Welcome to my world
все!это пиздец! |
настроение все портят 2 человека,которые ТИпо подруги.мля...какие из них нах подруги:сууки они,вот кто!ненавижу!что одну что вторую!просто терпение когда ниб лопнет и одной засочу и второй!пипеееец!даже не хочется не о чем писать!все!отбой!
отвечайте лучше
|
самый клевыйй человечек |
санечка,солнышко!я тебя поздравляю с днем рождения!желаю тебе всего только самого наилучшего,больше радости и смеха,меньше грусти и разачарований,больше ласки и любви!ты супер и оставайся такой же!тьмок тебя крепко!
|
вот мы и поболтали! |
только что позвонила этому мальчику,поболтали,чсказал,что я ему понравилась(мне даже как то рпиятно стало).пригласил завтра погулять,ну я конечно же согласилась,че мне терять что ль!пригласил съездить в клуб(ну как то с незнакомым меня стремануло съездить,я поэтому сказал что я не могу у меня там дела дела!)так что вот так у меня дела!любит он поболтаь по телефону.вроде мальчик хорошенький.мну все прет!даже очень!просто все ШИКАРНО!
прогреСССССССССС прогреСССССССССССС
|
гулянка |
сегодня так че тоя время провела!ваще,меня все пропело!а оля зараза,не поднимает трубу,снаяала зовет гулять,а потом молчит.вот и обижусь я на тебя!
опять случай очередной с мальчиком!сегодня зашли с ленкой в полос,купили там чето,хотим уже в круглый идти,смотрю,мальчик какой то идет-репер видимо,ну так я ему крикнула:эй мальчик!он отзвался.я:а ладно забей ниче.прошла секунда и я:хотя подожди,тебя как звать.мы и познокомились(вроде ниче мальчик).он дал свойдом номер.вотдумаю звонить или как!все ранво делать нех,вот и позвоню!!!!!
а у вас как делишки!вы тоже че нибрасскажите,как провели день?
ну я прям как ПРыыыНцеСССка!
|
ппц денек |
что сегодня делать?даже не знаю!такие эмоции вчера перехватили меня,страшно вспоминать.сейчас ще небось всякие разборки будут!ппц!так всего этого не хочется!=((((((((((((((
ну ладно,я извинилась перед ними,надеюсь,что все обойдется.
мы с олей сегодня идем гулять!аааа куда?оль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто ниб с нами??
|
мдяяяяяяяяяяя |
|
класеньковсе у мну |
утром встала,сразу же родичи свалили в европейский.так прям хорошо стало.потом хотела поехать на поклонку,покататься на роликах,так я и не доехала.до часов 4 гуляла одна(ну там кого ниб встретила и с ними сидела).потом пошла погуляла с даянкой.потоми олька поттянулась.мы с ней вдвоем пошли гулять.а потом позвонила санька,ну мы и к ним пришли.посидели в подъезде с кофемолочко,подругой,саней,олей и инкусей.разолись по домам.
поссорилась с ... .я ему написала что маменькин сынок,он обиделся.не буду я бегать не за кем.
да и с котенком сегодня переписывалась.так и не смогли встретится.
|
хммм |
|
ну вот и я! |
наконец то Я ПРИЕХАЛА!блин,как же я рада!!!там так скучно,так тупо!это что то!ненавижу дачу!слава богу что там хоть статон был(и все).ну ниче,с ним намного веселее!болтали с утра до ночи!много всего нового у нас стало в нашем небольшом каперачивчике.правда оч холодно было!сегодня утром меня разбудили в 5:50 примерно.у меня еще сны,а родичи говоят типо поехали в москву,папе на работу.ну я то с радостью,правда не успела даже одеться.ну так я прям в чем спала поехали в москву.около 8 мы уже приехали,а я по улице в таком виде.хорошо что никого не было.а сейчас сижу и грею попу,все таки теплее!
сегодня пойду гулять,только ща,встанут все.хочу ужасно суши!!!не могу-умру!сеодня с олюсей сходим обязательно туда и еще кого ниб возьмем!надеюсь,что день сегодня хорошо проведем!
|
выходные!=((( |
|
шоППинГГ |
|
хорошие выходные |
|
хороший денек! |
|
ну нефига себе денек! |
сегодня поехали с 9Б на экскурсию.вроде все прошло норм,НО КОГДА МЫ УЖЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ,КОГДА МЫ ЕХАЛИ В МАРШРУТКЕ-ЭТО БЫЛО ЧТО ТО!я сама от себя такого не ожидала!
че то мне стало скучно(а я сидела в самой попе маршрутке,где запасной выход).стала,с дуру,всем,кто ехал сзади,махать рукой,смотю едет какой то симпотичный молодой человек 20 лет примерно,на хорошей машине,а думаю ну ка я свой номер напишу.сначала написала его на руке,он мне жестами показал,что типо невидно,мне там кто то дал листочек.я написала свой номер,смотрю,а он набирает его на моб телефоне.вдруг мой телефон зозвонил.все ребята ржут и угарают надо мной.я поднимаю трубуку:олло!и мы че то с ним поговорили,он мне сказал,что типо я ему писала и все такое.но к большому сожалению,нам надо было поварачивать направа,а он прямо ехал!жалко было!ну не тут то было!бабах,еще один!такая же ситуация,ребята все ржут не могут,училка там ваще в покате,думает ну нефига подцепила!небось завидовала!опять звонят,ну мы и с этим поговорили!потом выходим из маршрутки,я направляюсь в сторону дома,смотрю,там моя подруга идет,которую я уже почти год не видела,мы с ней пошли в круглый дом,посидели,поболтали,ВДРУГ,опять звонок.а как раз звонит этот человек,который последний раз брал номер!он мне предложил встретится,погулять где ниб!ему 23 года,у него новая А3.ну это конечно звучит заманчиво,но как то стремает!мы с дашкой сидим там мин 15 точно ржем,наш с ним разговор заканчивается.мы с дашкой как заржем на весь дом!это было что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короче!учитись у меня!!!!да уж!никогда я еще такого не видела!
|
день рождения |
|
воть так воть |
вот поменяла я себе оформление!делать нечего и поэтому дурью маюсь!!!сегодня в школе у нас было всего лишь 4 урока,ну и наоборот хорошо!погода ппц дибильная!даже не знаю что поделать,скоро на англ(в 5)!оо!у маши раку завтра днюха,подарок уже купила,но пока не скажу что потому что эта нагленькая заразка все равно будет читать мой дневник сегодня и все узнает заранее!напишу завтра!1!11!!!!куда пойдем мы еще даже не решили!о кстати у ВД завтра тоже днюха!!!!ну ладно,может еще сегодня загляну!всех оч сильно шлюблю!тьмок!!!!!!
|
Результат теста "Твоя будущая профессия (для девушек) Смешной!!!" |
|
ну и ну |
|