-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татар

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 686




 (591x335, 38Kb)  (554x420, 80Kb)  (433x640, 54Kb)  (353x424, 77Kb) Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
 (400x287, 22Kb)

Но4ь в музее

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Step up
Настроение сейчас - =))

Да это супер-фильм!!!!!!Обязательно сходите такой фильм!!!!!!!!!=))))зАКА4АЕШЬСЯ
ФИЛЬМ-ночь в музее

ура,они вернулись!!!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - I wanna love U-Snoop Dog&Akon
Настроение сейчас - Супер

Я даже не могу понять,по4ему мне так радостно???!!!ПРиехали ребята из Костромы!!!Я о4ень по ним соску4иалсь(ОЛьга,ЛЕра,Эдди,Алла)!!!!!!вапще я их о4ень всех люблю!!!! Я так рада за них ,4то они отдохнули перед Новым ГОдоМ!!!!!Я рада 4то Ольга с Аллой подружилась!!!4то никому не было ску4но(вапще надеюсь на это)!!!!Надеюсь никто не поссорился!!!Блинь надо было ехать!!!хотя нет!!!Мне было также пикольно и без костромы!!!В пятницу и в субботу я была у маль4ика!!!Затем в Воскресенье ездила в Метро(магазин)!В понедельник я гуляла с Дорой и ВАлей.Во вторник я ходила в больницу,ездила в МАнеж и гуляла с Валей!!В среду была на БЕлоруссской,ездила к зубному и была в театре на спектакле Азазель(Акунин)!!!Сегодня собираюсь с Эдвиной в кино но4ь в музее!!!И наверно потом с ней погуляем!!!!))))))))))Вроде пока каникуллллы проходят хорошо!!!!

Do U like theatre?

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:07 + в цитатник
Я ни магу!!!!!!!!Мама седня видела Нелли Уварову!!!!ОНи друг другу улыбнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))0

Ближайшие планы.РАЗВЛЕ4ЕНИЯ

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - Ни4его
Настроение сейчас - Ну все таки суперское

Зна4ит завтра иду в РАМТ(театр)с сеструхой и мамо4кой на спектакль Эраст Фандорин.Думаю,будет интересно!!!А с утра,ведь поход в театр это будет ве4ером,поеду в МДМ(на фрунзенской)на "Шаг Вперед".28 декабря пойду на Волкодава или Жару!!!ЗАтем приезжает подруга,поэтому пойдемм ещё раз на ВОлкодава,Жару,Но4ь в Музее,и на Делай Ноги(правда я уже смотрела,но....мона ещё раз)))Уххх,насыщенная буит неделька перед Новым Годом и после!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А теперь вопрос дня:
4то мне делать до 12 дня???

 (700x525, 25Kb)

Результат теста "Какая ты?(для девушек)"

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?(для девушек)"

Ты имеешь приятную внешность,но ты не красавица

Ты-реалистка!!!Ты не будешь мило улыбаться юношам.Не будешь ломаться и капризничить.Ты просто скажешь человеку,что ты о нём думаешь в пределах разумного!!!Совет:оставайся такой.Твои плюсы,в том,что ты сочетаешь разум и приятную внешность в себе.Так как не обязательно быть красавицей,чтобы нравится парням.Они ценят твой характер
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот это любоффь

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - ни4иго
Настроение сейчас - ((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо
этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива,
несмотря на то, что это означало, его смерть.

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник
Лезвием по вене...
Кровь на тетрадь...
Сбои в системе...
Тебя не понять...

Кто-то осудит...
Скажет - "Пройдет...
Линии судеб...
Он не найдет"...

Неведома сказка...
Но мы дождались...
И скоро развязка...
Ты с этим смирись...

Акция....ТЕперь я найду ли.руховцев

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:18 + в цитатник
Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru, то прими участие в этой акции!!

Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто))


Что для этого нужно: Красная лента
Начало акции: 12 ноября 2006 года.

Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым.

Да...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Пи Дидии и Агилерушка-Тэл ми
Настроение сейчас - ОКейное

Есть одна Гламурненькая Секси....ТАкая дура Пипец!!!!!!!!НУ лана седня последний день у4ебы круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Седня у мамуським днуха и они идут в клубешник,а я поеду к Фариду!!!!!!!))))До завтра

Болею

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Гвен Стефани-новая песня
Настроение сейчас - Болявое

Блин,заболела или простудилась!!Незнаю 4то правильней!!((((Но не буду о грустном!!!!рАДУЕТ ОДНО:Скоро Н.Г.(новый год) завтра мамина днюха

Все плоххо!!!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:42 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

Сегодня видела Майкла....ОН супер))))))Алла на меня 4е то постоянно х****ет я ни понимаю по4иму!!!!!!!!А так все хорошо)))))Вот кущала манго

Ухх

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:12 + в цитатник
Настроение сейчас - ))))))

Блин скоро Новый год.Сегодня видела костюм Феи такой прикольный.я буду на новый год суперкрошкой))))

Клева

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Крутое,оч.крутое)))))))))))

Я буду ходить на курсы к англи4анину из Плимута,который не говорит по русски но понимает русский.Его зовут Майкл)))))

Стих про уток)))КРЯ

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - ТЕЛЕФИЗЕР
Настроение сейчас - СТИХОтворное

Люблю тебя я утка(
Зажарю тебя я в будке!!
И там же тебя я съем!!!
Пости меня ты утка)
Не съем тебя я в будке
А ОТПУЩУ))))))
Я ХОРОШАЯ ДЕВА4Ка)))))))))Я СУПЕРКРОШКА))))

Седня уже 15 декабря

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Гимн Со4и 2014(Я ПАТРИОТ)
Настроение сейчас - НУ такь

Писец!!!!!!!!!!!!Так быстра летити время,скоро Новый Год!!!Я так рада!!!!!!Это ВЕСЕЛАЯ НОВОСТЬ!!!!Теперь плохая(((((((((((((Я в4ера гложила брата сваими проблемами по аськи а он теперь не здороваеца в школе как вы думаете я виновата или он Тупит??????????

Братик

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - сен паул
Настроение сейчас - у меня темпреча

У мя появился брат из 10ого клкассса кто знает тот пойметьть он такой клевый и встре4аеца склевой дефкой прям ни жалка

Новый Год

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Новый год
Настроение сейчас - Суперское

Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит праздник к нам приходит!!!ВСЕГДА КОКА_КОЛА!!Веселья и праздник,вкус бодрящий!!!Праздника вкус всегда настоящий!!!!!!


Поиск сообщений в Татар
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь