-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_без_Души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 286





Результат теста "Цвет вашей ауры"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Пантера - свободолюбивая кошка

Вы не признаете ограничений ни в чем. Можете хранить верность второй половинке всю жизнь, можете менять партнеров каждую неделю - но мнения окружающих по этому поводу вас не интересуют. Вы любите ночь, звезды, охоту. Если бы кто-то стал свидетелем вашего превращения, то увидел бы, как человеческое тело вытягивается и становится гибким, ловким, сильным - и вот уже хищник скользнул в лесную чащу... Но вы осторожны, а склонность к одиночеству помогает хранить свои способности в секрете.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:39 + в цитатник
узнала кто орги в энкаунтере...чет уже силь ного желания туда идти неееетуу.в общем,приходите в дозоррррр...в команду INFINITY!!!

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
1....СЛИШКОМ разные у меня друзья..который день не могу попасть к одним...неДоЗоРным...
2....надеюсь,пойду играть в энкаунтер.первая игра 25 числа.команда уже зарегена..есть несколько человек.кто слышал об этой игре,и желает поиграть,кому не хватает адреналина(даже если он в ДоЗоРе),пишите в личку
3....оч грустно...когда-то один человек мне сказал очень обидные слова..забыть не могу.."у тебя не может быть друзей"..наверное,я сама так делаю,лишь очень добрые люди могут дружить со мной,согласитесь,таких немного...вот поэтому и друзей у меня.............

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (140x140, 2Kb)
Настроение сейчас - злая нах

блин.эт кошмар какой-то..задолбали игроки Влж

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:27 + в цитатник
кк е бьн

666

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
сегодня я попала в аварию...простите меня пожалуйста за всё все...чтобы я вам не сделала...
и спасибо,что ты меня спас...я знаю,это ты

14.16.7

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
5.16.18.16.4.6 14.16.10 27.10.23.18.16.3.12.1 17.18.19.20.1.34 9.15.1.11.20.6 34 3.1.19 13.33.2.13.33 1 20.6.17.6.18.29 5.22.14.1.11.20.6

666

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:25 + в цитатник
Аська: -Тук тук

Макс: - Да?

Аська: - Привет, меня Аська зовут.





Номер ICQ: 345694417

Имя: Анастасия

Псевдоним: Аська

Адрес: Россия, Москва

Пол: Женский

Дата рождения: 06/06/1986

Возраст: 17



Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.



Номер ICQ: 249119661

Имя: Максим

Псевдоним: Макс

Адрес: Россия, Екатеринбург

Пол: Мужской

Дата рождения: 25/05/1982

Возраст: 21







Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.

Макс: - А как же ты меня нашла?

Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.

Макс: - Понятно.

Аська: - Как у тебя дела?

Макс: - Нормально, а у тебя как?

Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.

Макс: - А ты в каком институте учишься?

Аська: - В МАИ. Это на Войковской.

Макс:- Я знаю

Аська: - А ты учишься или работаешь уже?

Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.

Аська: - А я пока первокурсница

Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?

Аська: - Сама, я умная девочка…

А ты после института работать по специальности пойдёшь?

Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.

Аська: - Умничка.

Макс: - ***

Спустя три дня. Вечер.

Макс: - Аська, ты здесь?

Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.

Макс: - С чем бутерброд?

Аська: - С сыром.

Макс: - Любишь сыр?

Аська: - Обожаю…

Макс: - У тебя есть фотки?

Аська: - Да, но их немного.

Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru

Аська: - Сейчас.

Прошло 3 минуты

Макс: - Да ты красавица у нас!

Аська: - Спасибо…

Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?

Аська: - А ты мне свои вышлешь?

Макс: - Конечно. Лови.

Прошло 3 минуты

Аська: - Ты тоже симпатичный парень.

Спустя неделю. Вечер.

Макс: - Ну что, как сессия?

Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!

Макс: - Замечательная идея!

***

Прошло 5 дней. Ночь.

Аська: - Ты ещё не спишь?

Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.

Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?

Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…

Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…

Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.

Аська: - Так ходит большая половина Москвы!

Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.

Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.

Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…

Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!

Макс: - справедливо. А где там?

Аська: - Знаешь церковь?

Макс: - конечно!

Аська: - А парк за ней?

Макс: - есесно!

Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?

Макс: - безлюдное место…

Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!

***

Следующий день.

Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!

Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.

-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.

Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:

-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!

Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:

-Что вы с ней сделали?

Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:

-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…

Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:

-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…

-Он кажись сознание потерял…

-За х*й он Серёге в е*ало сунул?

-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…

Прошло 40 минут.

Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.



это правда!

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:35 + в цитатник
это...ну...даж не наю,как сказать...друг намбер ван во мне разочаровался(лна,согласна,сама виновата...нех плевать на всех и уходить в ся)
друг намбер ту сегодня такое сказал.шо терь ни видеть,ни знать его не хоцца,,сучонок...я ж тя знаю тыщу лет...ну и какого надо было те так на...ть мне(((в остальном...поцарапала машину отцу(я покойница,не поминайте лихом)...
аааааа...вспомнила...хочу ночью погулять под дождем.не убегая,не спеша и наслаждаясь...и хочу сделать че-нить сумашедшее...придурочно-ненормальное...
пысы!!ненавиииижу общественные столовые,мать их в орех...

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:52 + в цитатник
послала фсех к чьорту и тусила целый день одна...фосяндр,ты идиод

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 09:44 + в цитатник
таааааг..я,вам,уродцы мои дорогие,фиг прощу свое, практически забытое вами, ДР!!!зато познакомилась наконец-то с Ваней,у которого, вечно умиляющий меня, ник в аське))оказалось,он классный,и друзья...все необычные,гыгыка))
нах мы с Авророй поперлись куда-то на Красный...лан,эт так...лирическое отступление)зато потом прикольно погуляли,хыыыыыыы))))))

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:04 + в цитатник
ну и?..чего ты распускаешься...не достоин он тебя,как бы банально это ни звучало!..он общается только с теми,кто ему нужен в чем-то...ты,видно,не выгодна,радуйся,дура,что еще больней не сделали!!!!!....прошу тебя..

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник
схожу с ума от всей этой лжи,которая присутствует в моей жизни...а вы как?(((

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
не друзья...не враги...не любимые...че ты добиваешься???

отдельные мысли...в голове кавардак

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:33 + в цитатник
тупо нечего есть,потому что родители уехали...
нет денег...по той же причине...и потому что заняли,но не отдали,как было обещано...
вру сама себе,и одному человечку,которым очень дорожу,но не могу ничего сделать...а может просто жду,когда все само собой пройдет...
рассталась со своим необычным мальчиком...это ни к чему не привело...не смогла я себя заставить полюбить его...нен мое это...
по ходу,я начинаю влюбляться...жестко,потому,что нельзя...
плохо,очень плохо...с родителями...они думают обо мне одно...а я совсем ДРУГОЕ...
ВЫВОД-я противна сама себе...ВЕСНААААА...МАТЬЕЕ...
 (400x417, 17Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 03:53 + в цитатник
мне понравился человек...но...он несколько необычен...он не похож на многих моих знакомых парней...половина людей,с которыми я общаюсь каждый день не принимают его,и это очнь влияет на мое отношение к нему...я боюсь чужого мнения...как и большинсво окружающих...если я спрошу совета,скажете,наплюй,лишь бы тебе было хорошо...но я живу в определенном обществе,и я обязана считаться с чужим мнением..юне могу по другому...возможно,я тряпка,но это я...лишь мнения,без советов,очень прошу...

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:27 + в цитатник
я устала,что друзья предают....я тебе так доверяла...а ты...не только меня,но и...в общем...вот так...а жаль...

ДоЗоРРРРРРРРРРРР

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:55 + в цитатник
Родные мои, создалась новая команда в ночной игре Дозор...у нас весело...порой даже очень,по крайней мере, тухло у нас не бывает!!!!!кто хочет поиграть в самую креативную игру, кому нечем заняться в субботу ночью,кто хочет получить максимум адреналина-добро пожаловать,мы открываем свои двери!!!
кого я заинтересовала-стучитесь в аську,номер 382666174

ничего о себе...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:11 + в цитатник
вптроболд


Поиск сообщений в Мир_без_Души
Страницы: 3 2 [1] Календарь