Исходное сообщение Малексмдя
Настроение сейчас - сойдетНе обращайте внимание на заголовок,просто фраза хорошая)))Нус скажу я вам исскуство это не только сидеть в тесном зале зале слушая как кучка начинающих актеров пытаються войти в роль но у них так получается,не только буфет где бутер стоит 50руб а мороженое 30,а ето еще и просвещение не только культурное но и социальное.Что может быть лучше общение с друзьями и однокласниками когда обсуждаешь разные вещи,когда делишь с другом шаурму и бутылку колы которую купил на последнии деньги,или когда приходишь домой пол двенадцатого))День вообще вчера хороший был:я играл в хорошую игру,ел любимое итальянское блюдо (лазанья)и т.д.А сегодня я не очень был счастлив т.к. мячом попали с такой дурью что я ж упал от боли(я не слабак но удар был мощный),но ето конпенсируется тем что нас отпустли с последнего урока и то что до четверга у не будет руского и литры)))Оки больше ниче интересного вроде не было так что до завтра))P.S.вы наверно думаете причем тут мишка не знаю просто так ради забавы так что не цепляйтесь!
Исходное сообщение Малекс
Настроение сейчас - сойдетНе обращайте внимание на заголовок,просто фраза хорошая)))Нус скажу я вам исскуство это не только сидеть в тесном зале зале слушая как кучка начинающих актеров пытаються войти в роль но у них так получается,не только буфет где бутер стоит 50руб а мороженое 30,а ето еще и просвещение не только культурное но и социальное.Что может быть лучше общение с друзьями и однокласниками когда обсуждаешь разные вещи,когда делишь с другом шаурму и бутылку колы которую купил на последнии деньги,или когда приходишь домой пол двенадцатого))День вообще вчера хороший был:я играл в хорошую игру,ел любимое итальянское блюдо (лазанья)и т.д.А сегодня я не очень был счастлив т.к. мячом попали с такой дурью что я ж упал от боли(я не слабак но удар был мощный),но ето конпенсируется тем что нас отпустли с последнего урока и то что до четверга у не будет руского и литры)))Оки больше ниче интересного вроде не было так что до завтра))P.S.вы наверно думаете причем тут мишка не знаю просто так ради забавы так что не цепляйтесь!
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |