-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГоВнАпАнК

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 4
Комментариев: 2
Написано: 4

Дневник






Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:03 + в цитатник
Настроение сейчас - надо будет себе аватарчик поставить клевый)

бля слава яйцам - по психологии 4))
Ромка сцука на работе бухает Урод Ненавижу его!!!!
все 3 пары я сегодня проспала. это очень умно.
пивка чтоль попить. а ваще жрать охота нереально...

 (100x100, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - НИ ХУЯ
Настроение сейчас - УСТАЛА=(

СИЖУ ПЬЮ ПИВО...
ЖДУ РОМКУ С РАБОТЫ...
ЗАВТРА СДАВАТЬ ПСИХОЛОГИЮ...
СТОКА ГЕМОРА В ЖИЗНИ...
ДУМАЮ, ЧТО БЫ НАПИСАТЬ И ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЕ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ ОТ ТОГО, ДАМ Я ЧИТАТЬ КОМУ-НИБУДЬ ЭТОТ ДНЕВНИК ИЛИ НЕТ.
МОЖНО КОНЕЧНО ЗАВЕСТИ 2 ДНЕВНИКА:ЛИЧНЫЙ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ. ТОКА ГЕМОРА ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
РОМКА НЕВЫНОСИМ. Я УСТАЛА ОТ ВСЕГО... И ВЛЮБИЛАСЬ. ТАК БЫВАЛО И РАНЬШЕ...ЕЩЕ В ШКОЛЕ... ЧЕРЕЗ ГОДИК ПРОЙДЕТ. И ВСЕ РАВНО ТАК ГРУСТНО(((
ВЗЯЛА СЕДНЯ ФОТЫ)) СКИНУЛА НА КОМП) ПРИКОЛЬНЫЕ.
Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ЧЕРПАТЬ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ЗНАЮ, КАК ОТДОХНУТЬ... НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ ТУПО УТКНУВШИСЬ В КОМП И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ... ЭТО ГРУСТНО..
ПОТЕРЯЛА КРАСНЫЙ ШАРФИК... НЕ ВЗЯЛА КНИГУ ПО ПСИХОЛОГИИ... НЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ....
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (40x40, 12Kb)

Результат теста "Кто ты из русских рокеров!"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из русских рокеров!"

сноб

Весь мир - гавно!!!!!! Человечество - куча дерьма!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

моё ничего

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
вот


Поиск сообщений в ГоВнАпАнК
Страницы: [1] Календарь