-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Глюк

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 164
Комментариев: 387
Написано: 1633




Сквозь кипучее сознание раскалённого меня

Вытекает квинтэссенция изнурённого бытия


Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 17:39 + в цитатник
Сколько я знаю,даже самых близких,но они видимо никогда не смогут меня понять,а ведь всё очень просто-на самом деле всё сиюминутно,эфемерно,несерьёзно.Как может быть многогранным и глубоким элементарное неприятие на уровне сегодня-завтра пройдёт?Только не надо в этом копаться,это даже не стоит того,чтобы уделять этому свои нервы.Время всё расставит по своим местам,а все,кто не встанет,поймут,что они не на своём месте,и я это понимаю.

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Гром гремит,гроза сверкает.
Дождик капает по лужам.
Где-то Солнце день рождает,
Где-то тот,кто тебе нужен.

Снова,вновь,опять не могу себя понять.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - Странное

Зиждется неверие в позолоте бремени,горестные мысли прут невпроворот.Зорко ответвляется сонное бессмертие,сладко зачинается потаённый смех.Гложит поимённо сердце испещрённое,разум замутняется,да куда ж ему.

 (700x524, 291Kb)

От нехуй делать 2

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly-Prophecy
Настроение сейчас - Умиротворённое

Давайте посмеёмся)

19506000_14872729_14463547_14149072_13884389_13042244_13041256_12963240_00000004 (500x316, 28Kb)

От нехуй делать.

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Егор и опизденевшие-Семь шагов за горизонт, часть 1
Настроение сейчас - Хорошее

После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...множество и постоянство.
Любишь...много чего,долго перечислять.
Ненавидишь...идиотов,гопников,"быков",холод,жару,попс.
Пьешь...пиво.
Куришь...сигареты.
Любовь это...уважение+влечение+дружба.
Секс это...не любовь.
Музыка для меня...то,что очень сильно повлияло на моё развитие,если бы не музыка,я бы не был тем,кто я есть.
Если бы у меня не было дома...природа былы бы моим домом.
Если бы у меня было много денег...было бы меньше проблем.
Не было бы противоположного пола, я бы...был менее счастлив.
Алкоголь...вредит.
Интернет мне нужен...для удобства.
Футбол...как и религия принёс больше бед,чем добра.
Главное в человеке...быть Человеком в высшем смысле этого слова.
Когда я моюсь...я становлюсь физически чище.
Я сплю...и вижу сны.
Реакция на звонок ночью...суки нах,чтоб вас дождь промочил и птицы нагадили.
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...уступаю место.
На свое день рождение...я раньше нажирался в жопито,но думаю,что пора бы эту практику прекращать,ибо не солидно,да и зачем?
Черный человек вызывает реакцию...-нормально.
Моя судьба...зависит от меня.
Следущую неделю я проведу...в Москве.
Москва...-моя Родина.
Россия...-моя Родина.
США...-страна,которую возглавляет мой враг.
Реакция на смерть человека на глазах...-обидно,у него наверно есть родственники.
Реакция на громки смех человека...бугага.
Опишите себя одним словом...долбоёб.

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Очередное порождение аускультирования.

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Музыка весны-Боевой стимул
Настроение сейчас - Устало-Хорошее

Пролоббированные снасти
Зачинают хамски:"Здрасьте!"
Перелюбленные власти
Разбросали свои масти.
Всем Еврей с большой трибуны
Обесценил наши руны,
Через тысячу завес
Восхвалил терновый лес.
Всем Еврей издал свой глас-
Светоч истины погас.
Пережитки зла былого
Расцветают пуще снова.
Может вспрянет мощь святая
И падёт вся волчья стая,
Я не знаю-лишь бы в нас
Дух России не угас.

 (700x525, 78Kb)

Ни за что не догадаетесь про что это.

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - ГО-Мёртвые
Настроение сейчас - Спокойствие

Зыбко грелка роет норку,
Пыхтит пылко-любит звонко.
Гулко плюнет в глаз уловка-
Булка станет шатко ковкой.
Грелка глубже норку роет-
Норка выше слог заводит.
Если вновь плюнет уловка,
Норка уже будет ловкой.

Про уход от мирян.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Stranglers-Golden Brown
Настроение сейчас - Похмелье

Всерьёз ли то,что стало с ним?
Вчера ещё он был другим.
Забывши о гнусавой лжи,
Искал спасения ножи.
Надеясь на признанье масс
Составил некролог для вас.
Отбросив радости и смех
Узрел во змии сладкий грех.
А после,запрокинув очи,
Он вникнул во святые ночи.
Назначил смерть свою он в среду
И обещался быть к обеду.
Так,впрочем,стало ль горевать?
Пора и честь друг другу знать!
Прощайте люди-будем квиты,
Составят мне скелеты свиту.
Я буду краток-нынче пьян,
В том наибольший мой изъян.
Чтоб не наводить на вас впредь смуту,
Объятым одиночеством я буду.

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Все говорят.А все-ли думают?А те,кто думает,кто из них делает?Проблема в том,что многие говорят,но мало кто делает.У индусов прекрасная система,унаследованная от славян-касты существуют,но люди мнят,что они в более высшей касте.Не надо вылазить за границы,раз уж это ни к чему хорошему не приведёт и тем более когда ты сам не уверен в том,нужно ли это тебе.Единственно,что следует помнить,так это то,что в случае ломки кастовой системы нужно быть готовыми дать отпор возомнившим себя выше Древнего Закона,если только эта ломка не нацелена на его укрепление и свержение хаоса,который-то сейчас и царит.

Про любовь

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - ГО-Про дурачка
Настроение сейчас - Хорошее

Врозь-налево,
Вширь-направо,
Вместе-прямо,
Без-на небо.

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Инасилованная культура,
Невообразимые фигуры.
Кто не псих,тот псих.
Полночь-заебись!

Моя основная тема.

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Александр Рожков-Трек 15
Настроение сейчас - Задумчивое

Я-искусный продавец
Ваших купленных сердец.
Дрожжевое конца тесто
Для всех помнит грусти место.
Но коль нет в вас полых мыслей,
Коль душой ничтожный чистый,
То есть шанс сгореть и в небе
Возродиться Грозным Зверем.

 (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Аукцыон-Зима
Настроение сейчас - Норм

В гробовой тишине
Заливных сих лугов
Вдруг проснётся во мне
Мощь славянских богов.

Слышу вой волчьих стай,
Как колышится рожь.
Русский воин,твой край
Враг не ставит ни в грош.

Если сын ты России,
Если любишь её,
Нужно вспомнить о силе
И изгнать всё гнильё.

"Со времени Ийсуса невиновных нет!"

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - The Creme Soda-Keep It Heavy
Настроение сейчас - Норм

Свет...глухой...зовущий вдаль.
Мёртвый зной.
Кому же жаль?
Только пот как гной!
Только сны,наверно глупость.
Позабудь,у нас есть грубость.
У нас есть веская причина потреблять.
Общество потребителей!!!
Единственный,кто имеет право быть не повешенным,
Так это грязный,заросший мудростью леший.

 (273x500, 58Kb)

Не удивлён

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Cycle-Lesson To Learn
Настроение сейчас - Норм

Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

ГЛЮК!


Вы алкоголик на 65%


Однажды вы уже видели зеленых человечков

Пройти тест Анонимных Алкоголиков


Импровизация

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Help-Do You Understand The Words
Настроение сейчас - Непонятное

Душу гложит печаль.
Что же со мной?
Взгляд съела даль,
Не быть мне собой.

Чужие мысли ведут войну
С поверхностным слоем
Но лишь один я найду,
То,что Я-быть изгоем.

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Русское поле

Словоизвержение закончилось.Всё вытекло,но ничего так и не произошло."Все слова-пиздёж!"Забвение духа,пустая оболочка,радуйтесь,братья,авось взлечу, погоняемый дуновением тёплого ветерка.Конечно есть возможность того,что я опять стану живым,но надеюсь,что всё же я вконец Умер.

С 8 марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Выжидающее

Единственные наши!От всего моего больного сердца поздравляю вас с Вашим праздником!Вы-наш свет в конце туннеля!Вы-снегов горных сияние!Счастья вам,веры в лучшее,несгибаемой надежды в Добро,Истинной Вселенской Любви!И,напоследок,я очень хотел бы,чтобы так,как подобает вас благоволить в этот день,было во все другие дни,т.к. вы этого заслуживаете!!! всем без исключения)

 (700x525, 142Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Владимир Селиванов-300 кровавых пятен
Настроение сейчас - Отстраняющееся

Смотрю я в окно на текучую картину из говна и грязи,и понимаю,что Россия-есть параллоновая идиллия,эдакий партизанский отряд в энтропийном безумии,которое вербует с самого детства,и это даже не только в России,просто безумие сковало неофициальные средства,способные донести информацию о существующих братских отрядах.

 (700x467, 222Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник


Поиск сообщений в Александр_Глюк
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь