-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Благодать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 7
Комментариев: 0
Написано: 10





Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:32 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Счастливей меня, сейчас нет в мире!

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:46 + в цитатник
Скоро приедет бабушка. Давно не виделась с ней. Жду вообщем.
А ещё только что по телефону базарила с Анютой. Она давно не звонила, а я ей дозвониться никак не могла. Ну пол часа где-то с ней говорила ни о чём.
Ну это всё ладно. Бытовуха сплошная. Ну ничего интересно пока ещё нет.
На мейл, кстати, всё ещё приходят письма от каких-то интернет-знакомых, которых завела год назад. Все парни. Я абсолютно не помню кто они и откуда. Уже год прошёл, как с ними не общаюсь, а они всё пишут и письма с "признаниями в любви" шлют. Наивные. Что и ответить-то не знаю даже. Может мне почту поменять?
 (240x320, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - качели

У меня сегодня по дороге домой такая маза была. Это что-то.
Вообщем выхожу от Леры и сразу же натыкаюсь на самого злейшего врага в моей жизни - Лёшу. Ну раньше где-то 2 года назад мы с ним "встречались". "Расстались" тоже очень "мило". Ну в общем рассказывать об этом очень долго. Итак, он как раз шёл мне на встречу со своими дружками - недоумками. Увидел меня и понеслася...
Начал издеваться и позорить меня перед всеми. Я это еле пережила, старалась не отвечать и вообще не обращать на него внимания. Ну вскоре ему это надоело и он продолжил свой долгий и тягостный путь дауна.
Иду дальше, звонит Лера, мол нужно завтра ей принести какие-то диски, которые я уже неделю ей несу. И пока я с ней разговаривала, то не заметила какой-то хреновины из асфальта, запнулась об неё и упала прямо в грязную лужу. Благо там людей мало было и почти никто не заметил. Подняться мне помог какой-то парень (спасибо тебе добрый мальчик огромное :)).
Ну мне и пришлось идти домой в грязном и мокром пальто. Да ещё как на зло шёл дождь сильный. В общем до дому добралась еле живая, злая, голодная, замёрзшая... сижу отогреваюсь.

 (300x233, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:05 + в цитатник
Я прошлась по нескольким случайным дневникам и заметила, что большая часть из них только и делают, что жалуются на жизнь. У всех всё плохо, ничего не получается, всё надоело, жизнь не удалась и т.д.
Люди так одинаковы или они просто не видят перед собой, что всё что нужно для счастья у них давно уже есть. Они этого не замечают. Почему?
Ну если подумать, то и я год назад этого перед собой не видела. А теперь мне умом таких не понять. А я и не хочу...

Сегодня с Лерой, когда шли к ней домой, то увидели одного нашего общего старого знакомого. Мне не приятен этот человек. Точнее я его ненавижу! Пришлось сделать вид, что я его не знаю и сделать удивлённое лицо, когда он ко мне обратился. О, конечно он обиделся! Мне стало так хорошо на душе, что я даже не сдержалась и засмеялась ему в след. Нет... стебалась. А он только грозно посмотрел на меня и назвал дурой. Буд-то я сама не знаю :)
 (700x430, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное :)

Недавно читала свои старые записи в одном дневнике. Если чесно, то это просто ужас! Неужели год назад это были мои мысли? Именно мои и ничьи больше? Это кошмар. Мне так стыдно их читать. При чём половина из них не правда. Это было только ради показухи. А теперь мне такое даже в голову не придёт. Нет, ну просто слов не нахожу. Такие розовые сопли вперемешку со слюнями. Да ещё так безграмотно и самоуверенно, наивно. Нет слов.

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:47 + в цитатник
 (700x525, 53Kb)
Признаюсь, что дневник завожу здесь не первый. Я вела здесь несколько, но там очень много плохих воспоминаний. Я бы могла поступить проще: удалила бы все старые записи и начала бы всё заного. Но дело в том, что даже мой ник связан с тягостными воспоминаниями.
Ну не буду о плохом. Хочу о хорошем :) Я изменилась. Да! Я давно этого ждала и хотела. Я этого очень долго добивалась. Прочитывая свои старые тупые дневники, заполненные всяким бредом, то я поняла, что таких идиоток и дур на свете наверное нет.
А теперь я такая. Я себе нравлюсь, а это главное.

Первая запись

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Буду наблюдать за своим поведением в течении некоторого времени. Что изменится и в какую сторону?


Поиск сообщений в Благодать
Страницы: [1] Календарь