-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альтернативная_ежиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 113
Комментариев: 360
Написано: 996




а вод)

Рассказ

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:25 + в цитатник
У нее были потрясающие глаза. Синие, с янтарным ободком, широко открытые, полные восторга и доверчивости. Волосы спускались ниже лопаток и ложились на спину золотым покрывалом. Юная, еще не до конца сформировавшаяся грудь, похожая на маленькие бутоны, прекрасные, как сама природа. Она приехала из какого-то маленького городка, он не помнил название, да оно его и не и не интересовало, впрочем, его вообще ничего не интересовало, когда он видел ее вблизи. Она верила в сказку и жила, не снимая толстенных розовых очков. Она умела смеяться как никто другой и, самое главное, она была свободной. Полное отсутствие родственников, близких, друзей делали ее столь доступной для опытного соблазнителя, что он сначала даже не поверил подвернувшейся удаче. Он называл ее маленькой принцессой и восхищался ею, как восхищаются маленьким забавным котенком, умильной пушистой игрушкой или редкой безделушкой, которая, пусть и на миг, делает нашу жизнь прекрасной.

Ему даже не пришлось прикладывать много усилий, чтоб этот прекрасный цветок раскрыл ему свои объятия. Ее душа словно ждала его, такого самоуверенно-красивого, жесткого в суждениях, уверенно идущего по жизни. «Сталин» прозвали его хорошо знающие люди. «Аленький» - звала его она. Он любил жить красиво. Любил брать то, что ему нравится. Он просто взял и увез ее на берег огромного черного моря, смеясь, обещал купить ей любую звезду, а потом украл душу и сердце. «Ты сводишь меня с ума», - шептал он ей под аккомпанемент шелеста прибоя, и не лгал. Ее нежное тело было бесценным даром, который он не колеблясь принял. Ему казалось, что ночи с ней - это и есть смысл его жизни, он был готов ради нее на все. Я не отдам тебя никому, даже в обмен на все черное море...

А потом он вернулся к обычной жизни. Работа, друзья, коллеги... Он был железным человеком в душе, а разве может железо любить? Оно мертвое... «Сталин, подъедь!» - грозно вещал его мобильник, он кивал шоферу и они уезжали на блестящей черной машине. «Аленький, позвони!» - стонало ее сердце, когда она рыдала по вечерам в своей маленькой съемной комнатке, где не было даже обоев, зато на самом видном месте сидел смешной плюшевый зеленый заяц - его подарок. Этот заяц лежал в витрине автомата, когда они гуляли по берегу. Она увидела его и засмеялась. Конечно же, истинный джентльмен зайца тут же купил, нисколько не смутившись что продавец назвал цену раз в 15 превышающую настоящую. С тех пор она берегла его, как самое ценное. Кто мог бы объяснить ей, что то, что получил он - ее любовь, ее душу - не стоят даже тысячи, нет, миллионов таких зайцев.

Прошло полгода. Она уже не набирала его номер. Ей было больно слышать в ответ холодное «перезвоню», словно кто то включал автоответчик, говоривший любимым голосом. Она жила в тумане. Ходила на работу, встречалась с друзьями, смеялась... Но все вокруг казалось ей фальшивым, да и она сама была ненастоящей. Словно выключили внутри нее живой огонек, а может он потух сам или его залило слезами отчаяния после очередного железного «перезвоню»...

Только чудеса все же существуют. Особенно часто они случаются весной. Даже железо может потеплеть под лучами весеннего солнца. И вот однажды, когда вокруг сиреневый май пьянил сладкими запахами цветов, ему до боли захотелось увидеть звезды в ее глазах... Она появилась как по мановению волшебной палочки. Ни часы, показывающие 4 утра, ни ехидный взгляд зеленого зайца не смогли остановить ту, которую вела любовь. Жаль только, что чудо не может быть вечным, и он вновь отвез ее домой, оставив стоять в лучах ночного фонаря, пьяную от весны, поцелуев и твердого обещания: что буквально на днях он снова будет рядом...

Есть такая совершенно особенная категория людей, которым фортуна предпочитает улыбаться чаще других. Чаще всего это люди жесткие и холодные. Им несвойственны эмоции и слабость, ибо разве устоит слабый человек перед ослепительной улыбкой фортуны, да еще многократной? Вот только привыкшие к подаркам судьбы, эти люди забывают обо всем, кроме себя и своей удачи. Они забывают обиды, если им выгодно их забывать, они забывают друзей, если им выгодно их забыть, они забывают и обещания... Сталин был именно таким человеком, - иначе разве прозвали бы его так?

Прошел еще год. Сначала дни были наполнены надеждой, потом - непониманием, потом - болью.

Боль не давала ей спать, боль заставляла жутко колотится сердце при малейшем напоминании о том, что связано с ним, боль делала ее смертельно-бледной, когда она видела на улице машину похожую на его. А потом боль стала частью ее самой. Сделала душу странно-пустой, сделала сердце холодным, превратила доверчивость в скептицизм. Маленькая принцесса перестала существовать, на свет родилась снежная королева.
Теперь это была уверенная в себе красавица, жестоко-ироничная, никому не верящая и убивающая в себе любой намек на возникающие чувства. Странно, но теперь множество людей добивались ее внимания: кто- то поливал ее грязью, кто-то пел льстивые дифирамбы, кто-то просто молча был рядом, кто-то заваливал подарками. Она лишь холодно улыбалась и глаза оставались ледяными. Она научилась играть людьми, она научилась смеяться над чувствами других, она научилась воспринимать саму жизнь как игру. И шла по ней играючи. Маленькая комнатка превратилась в шикарную квартиру, руки украшали жемчуг и золото, а вечера она предпочитала проводить в шикарных ресторанах. И только зеленый плюшевый заяц иногда грустно смотрел, как она усталая возвращается с очередной вечеринки и, скидывая на пол дорогую одежду, валится спать. Она так и не смогла выбросить его.

Летело время. Сталин был уже давно не молод. Он стал ценить жизнь, научился видеть красоту заката, научился ценить верность. Его уже больше не волновали деньги и дела, а в сердце вдруг поселилась сентиментальность. Наверное, так бывает со всеми. Кажется, что ты молод, силен, богат и все еще впереди. И вдруг - ты понимаешь, что все, что ты ценил раньше - глупо и бессмысленно, что жизнь коротка, и самое лучшее, что есть в ней - это любовь. Она может сделать цветным даже черно-белые будни. И ты становишься слабее и эмоциональнее, ты знаешь, что в этом нет ничего постыдного, тебе это даже нравится и ты начинаешь чувствовать всей душой, всем сердцем.

Когда-нибудь это должно было случиться, жизнь никогда не делает ничего просто так. И если когда-то что то осталось недосказанным, это обязательно доскажут. Они должны были встретиться еще, и они встретились.


Сталин сидел в своей шикарной машине и лениво вертел в руках мобильник. Он устал. Устал от всего: от бесконечной череды дел, от друзей, от взрослых детей, воспринимавших его только в качестве банкомата, он устал от жизни... День был невыносимо жаркий, как, впрочем, практически все летние южные дни. Вокруг ярко зеленели листья, узоры цветов, пробивающихся даже сквозь трещины асфальта (южная земля щедра на подарки) радовали глаз, небо было ярко-синим, без единого облачка и огромный золотой солнечный диск окутывал землю горячими лучами. Он бесцельно разглядывал прохожих, и вдруг - словно ушат ледяной воды вылили на его разгоряченную голову: по тротуару неспешным прогулочным шагом шла она. Его маленькая принцесса. Она ничуть не изменилась, те же глаза, те же волосы, та же точеная фигурка... Он сам не заметил как выскочил из машины.

Ее смех был все таким же. Она вежливо ответила на его стандартные вопросы, задала несколько ему в ответ и, сославшись на какие-то дела, ушла. А он почему то не смог предложить ей подвезти. Потом он стал искать встреч с ней. Не понимая самого себя, он звонил ей утром и вечером, он дарил ей цветы, он думал о ней днем, он видел ее во сне по ночам, он бросал к ее ногам весь мир. А она смеялась в ответ своим волшебным смехом, часто исчезала, часто просто игнорировала его. Она обещала ему рай и тут же забывала об этом. А он был готов умереть ради этой жестокой эгоистки, которую он все еще видел маленькой принцессой. Он стал много пить, он проводил ночи в модных клубах, исполняя ее прихоти, он перестал быть Сталиным, он стал воском в ее руках. А зачем воск снежной королеве? Разве только, чтоб лепить из него что-то, на свое усмотрение, играть. И она играла. Она даже не скрывала, что он у нее не единственный, он прощал. Она совершенно не ценила его, он прощал. Она оскорбляла его, он прощал. Но сердце не может все время прощать и страдать, ему нужна какая-то отдушина, чтоб жить. И он стал принимать наркотики. Под их действием он видел себя - сильного и могущественного, а рядом - маленькую принцессу, столь безумно любившую его. Наркотики убили его. Человеческое тело не вечно, сначала забарахлило сердце, потом желудок, потом отказала печень...

Он умирал у нее на руках. В один миг мир перевернулся, все перестало иметь смысл. Сердце разорвалось на тысячи мелких кусочков, каждый из которых стал причинять невыносимую боль. Солнце стало черным, а все вокруг - невыносимо чужим. Он гладил ее волосы, что-то шептал, но она уже не понимала. Смерть сделала его речь непонятной, а потом и вовсе заглушила ее...


Следователь Василенко, матерясь про себя последними словами, взбирался по темной шаткой лестнице на второй этаж полужилого развалившегося дома. Глаза слипались после очередной бессонной ночи, ему жутко хотелось кофе, но вместо завтрака ему пришлось тащиться на этот дурацкий вызов. «Гребаные наркоманы!», - в сердцах сказал он и толкнул дверь.

«Я пришла, думаю свет забыла, а она лежит, миленькая, что ж такое-то, спит будто, что ж такое-то, молодая совсем...»

Маленькая седая старушка сидела и причитала напротив участкового, который примостился с листком бумаги на шаткой тумбочке и записывал показания хозяйки сего жилища. Кроме тумбочки в комнате стояла раскладушка, которой, по всей видимости, очень давно не пользовались и кресло...

«Жила она у меня, давно как-то жила, сдавала я ей комнату, я уж и забыла, а она приходит, сдай говорит снова, я думаю зачем ей, вон какая стала, а она деньги сует, умоляет... я ж не отказала, хочется человеку, пусть, думаю, живет...» Василенко словно в тумане слушал причитания старушки, а сам не отрываясь смотрел на девушку, полулежащую в кресле. Не было никаких сомнений: она мертва. Девушка была очень красива и, судя по одежде и украшениям, явно не нуждалась. Кто она, что делала здесь в этой убогой комнатушке? У него создалось ощущение что он уже видел ее где то, видел эти длинные светлые волосы, а черты лица были странно-знакомыми.

«Передозировка у нее!» - Сзади подошел Володя, эксперт из отдела - «Странно вот только, я проверил - раньше она не кололась. Один только укол, и, судя по всему - сама себе, шприц вон, под креслом, валяется. И что ей не жилось, - красавица, мужики, наверное, толпами бегали. Черт знает, что с молодежью происходит. Жалко. Я б такую на улице встретил - влюбился бы... Королева!» Следователь с трудом сглотнул вдруг подступивший к горлу ком и вышел из комнатки.

«Доза наркотического вещества была введена самостоятельно, шприц, обнаруженный под креслом с трупом, имеет отпечатки пальцев только гражданки Х... В руках трупа в момент обнаружения находилась зеленая плюшевая игрушка...» - Василенко прикурил сигарету и продолжил отчет - «Никто из знакомых погибшей не мог назвать причины толкнувшей ее на самоубийство...» Василенко откинулся на стуле и затянулся. Кажется он знал причину.

Он вспомнил где видел эту девушку. Несколько лет назад, на побережье. Она шла по набережной, рука об руку с известным криминальным деятелем. Василенко был удивлен тогда, - Сталин, в отличие от друзей, никогда не тратил ни время, ни деньги на молодых дам. Да и девочка была непохожа на особу легкого поведения. Он вспомнил ее взгляд - восхищенный, полный любви и почитания. Василенко даже позавидовал тогда, на него так девчонки не смотрели.

Сталин умер месяц назад, существенно облегчив жизнь некоторым представителям правоохранительных органов, ходили слухи что он увлекался наркотиками... А теперь эта девушка. Правда она сильно изменилась, но оперуполномоченный перестал сомневаться в своих догадках, когда обнаружил на голой стене комнатушки неровную надпись, сделанную черным маркером: Я не отдам тебя никому, даже в обмен на все черное море...



Процитировано 1 раз

Может поможет....

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Всем безответно влюбленным посвящается… и мну....
Сейчас ты любишь его больше жизни, больше себя. Все мысли твои занимает только он. Ты готова сделать его счастливым, отдать себя в жертву, и все только для него, и все ради его любви, хотя бы получить капельку его тепла, заботы. А он…

Он как последняя сволочь не обращает на тебя внимание, или еще того хуже, просто играет твоими чувствами. Ведь он не понимает, и не поймет, пока сама не полюбит, какую боль причиняет тебе.
Знаешь, родная, я тебя понимаю, я сама любила…. 3 года любила… и мной просто играли, как какой-то игрушкой. Я посылала, не в столь отдаленные места, свою гордость, я порой даже на себя забивала, лишь бы только побыть с ним, получить его долю внимания. Я любила так, как любят только раз в жизни, отдавалась вся без остатка…. Было ли это ему нужно? Нет, конечно. Ему было лишь приятно..
А ведь до этого у меня было чувство собственного достоинства…
Знаешь, дорогая, что я хочу тебе сказать? Не любит…. Ну и не надо. Помни, ОН НЕ ЛУЧШИЙ… Раз он не любит тебя, значит не лучший. ЛУЧШИЙ тот, кто искренне тебя любит!!! И которого ЛЮБИШЬ ТЫ!!!!!
Пройдет время, и ты о НЁМ забудешь. Нет, память будет хранить его образ, сладкие воспоминания, но….. уже без ЛЮБВИ…. Ты будешь любить другого, ЛУЧШЕ…. И время ЛЕЧИТ!!!! Я знаю, ты сейчас со мной полностью не согласна, даже слушать, наверно, меня не хочешь…. Но это так, поверь. Я так же когда читала подобные рассказы и отрицала… Но сейчас….. я поняла, ЛЮБОВЬ НЕ БУДЕТ ТАМ, ГДЕ ЕЕ НЕ ЖДУТ.
Ты сейчас люби его, борись за него, страдай, плачь. Бери от этой любви все. Ведь даже такие чувства – это чувства. И потом в один прекрасный день, ты поймешь, что ты устала, и любовь тебя отпускает…. Ты начинаешь жить, дышать, лишь ДЛЯ ТЕБЯ начинает светить солнышко и мир приобретает новые краски…. А ОН… ОН просто уходит в прошлое…..

И вот в тот момент ОН снова ОБЪЯВИТСЯ… он скажет, что ты ему нужна.… Но тебе ОН уже не будет нужен…. Ты грустно посмотришь на него, вздохнешь, в твоей памяти проплывут счастливые воспоминания, сердце немного уколет тонкой иголкой, и ты…. С улыбкой на лице, скажешь своей ЛЮБВИ прощай, и, гордо развернувшись, зашагаешь вперед!!!! И тогда он точно останется в прошлом….. Ведь ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО, ТУДА, ОТКУДА ВЫГНАЛИ ЕЁ…
Поверь мне, дорогая, все будет хорошо!!!!!! Я тебе это обещаю….. А пока, повторяюсь, люби и еще раз люби…. Пусть даже безответно…..

P.S. Вот так и Он объявился, спустя почти год…. А я…. Я лишь тихо улыбнулась и навсегда отпустила его из своего сердца…..

Это не кончится.....

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - это любовь
Настроение сейчас - .....................................................................................

Сегодня опять видела Ваню..... Видела с Таней.... Мое недоразумение его насмешило..... Видимо я оч наивная..... Или он писдабол?? Он говорил, что она шлюха последняя..... Значит она добилась его.. МОЛОДЕЦ! а то что я люблю его больше всей сваей тупой жизни.... его это ниипет... как и ситуации с другими такими же сумасшедшими как я... С Максом сидела..... Он увидел нас.... И быстро побежал к нам... ЗАЧЕМ?!?! я пытаюсь его забыть.... он понимает это.... НО! так всегда буит.... он такой по своей природе!!! хм.... Сидел разговаривал с мну.... косился на Макса.... насмешлива.... и на хрена вобще надо было подсаживаться???? Ему нравится смотреть на мучения.... И как в тот раз, когда он пошел в кино.... С Таней.... я села в ступоре.... И понимала, что еще чуть чуть и я заплачу.... Но спасиба Янке.... Она все сразу же поняла, когда увидела мой взгляд на него..... Пыталась отвести мои мысли от него..... Получилось.... но не так сина..... Теперь я вот думаю.... Хм.... Как мну быть с Максом? Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! тока внушаю.... глупая).... пока этот человек будет рядом, я буду жить тока им одним..... Если я брошу Макса все равно хуйна буит.... Теперь я понимаю, почему я не верила в любофф.... Потому что она у мну самая что ни есть тупая..... Как у многих.... я Просто не хотела так жить..... ЧТО МНУ ДЕЛАТЬ??? МУЧИТЬСЯ И ЛЮБИТЬ ЭТУ СКОТИНУ, И БРОСИТЬ МАКСА? ИЛИ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ, И ОТВЛЕКАТЬСЯ МАКСОМ??

 (110x110, 15Kb)

Одиночество

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Мессалина
Настроение сейчас - ноу коментссс

Теряю я их..... Самых близких людей.... я канешна знала, что это будет, и скоро.... но не таг.... осталася тока Янка.... остальные повзрослели.... куда нам до них? а все так долга клялись в вечной дружбе.... глупость это все, что я пишу....но блин.... реально плохо и грустна.... как будто от сердца кусочки отрываются и разлетаются..... и не возвращаются..... Может это эгоизм?? может.... НО блин! я та их люблю, как родных сестер.... а они вот таг.... канешна я можт тожа не права была..... ноне надо таг.... почему та страшно.... Вобщем одинока..... больна слишком грустна>.... вот я жалкий человек.... хм>...

Не че не понимаю>...

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ххххххх

Блин блин блин!!! ЧТО С МНУ ПРОИСХОДИТ???? у мну все никак у людей.... все через адно место! тока че та нармально! нет млин! все испортит что нибудь или кто нибудь!

Тупасть...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Голос Макса....
Настроение сейчас - Херовае...

Вод вобщем! как всегда! спрашивается, зачем я согласилась встречаться с Максом?? а я отвечу.... патаму шта все достало! патаму што мая проблем эт Ваня, птому што он всегда рядом, и я никагда не смогу его забыть.... Как бы это не было обидно! весь день страдаю от таго, что не испытываю такой симпатии к Максу, как к Ване..... Вод зачем??? я могу причинить боль ему.... И себе>... уже причинила, но это не должно мну касаться.... потому што сама разберусь... че то уже бред какой то несу! Представляете, иду по улице и вижу медведя на велосипеде!!!!!!!! пипец, что бывает с людьми.... во такие галюны) И ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В СМЕРТЬ?!?!?!?!?

 (288x403, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины - Пусть приснится
Настроение сейчас - ))))

То что мну бесит... Мама хочет Мотрич звонить! оценки ей узнать хочицца!! бесит мля!!!еще деньги никак сдать не магу!!! вухааааааа))) завтра вставят( ну и х)) В школе ходют и говорят, что я жена Луканина.... пипец! ПОЗОР!!!!!!!!!! Н о мля Макс) Мну все девки говорят что я счастливая) канешна) ФАК! педофилка тупая))) Мну кажется или он реально о мну заботиться.... прррелесть мая))) Милый такой.... но наивный... и я наивная..... фффффсе!!!! Самый лучший человечек для мну) на данный момент)) а! СКАЖИТЕ МНУ! СССЫЛКИ ЧТО НИТЬ С МЕРТВЫМИ ДЕЛЬФИНАМИ!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Вод вобщем...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 08:46 + в цитатник
Вчера была пятница))))) ииииха) Виделась с Максом не че не понимаю.. Чё он хочет от мну, что я от него! но факт тот что я к нему привязалась! и эт очень ужжжасно.... не хочу вобще не че.... сегодня вроде с ним встретится должна.... если повезт)

Вот так вод...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Из тел трубки голос Макса
Настроение сейчас - Тупость

ненависть
слезы
любофф
вера
грёзы
симпатия
секс
боль
огонь
смех
истерика
поцелуи
депрессия
мечты
ты
сон
слова
прогулка
одиночество
вода
кровь
сплетение
лезвие
руки
капли
вены
этаж
высь
прыжок
крик
всхлип
помада
музыка
кеды
рана
плеер
ужас
темнота
страх
я
друзья
помощь
звуки
телефон
SMS
обида
надежда
убийство
пистолет
страшно
кровать
глаза
точка
чувство
зло
добро
карандаш
альтернатива
BMX
краска
образ
смена
смешно
грустно
прикосновения
стихи
тексты
горе
он
она
семья
сестра
родители
ничтожество
чудовище
глупость
роль
стук
отпечаток
след
безполезность
отсутствие
плохо
гамно
пуля
шаги
мальчик
мертвый
девочка
живой
радость
улыбки
мир
рюкзак
чёрный
номер
память
сердце
орган
хранение
скука
дружба
лёд
снег
розы
Губка Боб
сеть
бред
смысл
счастье
жизнь
кто
бесчувственность
существо
инструмент
кошмар
конец

Хм>..

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - eSKiMo - жесткие юные
Настроение сейчас - Хм>...

Не че не понимаю... Вроде все хорошо, ну как должно казаться, а мну грустно, и слезы катятся из глаз! ЭГОИСТКА!!! Сеня Макса видела, сказал мля что встречи са мну долго ждал.... Мдать... Апять врет, и хочет что б я поверила.... Узнала, что Ванька ЕЙ второй раз встречаться предлагал... не показала виду, что мну больна!) младец)Терь вся школа знает, что я с Луканиным встречалась) прррелесть....... Вобщем неудачи все какие та..... Маме оценки маи нано.... писец просто>...все заебло..... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!1 Желаю люди вам счастья) и позитиффффа))

Заебло...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - До Свиданья
Настроение сейчас - Пипец тупое

Ни че не понимаю...... все заебло.... Больно..... Слишком грустно..... Он предложил встречаться.... А я? согласилась! дура! зачем? хочу! почему? патамушта тянет! звонит? зачем? скучно! говорю! почему? патамучто весело! ненавижуЁ кого? себя! почему? патамушта дура! Смеюсь! почему? истерика.... Плачу! почему? па той же причине! стррашно.... Наивная! почему? уродилась такой.... Лживый! почему? па той же причине! хачу того< во что не верю!!! ВОПРОС ВСЕМ ВАМ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЛЮБОФФФ СУЩЕСТВУЕТ??????????

 (400x301, 25Kb)

Вчерась и сегоднясь

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Психея - ШШШШюю
Настроение сейчас - Странное

Ну вот вчера оценки выписали)) ЗАЧЕМ??????? ужжжжас! 6 двоек! ну я тупая!! Пашли вобщем апять в Гудвин, туда пришел Макс.... Пачти не общались! говорят стеснялся он самый клевый... хоть он и младше мну.... вобщем я апять плакала! дура тупая! сегодня гулять апять пошла и он сказал что увидеться хочет, и пришел апять)но пришел его друг.... и было не так весело.... патом он одын остался... но мля он такой клевый.... и так всегда глупая я.... Терь вот аматори... мля любл их больше всей сваей жизни, единственное что спасает мну)

 (300x460, 42Kb)

Скоты))

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - eSKiMo - Миа кульпа
Настроение сейчас - Смяффно))

вобщем день сеня смяффной был) оценок хороших не получила, никого хорошего не видела, вапче просто тупа ржала) В школе скучна было< но я усе равно ржала)) патом ми в Ростикс пашли... ОООО....там над мну апять надругались... За что ж? взяли в тувалет загнали< водой с ног до головы облили, Еще и лицо с волосами мороженным измазали..... СКОТЫ))) Патом тупыхх одноклассникой встретили, апять издевались над мну, а как же?) И вот после мучительно смяффного дня я приперлася дамой!!:pooh_door А!!! забыла! у мужчины всей маей жизни сеня день рождение))))) Иван, Поздравляю тя) хоть ужо и поздравила) но поздравлю еще))) хы хы хы хы)) воть и все)) ой мля грустная песнтя.... слушать побегла))

Писец

Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Akt. Love
Настроение сейчас - Странное

Курить хочицца.....Зачем? А так проста) Кароче в школе в этай ваще завал... Писец как достало все! "Твое время... Наступит скоро... Я вырву сердце... СДОХНИ СУКА!" так сказать каму нить хочицца) даже знаю каму, мальчику аднаму и воть так тож хочицца Че т я злая.... Думаю надо погулять< а то если я не погуляю, буду нервничать и злиться.... А мну это надо??? неть....) С Максом все испорчено.... Он мну надоел и я ему) А мну пох! Но врезать та хочицца!!! В школу оценки писец>.... Я идиот!!! Сижу вот дженов слушаю!! зачем?? На самом деле я не выношу их.... Мну бесят их песни! воть до чего дожили)Пайду чтоль уроки подумаю а то итак тупая) хачу стать чебурашкой)))) он был добрый, милый, красивый, просто идеал жжжжизни))) :man_in_lo

Писдато)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - Психея - говнорэп
Настроение сейчас - Писдатое)

Сеня начит пошла гулять< ну думала са всякими надоедливыми нефорами апять сидеть придется, да неть же! я ж встретила сваего любимаго сына)) са всякими женщина (девочками)< одна из них мая падруга, вобщем пашли ми гулять, и тута нам приспичило выпить..................... воть и выпили))) зачем спрашивается?)))патом пришел друг маего сына МаксимкО)) весело быть< мая апять к бедным детям приставать< педафилка))) ну ани мну меньше чем на год младше, но ни че))) сын та апять с ума сходить начал< а про ся\ я вапче молчу< и как всегда нас выгнали, неудачники)))) вапчем день писдатый был< в кой та веки мая действительно была рада< что тама оказаться)))) в кину затра пайду навена)))) так что не зрррря к детям пристала)))) и апять в любви признавалась< алкашечка))) вухахахахахахаах)) любви вам дети маи))))

эХ....

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Небо
Настроение сейчас - Не хорошее.......

Сеня воть в школу пришла....Зачем пришла? усе равно хренью занималась... не веселилась не радовалсь этой жжжжизни... А када увидела любимого одноклассника с маей падругой.... и друга, который даже не поздоровался а с призренным взглядом прошел и посмотрел, я оч даже хатела заплакать< но мну спасли, обогрели прижали к груди) Встретила знакомых< пообщалась и поняла< что мну кто то помнит, а можт даже любит>... Воть опять плакать хочу! но не буду!!!!!сичас вот сижу и слушаю музыку и понимаю что устала от самой себя< от своих мыслей< от своих друзей>.... И просто от жизни.... Но жить я буду, всем назло!:girl_were ВОТ ТАК)

я)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Миф о розовых деликатессах
Настроение сейчас - Грустно...........

млин, сеня такой день тупой был, я посралась со своим другом, который любил мну больше всех на свете, а сейчас он даже не отвечает мну.... Можт я сама виновата что вертела им как хотела, все таки я сцучка.... посоветуйте мну кто нить как мну быть? я его оч люблю, как друга, его это неустраивает.... как ему это объяснить и остаться с ним друзьями?... Хелп ми.....Несу какой то бред, людям которые мну савсем низнают, можт и не узнают.... это ужжжасно.... а< и кто захочет оставить коментарий< скажите что нить о фотке, сильно страшно?


Первый раз как в первый класс)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - AMATORY - Черно-белые дни
Настроение сейчас - Более менее харошее))

Всем здрасти) Сижу вот туть) делать нечего решила дневник создать.....) пожалуста кто нить заходите ко мне) Сей час у мну период када мну даже жить хочицца.... Это очень радует! Вобщем хачу сообщество))

 (565x637, 55Kb)

я еще не наю че писать буду но че нить буду)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:02 + в цитатник
прогулки, плеер, одна, мысли, ненависть, любовь, слезы, КАРАНДАШ, Ленин, друзья, смерть, жизнь, голова, любоффф.......................


Поиск сообщений в Альтернативная_ежиха
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь