-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашка-Бурмашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 56
Комментариев: 161
Написано: 479





Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:00 + в цитатник
Итак! Вот аватор, который больше всего Вам подходит! Можете пользоваться))))
Нежный и мечтательный. Как и Вы...imageimage
Пройти тест

УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:07 + в цитатник
у меня серая звёздочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голосование - 1

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
Кто какой стиль предпочитает.
1 - эмо
2 - готика
3 - панк
4 - гламур
5 - что-то другое

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:23 + в цитатник





Метки:  

..

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
это уже компьютерные действия.

Метки:  

)))))))))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:17 + в цитатник
Нарисовала карандашом к 3 части "поттерианы"

Метки:  

ну как вам?

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:05 + в цитатник
РРРРРРРР
13392408_22785496_22783314_gku1 (424x424, 490Kb)

Метки:  

(( Вот такой ужас. Прочитала - разрыдалась

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
Анти фанаты, помните сообщение про девочку Олю из Питера? Ту которую избили? Она умерла... А из-за кого??? И почему? Всего то 13 лет! Вся жизнь в переди...была..
то что написанно ниже, попросили разместить... писала не я .

[COLOR=red]Вы люди. Вы жили. Вы живете. И будете жить.
А она больше нет. Вы же люди!!! Как вы могли опуститься до такого? Как можно избить малолетнего ребенка, хоть даже любищей вашу ненавистную группу! Вы могли подумать перед тем, что сделали? Избиение повлекло за собой пять сложнейших операций, после каждой вероятность выжить Оли (так звали ту несчастную, 13-летнюю девочку, жившую в Питере)
не превышала 5%!!! И, конечно же, повлекло ее смерть. ОНА УМЕРЛА!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО СДЕЛАЛИ? Как можно было убить человека, из-за ненависти к какому-ту Tokio Hotel!!! После этого даже язык не поворачивается вас людьми называть!!!
Она умерла, толком еще не начав жить. Умерла из-за вас.[COLOR=red]

Она такая же как все,
Она любила его сильно,
Он тоже снился ей во сне,
Но умерла она насильно.

Она так мучалась, страдала.
Скажи мне, Господи, зачем?
Она сама не понимала,
Чем заслужила это, чем?

Ведь нас так много, кто их любит.
Ты выбрал именно её.
Её ублюдки и погубят,
Её, её, её, её...

Да как таких вообще рожают?
Зачем их в мир пускаешь наш?
Их ненависть и грубость поражают,
А ты возьмёшь и жизнь им дашь.

И у ребёнка забираешь,
Который неплохой совсем.
Как ты вообще их выбираешь
И что, даёшь ты жить им всем?

Она хотела его видеть,
А эти суки навредили ей.
И Токов надо сильно ненавидеть,
Чтобы лишать жизни детей.

Метки:  

Всем - хай!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:41 + в цитатник
Я всё таки передумала! Я вернулась.
1. Имя: Cаша
2. Ники: скажу только по личке.)) если попросите
3. День рождения: 12.05.1996!
4. Цвет глаз: черные
5. Цвет волос: Светло-русые. но покрасилась хной теперь ярко-ярко рыжая! ))
6. Рост: 153 метра! ой, сантиметра!
7. Куришь? нет
8. Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? на гитаре и пианино и барабанной установке. (спасибо вымпелу!)
9.Веришь в жизнь на других планетах? да
10. Помнишь свою первую любовь? да
11. Все еще любишь её? да, хотя зарипов - козёл!
12. Считаешь любовь ошибкой? да
У ТЕБЯ ЕСТЬ:
1. Домашние животные? да
2. Пирсинг? а что это такое?
3. Татуировки? нет
4. Особые интересы? ЭМО,МУЗЫКА(особенно РОК!),инет,гитара,танцы и ТЕАТРАЛКА!!!!!
ТВОЙ ВЫБОР:
1. ICQ или SMS? - QIP )))))))))))
2. Июль или январь? - июль
3. Город или деревня? - город
4. Друзья или подруги? - и подруги и друзья)
5. Интернет или реальная жизнь? - интернет
6. Кошки или собаки? - кощки!!!!
7. Косметика или её отсутствие? - косметика!
8. Нежно или страстно? - нежно
9. Фильм или прогулка? - смотря какой фильм,смотря с кем гулять и в какую погоду)и где)
10. Жарко или холодно? - тепло=)
11. Прошлое или будущее? - прошлое
12. Чай или кофе? - кофе
13. Интернет или книжка? - всего
14. Шум или тишина? - тишина
15. Длинные волосы или короткие? - длинные
16. Рок или поп? - рок
17. Шоколад горький или сладкий? - Сладенький! И желатьльно "воздушный" с фундуком, белый и с призом - вкладышем!!)))
18. Жить или умереть? - жить


если ты мне друг, то помести это у себя

Метки:  

Ответьте! Плиз!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:51 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? мимо проходил?
2. Если я позову на помощь, придешь?
3. Если помощь понадобится, позовешь?
4. Ты назвал бы меня умным человеком?
5. А - эмоциональным?
6. Если нужно будет, напьешься со мной?
7. А приставать стану - как себя поведешь?
8. Во мне больше радости или грусти?
9. Опиши меня 2-3 словами.
10. Каково твое первое впечатление?
11. Всё такого же мнения обо мне?
12. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?

Метки:  

Поиск сообщений в Сашка-Бурмашка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь