-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжик_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ежовая жизнь ежы эмоции...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 70
Комментариев: 105
Написано: 62




           Welcome ёпт! садись располагайся чувствуй себя как дома!

Юмор

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:10 + в цитатник
Watashi все записи автора ёжикина наглость
 (400x290, 24Kb)

Интересно

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:06 + в цитатник
Watashi все записи автора а ёжики справляют новый год?
 (400x300, 30Kb)

Выражаю вам огромную благодарность!)

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник
Туманный_Чёрт все записи автора спасибо что не оставляете сообщество!!! а то я совсем тут замотался дела, проблемы..настроение..точнее его полное отсутствие, ну сейчас вроде всё хорошо! так что буду часто тут) сменю-ка я наверно дизайн) как считаете?)

так, кажется я надолго выпал из себя))

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:53 + в цитатник
Туманный_Чёрт все записи автора В колонках играет - Пушной - Слава Богу ты пришёл!

начнём)) с того что очнулся я ото сна)) ну что, мои Колючие друзья, где будем отмечать новый год?)с кем) и как)) я вот наверно гденить под забором в одиноччестве, ибо с Иришкой наверно не получиться, родители её не пустят....может кто ко мне присоединиться?)

стекляшка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:53 + в цитатник
igelm все записи автора  (200x200, 8Kb)
а мне такой очч понравился
совсем не колючий
я была бы не против если бы мне такого подарили

Вот такого ёжика

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:39 + в цитатник
Watashi все записи автора я найду под ёлкой)))
правда, милашка)))?
 (386x336, 33Kb)

Эх..

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:58 + в цитатник
gohome все записи автора И какой же он у меня..держу в лодошках своего, головку глажу
Скоро фоты его, в моем дневнечке!

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник

Я к вам, ёжики=)))

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
Sunny_Spark все записи автора Во они, красавцы=)))
 (570x427, 38Kb)

вот..

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:30 + в цитатник
_Спасяпка_номер_раз_ все записи автора мне понравился ежик))хее
 (310x310, 38Kb)

мягонький

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:49 + в цитатник
igelm все записи автора вот такой мяконький ежик
 (432x480, 35Kb)

тенреки

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:32 + в цитатник
maddona все записи автора  (250x331, 19Kb)
Тенреки встречаются в сухих лесах и в районах сельскохозяйственных угодий, они также обычны в восточных гористых областях. Эти зверьки сооружают короткие тоннели, ведущие к гнезду, которое сделано из листьев. Ведут ночной образ жизни. Большая часть популяции сохраняет активность круглогодично, однако некоторые особи могут большую часть зимы проводить в состоянии, близком к спячке. Обороняясь от большого мадагаскарского ежа, тенреки-ежи сворачиваются в клубок и ощетиниваются иголками. Во время бега тенрек встает на кончики пальцев, чтобы сориентироваться на местности. Умеет карабкаться на деревья, хотя и очень медленно. В условиях содержания питаются земляными червями, кузнечиками и другими беспозвоночными, однако не способны добывать крупную добычу. В природе питаются также падалью.

Взрослые животные держатся поодиночке и избегают друг друга, однако иногда встречаются пары тенреков разного пола или однополые. Длительность беременности находится в зависимости от температуры воздуха, при более высокой температуре она короче. В условиях содержания наблюдалась самка, вынашивавшая детенышей 65-69 дней, а другая - 51-61 дней. В помете от 1 до 5 детенышей, в среднем - 3 детеныша. Продолжительность жизни в условиях содержания 10 лет и 6 месяцев.


Тенрек большой мадагаскарский иглистый, или тенрек-еж Туземцы думают, что сильные удары грома, возвещающие о первом дожде, выводят тенрека из оцепенения, и потому связывают его появление с наступлением весны. Весьма понятно, что весна - самое благоприятное для тенрека время года: он получает новое одеяние и имеет возможность отрастить круглое брюшко, жир которого должен поддерживать его силы в голодное время года.

Как только первый дождь освежит истощенную зноем почву и пробудит тропическую весну, тенрек появляется на поверхности земли. Он бродит своей медлительной походкой с низко опущенной головой, поводя остроконечным носом во все стороны в поисках пищи, которая в большинстве случаев состоит из насекомых, червей, улиток, ящериц и различных плодов. К воде он, кажется, чувствует особенную любовь, охотно спускается по ночам к топким болотам и с наслаждением валяется там, как свинья в грязи.

песенка ежа

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:49 + в цитатник

Просто ЁжеГи=)

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:40 + в цитатник
Kowka_Myrka все записи автора Ёжеки в тумане или..
 (447x413, 84Kb)

хэ - вот такие ежи

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:36 + в цитатник

мороженко

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:38 + в цитатник
igelm все записи автора  (280x436, 17Kb)
вот такое вот мороженко

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:29 + в цитатник
ЙожеГ-КамикадзО все записи автора В колонках играет - НП-гибралтар-лабрадор

Новый йож! Всем привет, у вас есть место в норке?)

чем не ежжж

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:30 + в цитатник

ну тут без коментариев

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:28 + в цитатник

Эх

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:28 + в цитатник
Туманный_Чёрт все записи автора В колонках играет - Пушной - WWWаленки

Кажись я в спячку выпал))))) не в одного конечно ;) вотЪ))



Поиск сообщений в Ёжик_Навсегда
Страницы: 3 [2] 1 Календарь