-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малекс

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 11
Комментариев: 15
Написано: 28

DearlyFreaky

Малекс: вот и приехали

06-12-2006 20:16 (ссылка)   Удалить
вах, ну и загруска...)
DearlyFreaky

Малекс: Все мы разные но все таки мы вместе

29-11-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
я не пессимист
просто настрой был галимый!
Малекс

Малекс: а вас штирлец я попрошу остаться

27-11-2006 20:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Малекс

Настроение сейчас - сойдетНе обращайте внимание на заголовок,просто фраза хорошая)))Нус скажу я вам исскуство это не только сидеть в тесном зале зале слушая как кучка начинающих актеров пытаються войти в роль но у них так получается,не только буфет где бутер стоит 50руб а мороженое 30,а ето еще и просвещение не только культурное но и социальное.Что может быть лучше общение с друзьями и однокласниками когда обсуждаешь разные вещи,когда делишь с другом шаурму и бутылку колы которую купил на последнии деньги,или когда приходишь домой пол двенадцатого))День вообще вчера хороший был:я играл в хорошую игру,ел любимое итальянское блюдо (лазанья)и т.д.А сегодня я не очень был счастлив т.к. мячом попали с такой дурью что я ж упал от боли(я не слабак но удар был мощный),но ето конпенсируется тем что нас отпустли с последнего урока и то что до четверга у не будет руского и литры)))Оки больше ниче интересного вроде не было так что до завтра))P.S.вы наверно думаете причем тут мишка не знаю просто так ради забавы так что не цепляйтесь!
мдя
Малекс

Малекс: а вас штирлец я попрошу остаться

27-11-2006 20:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Малекс

Настроение сейчас - сойдетНе обращайте внимание на заголовок,просто фраза хорошая)))Нус скажу я вам исскуство это не только сидеть в тесном зале зале слушая как кучка начинающих актеров пытаються войти в роль но у них так получается,не только буфет где бутер стоит 50руб а мороженое 30,а ето еще и просвещение не только культурное но и социальное.Что может быть лучше общение с друзьями и однокласниками когда обсуждаешь разные вещи,когда делишь с другом шаурму и бутылку колы которую купил на последнии деньги,или когда приходишь домой пол двенадцатого))День вообще вчера хороший был:я играл в хорошую игру,ел любимое итальянское блюдо (лазанья)и т.д.А сегодня я не очень был счастлив т.к. мячом попали с такой дурью что я ж упал от боли(я не слабак но удар был мощный),но ето конпенсируется тем что нас отпустли с последнего урока и то что до четверга у не будет руского и литры)))Оки больше ниче интересного вроде не было так что до завтра))P.S.вы наверно думаете причем тут мишка не знаю просто так ради забавы так что не цепляйтесь!
DearlyFreaky

Малекс: Без заголовка

26-11-2006 14:50 (ссылка)   Удалить
Вах.. Оптимистично=) Поздравляю)
DearlyFreaky

Малекс: мои похождения от горя до счастья

25-11-2006 20:17 (ссылка)   Удалить
О Госпади ИИсусе... Неужели Санчес признал что у Гринчиков моих любимых есть хорошие песни?... Не мираж ли это, навождение?))
DearlyFreaky

Малекс: жизнь моя жестянка

24-11-2006 16:44 (ссылка)   Удалить
Филосовски...
DearlyFreaky

Малекс: Без заголовка

24-11-2006 16:24 (ссылка)   Удалить
О Госпади ИИсусе, неужели это Петраков на переднем плане??
Малекс

Малекс: начало

22-11-2006 20:23 (ссылка)   Удалить
спс
Аноним

Малекс: начало

22-11-2006 20:20 (ссылка)   Удалить
Блоги это круто! Я подписался! Следю за тобой!
Малекс

Малекс: начало

22-11-2006 20:11 (ссылка)   Удалить
спс
DearlyFreaky

Малекс: начало

22-11-2006 20:07 (ссылка)   Удалить
ААААААА! ТАК МИЛО)))))))))) СПС)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»