прошел.
Как музыка вдруг оборвался...



Она застыв в окне молчала,
Слеза бежала по щеке
Она за все его прощала
Вскрывая вены на руке..



Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови,
Она всё меньше ощущала
Боль от потеряной любви
42a210a7[1] (525x700, 136Kb)

стих про меня...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:59 + в цитатник
ты не думай о нем,
хоть ты сильно любила,
постарайся простить,
сделай вид,что забыла,
пусть останется все,
что хорошее было,
и спасибо ему,
что так сильно любила.
он устал от тебя-
это право любого
он ушел навсегда,
но не надо другого
ты оставишь ему
место в сердце
на случай.
это было с тобой,и
наверное,лучшим...
 (500x373, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
меня сегодня обнял и поцеловал в щеку руслан он пожелел мой глаз он увидел спрасил что случилось как это получилось а я так смотрела ему в глаза у него такие красивые глаза я сказала бывает так у всех он меня обнял и не отпускал мне так приятно стало я его тоже обняла блин я его люблю...блять любовь так жестока сука ебанная любовь любовь злааааа.
 (500x389, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
за твои глаза я все отдать готова
что бы ты счастлив был
готова я умереть...
и сердце незабьется дл другого
поряс звезд как ты долеки,
ночи плеи с тобой не разделю
как смешно стродаешь а незнешь
грустно как то я все еще люблю.
 (372x400, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:54 + в цитатник
кашмар, у меня с глазом такая хрень сасуд лопнул блин я даже в школу поэтому порводу не пошла...хочу пойти погулять и нужно одеть очки солнечные а как на зло их взяли либо мама либо сестра блять....надо у кагото взять...
 (250x200, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:18 + в цитатник
с праздничком

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
12 апреля
четверг 11 апреля
среда в среднем
в четверг в среднем
за 7 дней
наташа__ 54 53.5% 0 0.0% 52 65.2% 25 66.0%
Не определён 17 16.8% 0 0.0% 5.8 7.3% 4.3 11.5%
Белка15 15 14.9% 0 0.0% 5 6.3% 1 2.7%
Тупи_БлоНд 14 13.9% 0 0.0% 2 2.5% 1.3 3.4%
Byaka18 1 1.0% 0 0.0% 0 0.0% 0 0.0%

всего 101 3 79
 (300x426, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
блин так скучно делать нефига, завтра завалюсь к ольге или она ко мне будит херней мается...ща зеваю спать ахота)))) пойду в ванну а завтра как всегда в 7 утра встовать а потом с чаки гулять идти блять он меня заебал щенку 4 месяца а я уже вешатся от него хочу... русик сегодня не приезжал за то его друг последний с голосом верки сердючки звонил на мобильный, что меня не порадовало что не мне на мобилу а на подруги свете взял и позванил а она стала его сливать ко мне вот там наташа свободна я стою думаю ну всю блять попала а нормально он умный понел что мы его без руслана не ждем вот так блин. ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЗАПОЛЗАЙТЕ КО МНЕ ПОЧАЩЕ!!!!
 (150x150, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
.............
 (150x134, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:51 + в цитатник
влад такой тут серьезный прям вообще блин, во эмели повезло если че влад постоит за нее...
 (466x699, 104Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
какая я стала за последнюю неделю настоящая сучка, про себя никогда такое не говарила, но все меняется! даже сегодня приехал руслан с очередным другом ну он более мение нормальный даже мой номер спросил а я как настоящая сучка сказала спроси у руслана он тебе даст...блин мне так хорошо а вчера еще смешнее было ну руслан привел друга и он негр блин мы усывались над ним и ему было смешно потомучто он нас непонимает почему рждем!! блин я в первые смеюсь над неграми ну у него такие пиздатые губы, я прошу у вас прощение ну я знаю нельзя над этими вещами смеяться но блин было ржачно и ему и нам, мы сегодня руслану сказали ты бы еще пингвина привез мы б поржали))))))) кароче под вечер у меня настроение оч поднелось...к стати завтра еще кавонибудь притащит из своего инстетута!! будит ржачно оч!!! на юристов поглазеть))))))))

 (100x100, 36Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:39 + в цитатник
Просмотреть видео
47454 просмотров
Кадетство - Клип - Саша Головин -Артур Сопельник

потому что у нас дороги разные - клип -  кадествто  - добрая музыка, красивая песня

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:39 + в цитатник
прикольная фотка "сперла у фотографа"
 (699x466, 94Kb)


Поиск сообщений в наташа__
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь