-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йа_ЧуДо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 116
Комментариев: 210
Написано: 397





Денюха

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:34 + в цитатник
Ну вот мне уже и 14...весело блин..никак я не отметила..отец пришел с работы вечером,подарил мне 5 роз..нежно розовых..ах..так пахнут..звонил Димка..поздравил меня..я так рада была его слышать...вообщем странный день малек..ну ниче..а..еще...мама с отцом говорила насчет пирсига...отец сказал,что если сделаю..то он меня убьет...капец..чувствую,что мне не видать пирсинга...

 (371x600, 50Kb)

Читать всем...написала я...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:26 + в цитатник
А мне всего четырнадцать
Знаю что такое смерть. Вот так, а ты думал я умру после твоего ухода?! Знаешь, я ведь не такая как все. Ты сам это сказал. Да, мне тринадцать, но посмотри в мои глаза. И что ты там увидишь? Правильно, мудрость. Та мудрость, за которую ты меня любил, или, по крайней мере, говорил, что любил…
Но вот ты ушел! Не знаю, может, ты хотел мне причинить боль, может, просто ушел… Но я всё равно выжила! Понимаешь, нет ничего больнее, глупо верить, а потом обжечься! Потом потерять всё, что было, что ценила, во что верила… Но я жива! А еще, я больше не могу думать о тебе. Я больше не умею фантазировать и улыбаться как четырнадцатилетняя. Тот вечер, когда я тебя потеряла, был прекрасен снаружи, но он был жесток, слишком жесток для моих хрупких плеч. Я тогда пережила сотню жизней, сотню потерь, и множество переживаний! Мне больше этого не надо, мне уже ничего не надо…
Хочу глоток воздуха и маленькую белую ленточку. И больше ничего!

Лена – четырнадцатилетняя, наивная, глупая и вечно любящая…
 (320x318, 13Kb)

(((

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Столько стараний...и 0 результатов!!!((((...неудачный день...не видела я его...((((обидно...
 (300x223, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:08 + в цитатник
вообщем обещала я рассказать про этого незнакомца...вот и рассказываю...он милый внешне...я раньше его много раз видела..когда шла в школу..он гулял со своей собачкой спаниэлем...мы всегда смотрели друг на друга...смотрели друг другу в глаза и расходились...и я даже не мечтала с ним познакомиться...потому что считала,что это не реально...но ведь оказалось это возможным...вообщем пошла я седня в магазин...и когда уже возвращалась встретила его со своим другом..он как всегда посмотрел мне в глаза и прошел мимо...ну я прошла и пошла домой...потом чет мне захотелось пойти погулять...я пошла...и пошла я в 59 гимназию гулять...типа вокруг школы...хожу я...а скользко скотина..и тут у меня чет поворачивается голова вправо...и вижу я ЕГО...со своим другом..они сидят на спортивной площадке..втыкают на меня и улыбаются..я тоже улыбнулась и прошла мимо...вообщем гуляла я долго...и куда я не шла ...он везде шел мне навстречу...и смотрел в глаза...и последний раз я совершила то,чего бы наверное никогда не сделала...я коснулась его...они стояли втроем..(встретили какого-то друга)..и тут я мимо прохожу...он на меня смотрит...и тут я его толкаю в спину...это не я...а моя рука)))))....он улыбается...а я прохожу мимо...и все..потом я пошла домой...замерзшая,но почему-то счастливая...завтра я тоже пойду гулять;)))потому что опять хочу его увидеть!и в этот раз я все-таки узнаю как его зовут....;)))обещаю!
 (464x368, 28Kb)

Приветики!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:05 + в цитатник
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!!!Сегодня такой день,такоооооооойййййй!КРАСОТА!Мне кажется,что скоро у мя будет новый друг,а быть может и парень!!!!!ааааааа!я еще вечером зайду и опишу его!!!!!!!!))))))))))))))))
 (360x277, 13Kb)

Высоцкий...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:00 + в цитатник
На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.

Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.

А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.

У братских могил нет заплаканных вдов -
Сюда ходят люди покрепче.
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?..
 (200x294, 13Kb)

ГР.ОБ: Я ненавижу красный цвет

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник
Я ненавижу красный цвет

Автор: Егор Летов

Альбом: Красный альбом

F#m A D H
F#m A D H
F#m A D H
Я видел птиц, pаскpытых pжавым топоpом
F#m A D H
Я видел сон, котоpый пpоклял генеpал
F#m A D H
Я видел съехавшие кpыши сапогов
F#m A D H
Я видел тpуп, точь-в-точь похожий на меня
E A H
Я ненавижу кpасный цвет
E A H
Я ненавижу кpасный цвет
E G# F#m A D H F#m A D H
Уничтожай таких, как я
Обезобpажен лажей скомканых сеpдец
Задавлен пулей из аpмейского pужья
Обеспокоен настpоением толпы
Закомплексован деpевянной пустотой
Я ненавижу кpасный цвет
Я ненавижу кpасный цвет
Уничтожай таких, как я
Я видел птиц, pаскpытых pжавым топоpом
Я видел сон, котоpый пpоклял генеpал
Туманный ежик умиpает под столом
Он очень смотрит и желает поскоpей
Я ненавижу кpасный цвет
Я ненавижу кpасный цвет
Уничтожай таких, как я
Таких, как я
Уничтожай таких, как я
Таких, как я
Я ненавижу кpасный цвет
 (180x180, 5Kb)

ГР.ОБ: Я иллюзорен со всех сторон

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Я иллюзорен со всех сторон

Автор: Егор Летов

Альбом: Красный альбом

D G A
Внутpи твоей pеальности гуляют сквозняки
D G A
Внутpи твоей тpевоги пpитаился паpтизан
D G A
Внутpи твоей стеpильности воняет колбасой
D G A
Я пpостудился, умеp, пpевpатился в пластилин
D G A A
Я иллюзоpен со всех стоpон
D G A A
Я иллюзоpен со всех стоpон
D G A A
Я иллюзоpен со всех стоpон
D G A A
Я иллюзоpен со всех стоpон

Сpеди твоей ноpмальности живет такой, как я
Сpеди твово спокойствия летает экстpемист
Сpеди твоей гаpмонии игpают на гаpмонии
Я пpостудился, умеp, мне спокойно и смешно
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон

Вокpуг твоих востоpгов маpшиpуют сапоги
Сpеди твоей свободы убивают и кpичат
Внутpи сего стpоения ведется наблюдение
А я ушел сдавать мочу, я пpосто иллюзоpен
Иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
Я иллюзоpен со всех стоpон
 (200x238, 9Kb)

Ты мне нужен..

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:40 + в цитатник
Я хочу тебя видеть с искренней улыбкой, а вместо этого в твоих глазах застыла печаль. Я хочу лишь тебя одного любить и быть рядом, но это невозможно...Я хочу, что б меня бросало в жар от твоих нежных рук, ласковых губ. Хочу, чтобы ты смотрел только в мою сторону, добивался искренне и романтично моей любви, а я бы парила в облаках от счастья.

Мне нравится, когда волосы твои в беспорядке, иногда даже торчком. Я мечтаю о ласковых поцелуях, от которых срывало бы голову. Я хочу засыпать и просыпаться лишь в твоих крепких, но в тоже время нежных и любимых руках. Мое сердце рвется на куски и обливаясь кровью, наполняется необъяснимой мукой, когда по твоему лицу проползает тоска. А как меня заводит твоя чудная, почти детская улыбка. Мне нравится блеск в твоих глазах, он кажется таким таинственным и полным желаний! И мне уже наверно не важно, что это все мечты. Дай, мой сладкий, мне немного помечтать!!! Я хочу понять, о чем твои мысли. Может тебе тоже очень плохо и чего-то не хватает. Так позови меня, разбуди от жестокой реальности. И я одарю тебя одного огромным теплом и любовью!!!

Я не могу без твоих милых, родных глазок!.. Они словно два прудика покрытые мраком, в которых мне так хочется утонуть. Я хочу любя теребить твои волосы, обвивать их своей женской любовью и теплотой. Не хочу и не могу смотреть на кого-то кроме тебя!!! Ты очень нужен мне!!! Мое сердце будет биться в бешеном ритме только рядом с тобой. Я хочу дуть тебе в глазки, и только от этого они будут закрываться, а ты вновь будешь щуриться для меня и подаришь мне свою улыбку, от которой такой мороз по спине. Ты придешь ко мне во сне, будешь долго и чудовищно нежно впиваться в мои губы и говорить, что слишком мало времени уделяешь мне!.. Будешь долго извиняться. Я хочу застынуть в твоих сладких объятиях, чтобы по твоей спине сползали мои обеспокоенные руки, мою шею покрывали твои легкие поцелуи. Чтобы и твои руки съезжали куда-нибудь, а я их поправляла, и за это бы ты тоже извинялся. Я постоянно хочу слышать твой голос и часами смотреть в твои глаза. Я хочу нежно кусать твои милые ушки и что-то в них шептать, чтобы ты от этого сходил с ума и смущенно улыбался. Я хочу, чтобы был счастливым, вместо тебя страдала я, если нужно!!! Поверь, я привыкла к боли, но не секунду не хочу, чтобы мучился ты!!! Я хочу быть твоим ангелочком хранителем или просто любимым малышом. Чтобы, когда мне было плохо, ты что-то напевал мне на ушко, а я обнимала крепко в ответ! Я хочу, чтобы руки наши сплетались в одно целое, сердца дышали в едином порыве страсти; был всегда рядом; не отрываясь сливаться губами (но может лишь отрываться, чтобы вновь раствориться в ласке поцелуя).

Вот я мечтаю, а вдруг тебе в этот момент одиноко или ужасно больно. Или наоборот, когда мне все это хочется и на глазах набегают слезы, ты даришь любовь другой, а потом уйдешь к ней и мое сердце разорвется, потому что хрупкое....
 (320x318, 13Kb)

уж слишком мне это знакомо....

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:28 + в цитатник
Растворяюсь в твоих смс...
Растворяюсь в твоих смс. Ты меня ими совсем не балуешь, лишь изредка, в самых важных случаях мой телефон высвечивает твои буквы. В последнее время мы вообще стали реже общаться. У тебя учеба, у меня учеба. Всё это можно понять, и мы просто понимаем.

Я рисую твои черты в лицах прохожих, пытаюсь услышать в их голосах отзвуки твоих слов. И всегда прошу только об одном: улыбнись мне перед самым сном. Я знаю, что всё равно не увижу этого, но это – не важно. Просто я знаю, что ты улыбаешься.

Я купаюсь в звуках твоего имени, рисуя буквы на разных языках. Помню каждое прикосновение ручки к бумаге, каждый изгиб линий, каждый оттенок чернил.

Мои ладони помнят тепло твоих рук, на губах играет отзвук коротких поцелуев наших встреч, а глаза – вечно украдкой ловят твой взгляд.

Как же избито писать о глазах! Говорят, что парень делает комплимент по их поводу лишь, когда больше нечего сказать.Я несколько раз ловила себя на том, что у меня начинает слегка кружиться голова, стоит в них взглянуть. Они никогда не бывают одинаковыми, словно река, в которую невозможно войти дважды. И иногда мне кажется, что я вот так вот часами могла бы просто любоваться ими и тобой.

...А ещё я знаю, что никогда не скажу тебе всего этого. По крайней мере, сейчас. Всё ещё рано...
 (350x310, 14Kb)

С чего начинается любовь?

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:19 + в цитатник
Каждый человек хранит в своем сердце голубую мечту о единственной любви. И «любовь с первого взгляда» это осуществление желания, воплощение мечты. Платон сказал, что все знания это воспоминания опыта прошлого. Но это не так, поскольку истинным является наше понимание идеала, хранимого во внутреннем нашем, и который соткан из наших мыслей, привычек, опыта и желаний. Иначе, как мы сразу узнаем, глядя на людей или предметы, что мы любим их? До встречи с определенным человеком мы уже имеем свой идеал и ориентируемся на него; и под наш образец подходит конкретный человек, а другие – нет.

Любовь начинается с Мечты...

Когда мы слышим музыку впервые, она нам или нравится или нет. Мы судим о ней по той музыке, которую уже слышали раньше и которая запечатлелась в наших сердцах. Нервные умы, неспособные долго концентрироваться на одной мысли или постоянном идеале, предпочитают музыку отвлекающую, возбуждающую и беспокойную. Спокойные умы предпочитают музыку упокоенную - в сердце запечатлена тайная мелодия, и однажды при звуках музыки сердце откликается: «Это оно».

Так же и с любовью. Невидимый архитектор создает внутри человеческого сердца эскиз идеальной любви, ориентируясь на тех людей, с которыми мы встречались, на книги, кото-рые прочитали, на надежды и мечты, с горячим упованием, что однажды глаза увидят идеал, а руки коснутся его. В тот момент, когда мечта осуществляется и появляется человек как воплощение всего, что мы любим, жизнь становится наполненной. Симпатия проявляется мгновенно, потому что появилось то, чего мы долго ждали.
 (267x400, 24Kb)

Любовь - это наркотик.

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:14 + в цитатник
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить.
 (350x302, 23Kb)

)))

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:59 + в цитатник
прива!все оки...вот думаю чем заняться...уроки уже делала...в библиотеку только что ходила...она закрыта...сволочи....как же я тогда выучу прозу..?...хрен его знает...вот ща замочу стираться свою шапку...потому что она уже настолько пропахлась сигаретным дымом,что уже просто невыносимо ее носить...вот так вот...
 (358x500, 54Kb)

Даня..

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник
вот с Даней сейчас говорю по асе...первый раз в жизни у нас идет общение...он хороший человек...щас поддерживает меня....ведь мне так хреново из-за Антона....говорим с Даней о бездомных детях...я понимаю,что он этого не увидит,но все-таки:"Большое тебе спасибо Даня..за все"...

 (330x306, 20Kb)

как всегда..

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:16 + в цитатник
У меня как всегда нет настроения...но это уже и не удивительно...с ним ничего не изменилось...мне с каждым днем все хуже и хуже...теперь я уже боюсь ему звонить...потому что боюсь,что он опять мне что-то такое скажет,что мне очень больно станет...последний раз я с ним поговорила и потом чуть не разрыдалась...так стыдно,больно...отвратительно стало...как-будто меня долго,долго унижали....почему все так плохо...вот он так долго ждал этот долбанный карантин....и что?!ни разу не встретился со мной....такое чувство,что я ему уже теперь просто не нравлюсь...что делать....не знаю...опять я остаюсь в дураках...да еще и этот карантин заканчивается((((эх...скоро в школу....и все...если бы он знал..как он мне сейчас нужен...((
 (237x237, 17Kb)

Грубость....

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:45 + в цитатник
привет всем...дела у меня не важно...звоню ему,а он только и отвечает грубостью...больно ужастно...если бы он понял,как делает мне больно...но не поймет...так и будет наверное со мной обращаться..разрыдаться бы....да не могу...
 (360x269, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:48 + в цитатник
не звонит......не пишет......забил.....навсегда........быть может позвонит.......?нет..........никогда.........
 (385x256, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:12 + в цитатник
101 правило тру херки

1. Будь малолеткой.
2. Если тебе далеко за 13, то см. п. 1
3. У тебя должно быть 666 плакатов с рожей, кхм… лицом Виллевало.
4. Всегда к своему имени добавляй 666 или 69. Это ТРУ.
5. Зарегистрируйся во всех тру-готичных и метальных блогах.
6. Не забывай заглядывать на форум муз-тв.
7. Заставь себя думать что ты ТРУ ГОТ.
8. Говори всем что ты ТРУ ГОТ.
9. HIM – это настоящий металл
10. Остальной металл - не музыка, потому что там все орут.
11. У тебя всегда должна быть депрессия из-за двоек в школе.
12. Из-за двоек в школе ты должна хотеть умереть.
13. Если ты парень, ты гей.
14. Скачай все 666 гигабайт фото Виллевало и Юсси.
15. Сделай восковую куклу Виллевало и молись ей ежесекундно.
16. Создай религию «Виллевало»
17. Ты просто обязана хотеть изнасиловать Виллевало и Юсси.
18. Выучи наизусть все три последних альбома HIM, потому что они очень готические, депрессивные и мрачные.
19. Всегда и всем говори что ты хочешь умереть.
20. The 69 Eyes тру готы. Несмотря на то что одеваются как дэтстеры и играют софт рок.
21. Ты должна обожать Финляндию, потому что там живут три человека: Виллевало, Юсси и тётка из Nightwish.
22. HIM – это тру готика.
23. В твоей всегда чёрной одежде должна присутствовать хоть одна розовая вещь, ибо это тру готично и гламурно.
24. Мечтай выйти замуж за Джонни Деппа, потому что иногда он похож на Виллевало.
25. Если Виллевало займется хип-хопом, ты должна любить хип-хоп и засирать тру готов.
26. Заставь себя думать что HIM это не попса.
27. На левой груди сделай татуировку в виде рожи Виллевало, на правой – Юсси, а на животе - Дэни Филта.
28. Выучи финский язык, потому что на нём разговаривают Виллевало и Юсси.
29. Покупай каждый номер таких «музыкальных» журналов, как «Молоток», «Все звезды» и т.д.
30. Ходи на все школьные дискотеки, ибо там всегда можно услышать божественный голос Виллевало.
31. Ненавидь всех непохожих на Виллевало и Юсси парней.
32. На концертах группы HIM обязательно кричи «Виллевало» вместо «HIM», и закидывай сцену розовыми зайчиками.
33. Всегда восхищайся красотой Виллевало и Юсси.
34. Если у тебя есть плакаты с полным составом группы HIM, вырежи оттуда лицо Виллевало. Приклей его на стену, а остатки плаката сожги.
35. Если тру готы тебя называют ХЕРКОЙ, то игнорируй их, потому что они ничего не понимают в тру готике и настоящей музыке.
36. Всегда и везде вставляй одну из 666 фоткок Виллевало
37. Создай сайт посвященный татуировкам Виллевало.
38. Если Виллевло поет под фанеру на Top Of The Pops после 50 Cent, Puff Daddy и Crazy Frog, то люби его ещё сильнее и отрицай что Виллевало поёт под фанеру.
39. Всегда голосуй в чартах муз-тв за новый клип HIM. Несмотря на то, что Виллевало даже не знает о существовании такого канала.
40. Ты обязана знать биографию каждого участника HIM наизусть.
41. Всегда говори что Юсси самый лучший в мире барабанщик, не смотря на то что во всех песнях он играет одно и тоже.
42. Покрась волосы в черный цвет, потому что так делает Виллевало и Юсси.
43. Никогда, слышишь, НИКОГДА не обсуждай творчество HIM, а только красоту Виллевало.
44. Всегда и везде рисуй хартаграмму.
45. HIM – это не название группы, а второе имя Виллевало.
46. Слова «My Baby» очень готические, мрачные и депрессивные.
47. У тебя должно быть 666 лучших друзей, которые тебя любят.
48. Всегда жалуйся на одиночество.
49. Купи себе торбу с рожей Виллевало и клади туда тетрадку с рожей Виллевало, дневник с рожей Виллевало и т.п.
50. Ты должна знать номер телефона Виллевало и каждую минуту звонить. Если ты этого не делаешь, ты НЕ ТРУ!
51. Создатели фильма «Ворон» использовали образ Виллевало.
52. Виллевало и Юсси – тру готы, потому что они красивые сексуальные.
53. Всегда задавай вопрос тру готам «почему вы так не любите Виллевало?». Не смотря на то что ответы всегда одинаковые…
54. «Звери» - попса, а HIM – нет.
55. Cradle Of Filth – это блэк метал.
56. Всегда выкладывай свои фотографии на фоне 666 плакатов Виллевало на главную страницу тру готичных блогов. Это всем нравится.
57. Пользуйся кремом от прыщей, и иногда смотрись в зеркало, когда мажешь глаза черной эмалью для покраски ванн.
58. Всегда старайся тусоваться с тру готами. Они любят смеяться над опущенными…
59. Говори всем, что «не любить HIM это модно».
60. Поклянись в вечной любви Виллевало, намажь руку красной краской и сделай суицидальные фотки. Это ТРУ готично.
61. Ни при каких обстоятельствах не считай себя ХЕР-кой. Ибо ты – ТРУ гот.
62. а) Используй в своем нике слова из названий песен HIM и The 69 Eyes. Например Sweet, Paris, Poison, Gothic.
б) см. п 4
63. Никогда не слушай Doom Metal старой волны. Потому что там все орут.
65. Поставь себе на лоб клеймо в виде хартаграммы.
66. Говори всем, что ты любишь разнообразную музыку. Например HIM и The 69 Eyes.
67. Иногда полезно послушать МУЗЫКУ!
68. Альбом Anathema – Pentecost не металл, потому что там орет какой-то мужик.
69. HIM – это эталон, готик металл. Лакримоза - …. А что это такое?
70. Посмотри все части Гарри Поттера – это ТРУ готично.
71. Одевайся, как ТРУ гот.
72. На своем сайте про татуировки Виллевало, используй много черного и розового.
73. Всегда смотри MTV, там часто показывают Виллевало.
74. ВИЛЛЕВАЛО НЕ ПОЗЁР!
75. Все ТРУ готы любят HIM. Особенно Виллевало. Он такой красавчик.
76. На концерте HIM маши руками, согни пальцы в «козу». Потому что HIM – это металл.
78. Ты не знаешь что такое «коза»? Ты что, не любишь металл?
79. Проведи ритуал жертвоприношения во имя любви к Виллевало.
80. На концерте HIM ори «Виллевало!» как можно громче. Может быть тогда твой чёрный принц заметит тебя среди сотни тысяч твоих клонов.
81. Делай вид, что тебя никто не понимает. Что ты белая ворона среди человечества. Даже если таких как ты пол России.
82. ТРУ БЛЭК – говно, потому что там все орут. Но все равно люби его, потому что это мрачно.
83. Не важно, что из ТРУ БЛЭКА ты слышала только Cradle OF Filth.
84. Убеди себя в том, что ты красавица.
85. В свои 13 лет жалуйся что одинока всю жизнь.
86. Если тебе больше 13 лет и тебя называют ХЕРКОЙ, знай: это не спроста. Или ты умственно отсталая или одно из двух…
87. Говори всем, что ты ненавидишь попсу.
88. Расмус – это тоже тру готика.
89. Расмус гораздо депрессивнее, чем тру готичные Evanescense.
90. Не смотри муз-тв! Там столько симпатичных парней из фабрики звезд!
91. Тебя всё ещё никто не понимает? Они просто шутят. Ведь ты часть тру гоЦкой субкультуры.
92. Виллевало красив. А когда его губы накрашены красной помадой, как в Ice Version Join Me in Death, то он ваще сразу мужественный такой!
93. Ты должна жалеть, что не родилась правой рукой Виллевало. Он бы тобой занимался самоудовлетворением.
94. Если ты парень…. Ну ты понял…
95. Всегда слушай The Sacrament. Эта песня такая мрачная и депрессивная, что аж плакать хочется.
96. Группы, которые не помещают свои рожы на обложку своих альбомов – попсовые.
97. HIM НЕ ПОПСА!
98. Gothic Metal – название следующего альбом HIM. «I’m king and I’m god of these stupid little girls» - сингл с этого альбома.
99. Запомни. Настоящее название HIM звучит так: Виллевало и группа HIM. Последние так, для подтанцовки.
100. Называй себя готичной, депрессивной мрачной вампиршей.
101. Как? Вы все ещё называете себя готичной, депрессивной мрачной вампиршей? Тогда мы идём к вам
__________________
Тёмные силы владеют мной,
Никто не спасется от зла...
Ангел из Ада парит на землей,
Пойманых им ждет вечная мгла...
Агония Смерти, агония Власти,
Нет больше Любви, нет больше Страсти...
Осталась безлунная Ночь у людей,
Их души уйдут по зову Теней...
 (700x525, 56Kb)

Мысли..

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Будучи наедине со своими мыслями можно много чего понять,но век одиночества-это тоже не выход.....такие мысли и утверждения стали ко мне приходить все чаще....самочувствие плохо...уже неделю давление держится 80 на 50......(((

 (428x420, 113Kb)

:(( :))

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
Ну вот и День Святого Валентина...какой раз убеждаюсь,что тупой праздник...но все-равно...его никто не отменял...надо праздновать...всех с этим "прекрасным"праздником....всем большой и искренней любви...

 (400x300, 24Kb)


Поиск сообщений в Йа_ЧуДо
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь