-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёсика_Ехидная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я шлюха!!!!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 850
Написано: 2016

CHALAVA!!!!!!!!!!!!






Попки))))

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:35 + в цитатник
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека

http://cards.mail.ru/top_now.html?p=12

{-------O-------} - очень большая жопа

"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ


(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?


КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

ОРИГИНАЛЬНЫЕ
(o^o) - близорукая жопа
(www) - интернет-жопа
(оо) - женатая жопа
( ж ) - молодая жопа
( Ж ) - старая жопа
( Ф ) - русская жопа
( F ) - иностранная жопа
( N ) - неизвестная еще жопа
("|") - волосатая жопа
8== (_!_) - влюбленная жопа


ПОЛИТИЧЕСКИЕ
(_/_) - правая жопа
(_\_) - левая жопа
(_><_) - центристская жопа
(_&_) - жопа согласия
(_?_) - яблочная жопа
(_|>_) - право-радикальная жопа
(_<|_) - лево-радикальная
(_1_) - первая жопа
"(_|_)" - жопа в отставке


МУТАНТЫ
(_II_) жопа мутант

ЖОПА В БЕДЕ
(_?_) - окончательная жопа
(_zЖz_) сморщенная...


КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Yes_) - Даю в жопу
(_No_) - НЕ даю в жопу
(_2006_) - Здравствуй, жопа, Новый Год!

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЖОПЫ
(v^^v) - Жопа вампира
0(wwwЖo^oЖwww)0 - близорукая волосатая интернет-жопа с ушами
(oo0О0oо) - многоочковая жопа
(_(_!_)_) - жопа в жопе
(_!!!_) - жопа Змея Горыныча
(_[::]_) - зубастая жопа
/_/_/ - пизанская жопа
о( )о - малая ушастая жопа
0( )0 - большая ушастая жопа

ВИД НА ЖОПУ
_I_ - безграничная жопа
ЗЗЗ - многожопие (вид сбоку)
((| - та же жопа, только в профиль
(_%_) - жопа, вид спереди

РАЗНЫЕ ЖОПЫ
((((( ))))) - жопа в возрасте
)_|_( - Гербалайфная жопа
(_!____) - кривожопость
( ; ) - жопа с хвостиком
o - дырка от жопы
(_d_) - буйно бздящая жопа
(_!_)ш - пьяная жопа
==(_!_)== - жопа самолета
(_8_) - жопа парохода
(((((!)))))) - вибратор в жопе
(_оооо_) - официальная жопа концерна AUDI



Процитировано 1 раз

Кнопочка))))

Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения КлубниФка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клевенькая шту4ка=)

всем в цитатнег!!




Мило....

Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Молчи_молчи_не_говри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Он и Она

Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:59 + в цитатник
Перед свадьбой:

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы — читать снизу вверх ))
 (500x375, 31Kb)



Процитировано 3 раз

кхм кхм

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отпад

Народец Прости , что так давно не появлялась !
Как понимаете у мя Экзамены!
Да парни)))
эх))
ездила на день г7ородо(27 мая)
отпадно)))))
26 мая попала подж сильный ливинь, что из меня мона было выжить 6 литров воды)))
а вот через 4 мин у мя День Рождение !!!
Ура Урааааа
30 мая)))кул)))
родаки 200 выделили)))
круто)))31 отмечаю))а завтра просто попиваю))))
эх.......
круто короче всё)))

 (700x525, 138Kb)

экзамен

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:00 + в цитатник
Всё отпад!!!!Я рада папа свалил на ночь на дачу я иду на 3днюхи экзамен Алгебра вроде как на 4!!!!!Я надеюсьььЬ!!!!
Настроение поднялось хоть!!!
Спатьки не хочу очень всех люблююююююю!!!!!
Но Одно но я ИСКРЕННО ГОВОРЮ!!!Что кому не говорила.......
Кроме одного человечка!!!!!!
Масюлькин я тя очень ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!
Поверь в мою ЛЮБОВЬ.
Поверь в мои слова...
Поверь в мои мечты......

Такую как ты я больше не кого не знаю!!!
Такой как ты человечка больше мне не найти!!
Люблю ,Скучаю!!!!
!!!Москоу будет по ходу дела)))))
Это судьба нас свела!!!!
еси бы не эта комнатка
еси бы не мой и не твой инет!
и есибы наши не наши умелые ручки , то бы этог7о всего не было!!!!!
Я блогадарю Судьбу за всё!!!!
Одно скажи На Весь Днев Я ТЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ"!!!!
 (700x525, 55Kb)

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 05:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 05:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Интересненько)))

Суббота, 26 Мая 2007 г. 05:33 + в цитатник
Смотрите лучше только)))А ещё отписывайтесь укого что))))
 (469x500, 96Kb)

Бессоница

Суббота, 26 Мая 2007 г. 04:48 + в цитатник
Мне 25 мая довели до истерики испортили мне настроение!
всё чуть не до драки дошло!
были бы рядом близкие друзья!!!!
меня чуть не отпиздил выпусник!!!!!!!!!!
ппц!
у меня бессоница!
за меня даже заступались те люди от которых я да же не ждала поддержки!!!!!!
11578584_5527985_pyatniza (504x700, 104Kb)

Блин школа

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:50 + в цитатник
Вот сёня встала!!
ко мне пришлю девчёнки Юльчик С Катькой(не с Катёной)
они выпили и я выпила!
сёдня 11 классы и 9 выпускаються!!смотрела их концерта!
все плакали!!!я еле здержалась!!
так всё было чуувственно!
я решила не смотреть всё дальше и пошла здавать зачёт!по Геометрии!
Завалила задачу здала на 3(((Факкк ппц!!!
пошла здала рефераты 2 по литре!!!
и пришла домой бошка раскалываеться и щас смотрю шрека 3!!
так что не очень день удался!
 (99x99, 2Kb)

ппц

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:50 + в цитатник
короче!я сидела у ся в агенте всё было ок!!!
через время я пошла в агент к Любимой подлузке!
потом опять в свой!
всё ок!
отошла с подругой поговарить по телефону!
прихожу у меня не одного контаката!!!
писей!ну нах!всё!!!!!!
создам новый агент!!!
а этот оставлю на всякий случай!
 (669x273, 15Kb)

жми

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:11 + в цитатник

эммм

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:04 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Народ тока отписывайтесь в каментах кто что пишет!!

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

до 2028г. неболее

Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

cool

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:02 + в цитатник

Блин сижу написала все рефераты а терь мне надо их где то распечатать!

а вот  хде

7435788_7435216_7370702_1859488_21325314_mhxmm1 (620x699, 288Kb)

Результат теста "ты зверь или милашка?"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты зверь или милашка?"

Милая девачка со своим таракашками в бошке.

ты -милашка. ты девочка-цветочек. пытаешься для каждого человека быть разной. в основном ты скромняга, но если тебя разозлить...ты кого угодна обложишь матом и выпустишь свои острые коготки! Поки!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гламурка,альтернативщица,R&B-шница или кто ты?"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гламурка,альтернативщица,R&B-шница или кто ты?"

R&B-шница

"Фабрик,Фест,Опера,Сказка-это не в теме.Пойдемте отсюда,девочки".Твоя фраза.Клубы,танец,супер-пупер-наушники со стразами...Это все здорово.А если косметику смыть,а?Что тогда?Если и без внешнего глянца с душой все в порядке-не парься,ты супер.А если нет...есть над чем подумать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой День Варенья уже скоро)))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:40 + в цитатник

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я в шоке

Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:44 + в цитатник

у меня брат удалил мою перограмму!!!
терь я не могу делать авики((((
аааааааааааааааа

он меня бесит!!!
сцука!!!какого хуя он моё удаляет!!!!!!!!

пидарасссссссссссссссссссс


Я Близнец!Не много о себе

Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

я дома

Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:21 + в цитатник

я дома делать нех!!

вообще не чего делать!хренова мне!!!

тут пригласили мя на сорвенования!27 мая в 13:30

типо надо мне проехать 14км 500м

это будет в честь дня рождения города!!в самом центре города!

На Дворцовой площади буит старт и там же Финишь!

16784447_16555469_14145804_13682183_13642285_1486b63f49dd (400x533, 117Kb)

Бред

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник

почаму у меня это страничка заблокирована какого х***

прооститте меня!!

всё бесит!


КАТАЛОГИ

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:13 + в цитатник

 (285x428, 38Kb)и так обещанные мною каталоги!

Стоимость Среднего значка-55

Больщого Значка-65

Распространяю по питеру!

М.Дыбенко

М.Большевиков!


Неудачно

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник

Встала утром!пошла в поликлешу!к окулисту!

так эта сцука мне что то закапала в глаза!

так щипала что чуть не упала!глаза мне было вообще не открыть!

потом чтоб посмотреть время мне приходилось вытягивать руку с тел и смотреть!

у меня такое чувство что я что то приняла!глаза просто ашарашенные!


Народ

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник

Теперь вы можете обращаться ко мне с аватарками и с фотками!!

могу музыку переделать!

только скажите как!

для это вам понадобиться кинуть мне песенки

или кинуть несколько фоток для аватара(еси вы хотите чтоб было анимационный)

так что думайте!родненькие мои!!

И так же я распространяю  по питеру!а точнее станции метро Большевиков и Дыбенко!!!

Значки!потом в отдельной теме я выложу вам каталоги!пишите насчёт значков в ту тему где будут выложены каталоги!

всем удачки поки!чмок!я пошла фильмец зыркать!


Слёшаем

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
 (500x366, 11Kb)

Так народ!

Я удалила половина народа!!
так как они не отписываються у меня!

а хотя убощали!!!

так что без обид!

всёравно толку не каккого!


жесть

Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:49 + в цитатник

Прошёл день не удачно!У мя ровно 10 лет назад умер дедушка!

Мда короче жесть!

хочу себе парня!Очень скучаю по Максику!может скоро выложу его фотку!

эхх щас так тяжело на душе!одно радует что я к нему с утра иду в гости))))

16041783_mnenra (320x240, 63Kb)

Интересненько

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:51 + в цитатник
отвечайте мои дорогие)
16751339_1388289_9516266_9515878_5635755_smeot (500x495, 53Kb)


Поиск сообщений в Лёсика_Ехидная
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь