-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнОнИмОчкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt ЛГУН Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 124
Комментариев: 494
Написано: 1142






З.Ы.Влюбилась...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (322x400, 42Kb) Подумала...и решила...что просто я к нему привыкла...просто увидела и даже не потянуло к нему...только радость как к братику))

Настроение сейчас - немного позитивненькое
В колонках играет - Город 312-Девушка которая хотела,счастья
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
Хочу быть рядом чувствовать его прикосновения..просто чтоб он был рядом...может быть я влюбилась…скучаю по нему …жду его в асе…глупо…хочеться взглянуть в его глаза…поцеловать…черт…ааа…нет я не могла в него влюбиться…нет нет нет нет!!!просто не хочу в это верить!!!

Настроение сейчас - ..........
В колонках играет - не люби его не люби!!!

 (450x441, 21Kb)
Рубрики:  ЛяБоФфЬ и ОтНоШенИя
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

Школа....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 08:53 + в цитатник
Блин так лень идти в школу...спать не очень то охото...вот иду ко второму уроку...а хочется просто лечь под одеяло и просто лежать...просто побыть одной...в тишине...эх...
Теперь еще время поста пришло...боже жить без мяса...я умру...да и уже смотрю в холодильник...такое ощущение что съеть не чего...хотя холодильник полон продуктами...ну не че выживем...

Настроение сейчас - ......
В колонках играет - DJ Romeo
 (400x300, 44Kb)
Рубрики:  ШкОлА
СкУчнО...((

....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:04 + в цитатник
 (375x500, 56Kb)Седня ездили с подругами на красную площадь...не чего интересного...потом поехали в соколя посидели в магдаке...побесились..но меня не освобождает все время какаято мысль...я все время чегото жду...и даже скорее всего кого то...ну я не понимаю что именно мне надо и чего хочу...настроя нет...грусть не покидает и тоска по кому то...и иногда когда наступает мысль о одном человеке просто я отключаюсь от всего и начинается дипресия...что со мною...просто не понимаю...

Настроение сейчас - задумчивое
В колонках играет - звуки аськи
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
СкУчнО...((

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:35 + в цитатник
 (396x600, 35Kb) Опять...опять выходные проходят просто ужасно...хочеться кудато съездить собираешься...и бац...не получается(Вобщем как всегда...

Настроение сейчас - скука
В колонках играет - Билан
Рубрики:  СкУчнО...((

Интересно...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:44 + в цитатник
 (333x450, 31Kb)
Интересно как сеня проидет день?))Как всегда скучно...позитивно...вообще не каким не будет...вот интересно!))))

Настроение сейчас - С просони
В колонках играет - Чужые губы
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
СкУчнО...((

...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:55 + в цитатник
 (347x552, 122Kb) Мда денек конечно...утром поехала на охотку,хотела купить себе сумку...не купила...Приехала пошла гулять с подругой...познакомились с какимито придурками Болгарскими...ужас(Которые даже на меня не посмотрели...видемо страшна очень)...И самое запоминающее за этот день было...это когда к нам подошел мужчина с слезами на глазах...и говорит "Ребята помогите,Жена умерла...ребенок вместе с ней...беременая...авария!"У меня слезы на глаза накотили...(и...он убегая сказал нам "Извените"...боже...просто нет слов(

Настроение сейчас - задумчивое....
В колонках играет - не чего......

Вернулася я сюда сново!!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:58 + в цитатник

Залазить в днев что-то последнее время было не охото...да и вообще не чего не было охото..не веселья...не слез...просто настроение не было не какого!И вот сеня что перед сном расперло...решила написать!Эх...хотела поменяться..стать серьезной...не беситься...серьезно взяться за учебу...ну емае..не мое это все...и я это поняла...короче мне посрать что скажут люди не нравится не общаитесь  "Я это Я!Меняя меня делаешь хуже себе..."



Настроение сейчас - вот как то прям такое заводное.....
В колонках играет - тишина...
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
СкУчнО...((
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:57 + в цитатник
 (466x698, 44Kb)

Слезы текут...грусть в душе и не понимание почему все так...все безмолвно и противно...хочеться терпеть но уже не хватает сил...вырывается...не удерживаю..ухожу показав спину...просто чтоб не было лишнего...боже...где я...ты девченка которая была всегда в позитиффе...сейчас эта веселуха громкий смех...просто редкость...не охото выходить из дома..срываюсь на друзей....нету понимания..они не видят не чего кроме своих проблем...и не хотят видеть чужие...но застовляют думать о них других...надоело...Да я разучилась жаловаться...это не для меня...но почему нету одного человечка сейчас рядом со мной который меня всегда выслушивал и вытягивал из меня все что у меня накапливалось внутри...этот человечек долеко но и по телефону всего не расскажешь...блин она мне нужна...Есть подруги...но нет..они не то...нету того что сближает и показывает доверие к ним...покраиней мере для меня...(((

*душевный бред*



Настроение сейчас - слезы по щекам...
В колонках играет - Аура
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

Приехала)

Среда, 24 Января 2007 г. 08:10 + в цитатник
Вотьсь приехала я опять в Москву...ездила в Мордовию...виделась со своими друзячками...блин как же я по ним соскучилась...ааа...просто все отпад)
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..

Интересный денек будет((

Вторник, 16 Января 2007 г. 08:08 + в цитатник
Да уждень начался сегодня...еле проснулась...разбила бокал...кстати не кто не знает к чему это??...на любувышел прыщ*как говориться теперь во лбу звезда горит*))...И сегодня надо отпрашиваться у класснухи чтобы меня отпустили...по семеиным обстоятельствам на 4дня...вот интересно отпустят??...и вера у нее сегодня день рождения...и отнее сеня мне кажется много чего услышу(((Такс конечно денечек начинается ужасно почти....

Настроение сейчас - интересуещиеся
В колонках играет - телик
Рубрики:  ШкОлА
ДрУзЯчКи и ДрУжБа..

Все((

Вторник, 16 Января 2007 г. 00:46 + в цитатник
я испортила днюху подруги...просто изза того что мне надо ехать и повидаться последний раз с человеком...ну чтож нет понимания..но мне жизнь и помять о самом близком важнее...странно но она сказала что это ее самый Лучший подарок....да я знаю что она плачет...обидно...но...она оказывается не поняла меня...Ну и лан...обидно говорят...да обидно...а мне обидно от не понимания....

Настроение сейчас - убогое...чувствую себя тварью...
В колонках играет - оленька - снежная ночь
 (300x448, 24Kb)
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

ШкОлА!!!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:11 + в цитатник
Все В ШкОлА НАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настроение сейчас - не выспавшее...
В колонках играет - мама ругается)))
Рубрики:  ШкОлА

Дождик...день ужасный....

Пятница, 12 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник

Сеня день был ужасный...весь день лил дождь..о боже...зимой дождь...этож просто п****)))Но не смотря на погоду я съездила за учебникоми на Лубянку...)))А ведь хотела после нее есче поехать в парк "Нескучный"...КСТАТИ ТАМ КТО НИТЬ БЫЛ?...да вот погодка все желание отбила...
Скоро днюха у моей Лисички...но она видимо в не настрое...пипец у нее такой папаня...бесит ведь уже(((Вот д.Юра рискните испортить настроение Викуле на ее день рождения...и я испорчу вас...!!!!)))*викуль так и передаи*
Вечерок...как всегда простой...общение в чате и асе...просмотор всякой ерунды в инете...боже...почему сеня плохая погода...((эх...грустно...

Настроение сейчас - обидчевое....
В колонках играет - ветерок и дождик за окном....
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
СкУчнО...((
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

траляля...

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:16 + в цитатник
Сеня денек был простым...приехал друг...пошли гулять...решили заити на площадку...где почти всегда сидит наш класс кто то из школы...нороду было мало...очень рада за Дианочку и Егора))...Юлечку с днюхой...море счастья ей))
Я решила дернуть вику за волосы...она разворачивается...толкает меня...заде меня песочница...я падаю туда *это самое запоминающее*...блин прикольно упала)))
Потом лиса и рэм ушли домой...я и ква пошли к ней смреть "Жару"...прикольный фильм...черт я тожее хочу такой фотоапарт как у Кочетковой ...эх...а так добрый фильм)Есче верка накормила меня какоито херью с чсетноком...и от меня несет теперь за километр..брр((
ААА и хорошая новость...мы идем в школу в понедельник!УРА!!!!

Настроение сейчас - ну так.....
В колонках играет - Токио - когда ты плачешь


бргррррррррр...

Среда, 10 Января 2007 г. 07:10 + в цитатник

Вот встала из-за тупого сна...сон тупой был до ужаса...я переписывалась в аське...боже...до чего доводит комп...что сны  нормальные не снятся...))

Вот сейчас идти будить брата в школу...хихи...не везет ему в школу с 9 идти...а мне с 11)))

Блин вот только не смешно...что это завтра(((

короче  С ДОБРЫМ УТРОМ!!!Желаю вам хорошего дня и отпадного натроя!Всем удачи))))



Настроение сейчас - сонное...
В колонках играет - а что может играть утром,,,))

....

Вторник, 09 Января 2007 г. 01:56 + в цитатник

Вчера отмечали рождество сначало с семьей...потом они все уехали гулять...я позвала Лису ко мне...мы выпили))

Вот...я решила взять ее на понт типо...ты эту рюмку водки не выпьешь ты слобачка...и вот мы поспорили на...то что если она выпьет то я исполняю ее желание...пипец что она придумает я боюсь...воображение у нее не дурное)))

Ну лан...что загадет то и сделаем..слово я свое сдержу))

А вы как провели свое рождество))



Настроение сейчас - грустное
В колонках играет - ....
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
СкУчнО...((
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

Эх...

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:00 + в цитатник
 (400x390, 51Kb)

День как день...утром съездили с мамой в АрбатПрестиж....приехала посидела не много дома...пошла гулять с КВА и Лисой!Сидели спокоино в нашем новом дворике..эх...боже как же надоел этот бульвар...фу не могу...наконецто мы нашли то место где мы будем постояно находиться...какоито дворик во дворах там тихо...эх...

многое с девчонками обсудили...блин как же я их обожаю...но блин у них скоро днюхи...боже у одной 13 у другой 16 боже...ну лан выкрутимся)))

эх...че же так грусто стало...последнее время(((

ааа есче хочу снег....хочу...хочу...хочу...а то на улице осень какаето...ужас(((

и есче скоро в школу...НЕ ХОЧУ(((((



Настроение сейчас - сонное..
В колонках играет - петлюра....
Рубрики:  ДрУзЯчКи и ДрУжБа..
СкУчнО...((
КаРтиНочгИ и ФотгИ..))

...ля ля ля ля....

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:45 + в цитатник

Седня полдня ждала гостей которые не приехали...Где то часиков 6 ко мне пришли друзья...мы поехали на ВДНХа...там не много погуляли и Р*С нам показал красивый парк...блин...реально очень романтическое место...)))Воть...и вот весь день...просто простой...нет не чего особеного!!! Вот как то так...))



Настроение сейчас - хм...
В колонках играет - че то странное...
 (700x525, 68Kb)
Рубрики:  ТеСтиКи и ВоПроСеЧгИ
ДрУзЯчКи и ДрУжБа..

3 дня Нового года!

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:13 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)

1января: Сидела дома...болел ужастно живот ну там как всегда дома продолжение празнования н.г,боже какойже у меня  был депресняк насчет н.г  короче скука была весь день!Чето где то в 11 часу у меня появилось такое настроения позтиффно-романтическое...прям все внутри горело и радовалсь...с чем это связано...не знаю!

2января: Проснулась с оболденым настроем...там опять гости уже с утра..боже...!Вечерком сходили с КВА, Р*С, С*Ю..на мультик  "Делай ноги"...мне понравился...любовь,романтика...эх...короче мультик мне понравился,особено как поет главный герой )))Вышли из кино...его порадировали...не че у нас не плохо получается))Потом приехали в свои раион встретились есче с Лисой и с ее друзьями из другого раиона!Пошли гулять выпили не много...потом у Лисы и есче там одного парня произошла Любовная трагедия...*но это Санта-Барбара долго рассказывать*)))После половина розошлись...и кто остался пошли ко мне домой...у меня с мои родными все выпили *хорошо посидели*...пошли гулять дальше!вот...я и Оксана*это подруга Лисы* сделали доброе дело...мы помогли парню доехать до дома...мы поимали ему машину чтобы его довезли...вот такие мы добрые!Эх..жалко парня несчастная любовь!!!

3января: Проснулась просто в таком не понятливом настрое...захожу как всегда первым делом в аську...и мне КВА пишет что мы потеряли сумку кторую она мне подарила...(((блин такая классная была...розовенькая в темно-розовую полосочку бархатистая и сбоку с мордочкой свиньй...детская но все равно прикольная...(Эх где наши мысли были!Жалко!!!..вот сидела в кафешке на днюхе  (50x50, 1Kb)дяди...не че так прикольно...там я познакомилась с его дочерью...прикольная девченка мы там зажигали от души!!!потом подъехали её друзья...и стало есче веселей..короче опять новые знакомства!!!День сеня просто оболденый!

Вот так прошли у меня 3 эти дня!!!))))А как проходит Новый год у вас??)



Настроение сейчас - ну какоето такое.....
В колонках играет - timoti and dj.dlee - r`n`b


Поиск сообщений в АнОнИмОчкА
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь