-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аврюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) РГСУ _LordsOfTheBoards_ SnowBoardFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 268
Комментариев: 547
Написано: 1369




Большенство женщин из кожи вон лезет, чтобы зацепиться хоть где-то, вместо того, чтобы с легким сердцем болтаться между землей и небом, как им и положенно...


Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:11 + в цитатник
http://www.gamesites200.com/counterstrike/in.php?id=321
я в этом нефига не понимаю, но друг попрасил всем покидать:) так что сами заходите и смотрите:)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

вот сижу за компом и делать нефига.
я ещё кое что забыла написать в прошлом посте!
Васька, это тебя касаеться! мы с тобой как то договарились погулять, а ты не зашел, я обиделась:( а ещё говоришь после этого(я промолчу что ты говоришь). но все равно, ты хороший. ткоа ещё раз так сделаешь, я те потом устрою:)

 (500x250, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - странное

что то давно нефига не писала, лентяйкой стала вроде сктолько всего происходит, а мне кажеться что жизнь у меня однообразная, и нечего нового в ней нет. вот в понедельник учиться начинаю, немного рада этому, увижу всех, и хоть будем чем себя занять, хотя щас похолодало и снег есть, и охото покататься! хотя сестра сегодня предложила поехать, а я жудко сптаь хотела и не поехала, ужас, лентяйка!:cray: а ж самой противно. а ещё я поняла что подсела на картинки разные, инет зло!
вообщем все как всегда, хотя жизнь меня оч радует всем:) а ещё жопа какая то, я всем удачу приношу кроме себя, подстава! где тот человек который мне цдачу приносить будет? а? алё если ты это видешь найди мну быстрее:)

 (500x321, 35Kb)

ПЧ

Среда, 31 Января 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - клевое:)

вам:)

 (500x625, 67Kb)

ля ля)

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - dj zinc-ska
Настроение сейчас - великолепное

все просто супер:)))) в жизни моей:) ездила отдыхать к Ленке, супер потусили прану дней:) я вообще рада:) оч оч оч:) в жизни ща светлая полоса идет:) в Маруськой все отлично, мы седня гуляли, так наелись в магдаке, ужос:))) завтра ещё надо документы на загран паспорт сдать, что б сделали:) все все все просто супер:))) я всему оч рада:) всех безумно люблю:)

 (500x229, 50Kb)

Сегодня

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - радио:)
Настроение сейчас - мега позитивв:)

пол ночи болтала с Андрюхой:)(мой новый знакомый) было так весело, что даже сптьа нехотелось уходить, но пришлось, легла в 3 утра:) 4 тока уснула, раза 4 чуть не упала, так непривычно на маленькой кровате спать
с утра прослуась и незнала чем себя занять, просто слонялась по кварире:) посидела в аське, там меня достал один чел!!!! бывают же люди которые нефига не понимают! поехала на взводе в универ, ехала боялась что поставят 4 или ещё хуже 3. жудко переживала, но все ранво сдела на 5ть:) прям себя люблю, оч оч
теперь вот буду до 5 февраля опять отыхать, незнаю чем себя занять
А ЕЩЁ Я БЕЗУМНО РАДА ЧТО ВЫПАЛО СТОЛЬКО СНЕГА!!!! правда жаль что он опять тает:(
вот щас сижу как дурочка и улыбаюсь:) как вышла с экзамена, все время улыбаюсь:)
ходила к сестре на работу, обожаю Любашку:) У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕСТРА!!!!!!
все, я на жудком позитиве:) жизнь налаживаеться:) я этому оч рада:)
а ещё я бесконечно рада что есть люди, которые делаю мою жизнь такой клевой:) если они это прочтутя думаю мои поймут, что я про них говорю:) явас всех обожаю:))))

 (500x472, 32Kb)

просто

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - уставшее

я стала зависима от этого днева, пиши каждый день, блин:) вот завтра экзамен а я нефига не готовлюсь, неохото:) только что перестановку закончила делать, в комноте стало так пусто, ужасно непривычно:) тепреь вот сижу носом шмагаю, от пыли:) надо чаще её протирать:) весь день валяла дурака, сходили с ребятами погулять, потусили в магдаке, кучузнакомых встретила:) на Кирика обиделась, он мне слова неприятные сказал. поняла что чувства свои все глубже и глубже прячу, и я думюа это к лучшему:) начала обрашать внимание на других ребят, через силу, надо себя заставить, пора прекращать так жить, устала... душа и сердце надеются что он вернеться, но разум понимает что это не так и заставляет обрашать на других ребят внимания.
посмотрим что из этого получиться:) пока даже незнаю:)

 (580x170, 78Kb)

подруга

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - tema-liubov vnutrivenno
Настроение сейчас - жудкое

вот, в жизни и так есть проблемы(хотя многим они кажуться не проблемами, но для меня они щас проблемы) так ещё и подругой проблемы начались, никогда в жизни не думала что с ней будут проблемы, мы прекраснно понимали друг друга, я порой её оч сильно обижала и она меня иногда, но мы всегда мирилсь, она мне как сестра, я её оч люблю, я нехочу с ней ругаться. мне щас и так тежяло и ещё она меня покидает и оставляет с этим суровым миром один на один, это ужасно грустно и плохо надеюсь что все будет хорошо.
Я это все написала не для того что б меня желели, просто хочеться высказаться излить душу так сказать...

 (315x183, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отличное:)

вчера сдала экзамен:) информатику на 5ь) оч счастлива, осталось пержить ещё один:)
столько хотела написать, а щас села за комп и поняла, что нефига не помню уже:) подстава:) ну нечего, самое главное что у меня все хорошо, в жизни я верю все тоже супер будет:) я вообще стала почему то оч счастливой:) радуюсь всему как маленький ребенок:) даже порой смешно:)
все пойду в поликлинику, надеюсь мне скажут что я уже здорова, устала болеть и кашлеть:)

 (350x350, 25Kb)

днем:)

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - смешное

седня с Ленкой ездила по магазинам, хотела себе ремень купить, в итоге купила себе джинсы Любашке кофту:) вчера ещё себе кеды купила:) одни затраты:) ужас:) денег не напосешься на себя:)но мне это щас необходимо:) ещё оч хочу себе язык проколоть, тока жудко боюсь, почему то:) ещё вчера снова покрасилась, в черный:)подкрасила корни так сказать:) вообщем я снова себя люблю:)хотя я всегда себя любила:) вообщем какой то пост дурадский получааеться:) буду заканчивать:)

 (500x400, 32Kb)

картинка:)

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - энергия
Настроение сейчас - тизитив:)

жизнь потихоньку снова идет в гору, на духе все так же плохо, ноя страдаюсь везде исктаь позитив:)
P.S. картинка отображает мои чувства:)

 (500x375, 47Kb)

Вчера

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:20 + в цитатник
Настроение сейчас - было супер:)

вчера хотела написать, но пришла с гулянки оч устала, и не смогла:)
проснулась с утра, так плохо было (до этого вечером с ребятами пили, половину не помню), пошли с папой выбирать краны в ванную и на кухню, в итоги съездили на Лосинку и там купили все, приехали домой, решили все поставить, перекрыли воду, папа начал менять и тут как вода клынет, горячая, ужас, я в шоке, все по квартире с тряпками бегают, папа ругаеться. интестно у кого-нибудь дома бассейн есть? у меня вот вчера на кухне был:))))) было оч весело, убирали правда долго:) я радовалсь что живу на 2ой этаже:) ну все сделали, пришел сантехник перкрыл все, папа кран поставил:)
потом мы с Ленкой в экстрим поехали за кедами, я себе нечё не купила, Ленка вот купила, мы там так долго ходили, потерялиьс парау раз:) около одного места раз 20 прошли:) я там какая то вымотаная ходила все, а на обратной дороге стока энергии от куда-то взялось:))
потом с ребятами встретились с ними погуляли чуток) и домой:)
воть:)

 (299x201, 55Kb)

вот:))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:09 + в цитатник
Настроение сейчас - норм:)

надеюсь у вас не так:)

 (489x699, 101Kb)

Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

утала....

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
на данный момент, состояние души жудкое, охото стока написть, но нет сил.... жудка устала...
 (422x204, 21Kb)

может это правда?

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
.
 (398x500, 34Kb)
 (449x500, 42Kb)

все что было:)

Среда, 10 Января 2007 г. 00:53 + в цитатник
 (383x382, 21Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - просто суперрр:))

сегодня ездила в универ:) безумно рада, что наконеуто туда съездила:) увидела сыночку, оч по нему соскучилась:))
ещё сегодня Любашка преиехала из лагеря, я безумно её люблю:) ужасно соскуччилась на ней, только оня опять на работу ушла, завтра с утра придет:(((
ещё сегодня Аленка приехала, мы сходили в мааз опять пива купили и решили поглядеть "Ночь в музее", мне лично понравился:) много смешных моментов:) после просмотра фильмов пришли ребята и мы погулять пошли, дошли до мосмарта, там в низу походили побесились и магдак сходили, обратно решили на лифте спустица, но там какой-то дурак перцовым балончиком брызнул, я чуть не умерла, шла все ждорогу обратно кашляла и чихала,ребята тоже такие были, жесть, убивать таких надо.
всю дорогу туда и обратно, бесились, бегалис, ржали друг над другом:) так настроение поднялось, я что то такая счастливая:) с Кириком просто обшаемся, бесимся, прикалываемся и мне это нравиться, не напряженное обшение:) ещё бы он при мне про девченок не говорил, я бы вообще рада была:) но что поделаешь, хотя может до него дойдет:) я ему буду оч признательна:) мне пока ещё немного тяжело....
вот...

вечер:)

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - энергия
Настроение сейчас - веселенькое

кстати вечер сегодня был просто суперский, ходили гуляли,дошли пешком до мосика, там в магдак зашли поели и домой поехали. когда сюда преихали я думала что усну,они опять про машины говорили,но потом я начала бесится с ребятами и настроение поднялось итемпература в норму пришла, теперь правда пара синяков и голоса до сих пор кружиться, Кирик покрутит решил:) вообщем домой вернулась в отлинчо настроение:)))

 (396x450, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:36 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1111219/ нашла этот днев у Алекса_Алёнка, почитала, просто оборажалась, пипец, надо быть такой тупой, ужас:) если у вас плохое настроение, то почитайте:)

пипец

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - болезненое

я забоела, ужасно, от моего кашлся соседи с верху содрогаються. все начинает раздражать, усталость жудкая, ненавиж все. легкие болят еле дыши и двигаюсь, а ешё когда кашляю кажеться что они на стол щас выпрыгнут... а все началось из-за нервов, и теперья заболела, температура то поднимается, то её вообще нет, раздражает ужасно. не могу спать из-за кашля, хожу как мумия. ещё и дома одна, страшно порой быть одной, вот станет мне плохо, а рядом никого нет, никто не поможет....в голове вообще каша, полная неразбериха. вот поэтому сижу за компом, хоть отвлекаюсь чуток...

 (496x208, 84Kb)


Поиск сообщений в Аврюша
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь