-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моменты_жизни

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 421





помогите!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник
люди помогите найти сообество - "все для дневника" уж очень пнравился там один фон... заранее спасибо...

отчет

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
да катание прошло успешно....народу в парке горького уйма, часа 2 потратили на то чтоб переодеться и сдать вещи.....
в целом очень мне поравилось, сначала , что-то я уж очень боялась свалиться каталась еле-еле, замерзла, но после порции глинтвейна все изменилось.... так быстро и без боязни я еще никогда не каталась... вечер прошел суперрр..

пробуждние

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
проснулась просто с ужасным настроением....сон приснился бешенный, кто-то постоянно хотел меня убить, а убивал рядом со мной стоящих людей...
Надеюсь сегодняшняя обкатка моих новых коньков вернет мне хорошее настроение, сто лет уже не стояла на них..... что-то стала преживать за свою пятую точку...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:55 + в цитатник
Видились с любимым, гуляли по парку и как всегда дурачились, уже подходя к метро умудрились упасть. Я хоть упала ему на руку, а вот он локоть он разбил, пришли домой, полечили... Познакомился с мамой, маме он понравился, сказала, что он очень симпатичный и приятный парень...))) я очень рада...
что-то волнуюсь, что он еще не позвонил, ехать тут до его дома минут 20, а он час назад ушел... волнуюсь....

игра

Суббота, 27 Января 2007 г. 17:02 + в цитатник
с хорошей компанией
 (699x494, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 16:57 + в цитатник
5 вещей без кот. я не могу выйти на улицу:

1)мобильник
2)деньги
3)линзы
4)косметика
5)одежда

5 замечательных людей (в реальной жизни, родные не в счёт)

1)Нанька
2)Маня
3)Юля
4)Лариска
5)Димка

5 самых любимых блюд:

1)мясо по-французски
2)крабовый салат
3)баклажаны
4)шашлык
5)Фастфуд

5 любимых мест в городе:

1)щукинский парк
2)планета суши на октябрьком поле
3)Канал им. Москвы (вдоль ул. Свободы)
4)МЕГА(Химки)
5)пятая авеню

5 увлечений в жизни:

1)фотки(при чем обожаю фотать и фоткаться)
2)танцы
3)книги( триллеры)
4)этот днев
5)медицина

5 человек, кот. прошу ответить на эти же вопросы:

1)Tabu
2)Gellochka
3)Rusalla
4)КсЮшА-ДеТкА
5)тот кто зайдет в двев..

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (277x358, 20Kb)
Всех студентов с празником!!!! И Татьян тоже!!!!!

прикольно

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (443x313, 23Kb)
,Ты сегодня как никогда прекрасен, ты так красиво улыаешься, такая милая ямочка появилась у тебя на щеке,интересно что сейчас роисходит в твоей голове, как бы я хоть раз хотела взглянуть в твои глаза, как бы я хотела услышать твой голос, узнать кто ты. Я прихожу к тебе уже много лет,смотрю на тебя, набюдаю за твоим лицом и пытаюсь понять, что тебе может сниться ... ты даже не знаешь о моем существовании, интересно ты хоть раз ощущал мое присутсвие. Я хочу дотронуться до тебя, но не могу, да и ты никога не почувсвуешь моего прикосновения. Кто ты? кто я? зачем я здесь?

безответная любовь

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник
Она стояа сквозь него смотрела
он ТОЖЕ видел в ней "ее"
она по-дружески смотрела
он ТОЖЕ видел в ней любовь
Она была так безответна
он дал взамен свою любовь...

Поездка в мосэнегро

Четверг, 25 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее

да люди совсем озверели!!! езила в мосэнерго, там очередь огроменная была, я решила просто спросить и уйти, только я сделала шаг навтречу к двери в приемную так на меня налетели бабульки, начали кричать, я чуть не одурела, потом мужчина прошел без очереди, просто хотел присесть в зале, так два охраника его подхватили под руки и потащили к выходу , один охраник, тащя этого мужчину, свалился и прям на меня, хорошо, что меня оттащили, а то бы стала жертвой.... да весело у нас....

нашла у Красотки Персика

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:58 + в цитатник
:D Три дня из ЖизнЫ рЭбёнка!!посмеялась от души нашла на Лиру..

Значит, всем привет!
Я тут недавно узнал, что моя мамаша ведет какой-то дневник, пишет чего-то про меня .То есть, пришлось взяться за дело самому и, как говорится – истину глаголить.
Зовут меня Саней. Хотя – как меня только не зовут! Мама – та вообще, наверное, и не помнит, как меня по пачпорту. Я у нее >>Санёшка, Санёндра, Санюлька-закорюлька, плюс куча всяких зайчонков-кисенков и -представьте себе!- КНОП!!! У папы набор сей нецензурщины победнее, конечно, хотя тоже хорош – Санёка, Сашока, и тот же пресловутый КНОП… Про бабушку я лучше вообще промолчу. Поэтому остановимся на самом безобидном-производном. Зовите меня Санёня. Будем знакомы!

Массаж.Я не ожидал такой подставы.
Сегодня эти изверги снова подвергли меня дикому изврату, название которому – массаж.
Когда мне делали его впервые, я и подозревать не мог, что это такое!..
Помня, как мама делала Массаж папе, я обрадовался и стал с нетерпением ждать Ту, которая возьмет меня в свои нежные руки и я буду мурлыкать от кайфа.
Облом появился на пороге в виде тетки немолодых лет и маминого комментария – «Ну вот, Сашенька, поздоровайся с тетей массажисткой!» Мои надежды были растоптаны. Подчиняясь воле судьбы, я послушно лег на стол и с сарказмом посмотрел той истязательнице в глаза – да шо ж ты делать-то со мной будешь, а? И эта бармалейша с сахарной улыбкой на устах и уси-пуси стала вытворять со мной такое!!! Е-мое, да ни один пластелин не видал худшего в руках самого злостного лепильщика!.. Меня крутили, вертели, мяли, болтали, и проч.и проч.и проч… А эти предатели думали, что я в состоянии увлечься теми побрякушками, которыми они крутили у меня перед носом и пытались агукать-улюлюкать. Ага, щас. орал я, ребята, полчаса, пока меня мяли и вертели. Представьте себе, что вас засунули в стиральную машину, крутят на 1000 оборотов. Я буду жаловаться!..

День Космонавтики.
Мама писала, будто я с дивана шлынданул.
Фи. Глупость какая.
Не шлынданул, а Улетел в космос и обещал вернуться! Между прочим, не просто так – я праздновал День Космонавтики! Ну, испугался немножко – переборщил. Предки – так те пуще меня испугались.
Зато мой полет - явный показатель того, что массаж дает результаты.
Поэтому не позволяйте вводить вас, честных людей, в заблуждение!..
 (308x231, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:24 + в цитатник
Как-то ночью одному человеку приснилось, что он прогуливается по пляжу вместе с Богом. По небу проносились эпизоды его жизни. При каждом из них человек замечал две цепочки следов на песке. Одна вела к нему, другая – к Богу. Когда промелькнул последний эпизод, человек оглянулся на следы. Он заметил, что довольно часто на его жизненном пути была только одна цепочка следов, и это случалось в самые тяжелые и печальные моменты жизни.
Обеспокоенный, он спросил Бога об этом:
"Господи, Ты говорил, что с тех пор, как я решил следовать за Тобой, Ты сопровождал меня всю мою жизнь. Но я заметил, что во время наиболее трудных мгновений жизни была только одна цепочка следов. Я не понимаю, почему, когда я очень сильно нуждался в Тебе, Ты оставлял меня?"
Бог ответил:
"Возлюбленное дитя Мое, Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. В мгновения испытаний и страданий, где ты видел только одну цепочку следов, Я нес тебя на руках".

удачный день

Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:32 + в цитатник
Ура! наконец закрыа сессию... свобода... гуляй народ.....довольна собой
а еще купили ноут, блин так с ним удобно...сейчса сижу на кровате и пишу, всегда мечтала так об этом, да иногда мечты сбываются..... вообщем довольна сегодняшим днем..
колонки новые, саб буфер( честно не наю как это пишется), 3D инет безпроводной... счастлива.....
только правда немного с фотоаппаратом пролетели.... не замтили ,а а коробке написано было б\у, так мне обидно было, так людям доверяешь ,а такая постава, потом как оказалось на складе ошиблись, но все-равно очень расстроилась... ну да ладно...

Из писем в газету Спид-инфо

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану!

- У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила.

- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.

- Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют.

- Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините...
 (150x112, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
Лишь в конце работы мы обычно узнаем, с чего нужно было ее начать. Паскаль

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:55 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

ОН готовит мясо по-французски.... я молча наблюдаю... прикольно))))

с 5 по 8....

Понедельник, 08 Января 2007 г. 06:36 + в цитатник
поездка в ремонтирующуюся квартиру..... подокольник вместо стола.... Мартини....нарезка.... бананы.... свечи вместо лампочки.... ободранные обои вместо стульев..... телефон вместо центра.... 2 мои самые классные подруги.... офигенные чувства....)))))...встреча с НИМ...опоздал.... показали характер друг другу.... поцелуи... поцелуи.... очень много поцелуев....)))
...остались с подругой у меня.....ночная пробежка)))....шокированный человечек..... счастливая подруга....
....ОН.... решили потанцевать.... ча-ча-ча..... румба........поробовали станцевать стандарт... получилось..... сказал , что хорошо чувтвуем друг друга в танце....надо попробовать теперь воспроизвести все это на площадке... музыка.... свечи.... массаж... ушел, зачем вообще не понятно.... сон... о нем....
пушкинская-старый арбат-новый арбат.... октябырьское поле- планета суши, с палочками справиться на этот раз не удалось..... Он кормил меня..... еле справились с ролами..... пошли смотреть "Остров"- фильм офигенный побольше бы наши делали ХОРОШИХ фильмов....классная спокойная музыка....свечи....странно все как-то.... столько чувств новых... как-то не привычно.... странно....))))

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Enya -only time
Настроение сейчас - счастливое

сегодня был самый незабываемый вечер в моей жизни..... Я счастлива, на этот раз я не упущу ничего .... новый год -новая жизнь, пора меняться...

 (320x699, 26Kb)

Конец-это только начало.....

Вторник, 02 Января 2007 г. 04:02 + в цитатник
 (374x500, 13Kb)
поняла то, что больше не могу тут писать....
Хочу сказать одно, уходяший год дал толчок к новой жизни, новый год подарил мне ее , на этот раз я не хочу ничего упускать, хочу брать от жизни все...

(((

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:14 + в цитатник
Паника, вообще не знаю, что делать на НГ..... Блин он уже завтра


Поиск сообщений в моменты_жизни
Страницы: 3 [2] 1 Календарь