-Видео

текила
Смотрели: 2501 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Колбасерша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 692


прошедшие выходные

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:30 + в цитатник
 (525x700, 17Kb)
выходные выходные...просто так никогда не проходят! =) правда поздновато я пишу о прошедших выходных,но на то были свои причины:то 2 дня света не было(это вообще пипец был,первобытные люди блин),то у меня времни не было,вообщем вот только дорвалась до днева =)
У меня закончились каникулы =( Но все равно настроение все такое же позитивно-весеннее =) В субботу после 2х часовой тренировки сначала посидели поболтали с Артуром и решили поехать куда-нибудь потанцевать в латино-клуб,попрактиковаться =) Взяли Артура и поехали в Карма-бар,я там была 1 раз,впечатление на меня произвело неизгладимое =) там тааакиииее мужики,такие негры! А как они двигаются,не каждая девушка так сможет =) С моего довольного лица улыбка всю ночь не сходила)))я думала буду стоять смотреть как народ танцует,набираться опыта. А Артур не дал просто так стоять,он сначала с нами потанцевал,поперезнакомил нас со всеми,а потом я только с неграми танцевала =))) Я теперь поняла,где мое место =) это латина-вечеринки =)
Уехали мы часика в 3,потому что Юле нада было на работу на следующий день.По дороге Артура еще домой закинули.Артур умничка,такой он клевый =) пока ехали поболтали с ним,ему оказывается 29 лет =) хотя он не выглядит на свой возраст =)Короче на тренировку мы пришли,как просто ученицы =) а расстались очень хорошими знакомыми )))
Я когда дома уже спать легла,понять не могла я сплю и мне сниться клуб,негры,музыка или я лежала об этом думала =)) Эмоции меня одолевали еще дня 2 =)) Вот какие последствия латины =))

P.S. Кстати осуществилось еще одно мое желание ;)) мне очень понравилось,но я не скажу что это)

Kirahvi   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
негры вообще самый пластичный народ, так, как умеют они, не умеет никто)
Ответить С цитатой В цитатник
Колбасерша   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Kirahvi, и за это я их еще больше полюбила =))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку