Без заголовка |
бывает, сделаешь что-нибудь и потом как-то само собой не получается об этом не думать, но тебе это даже нравится - окунаться в воспоминания и улыбаться тому, что все так вышло. а иногда просыпаешься с этими воспоминаниями и с чувством, что тебе на голову насрали, и тут же хочется разучиться мыслить, помнить и думать. и ты живешь с этим бредом в голове, совсем не жалеешь о том, что было. было прошло потому что. и среди всех сумасбродных размышлений откапываешь "хоть бы все об этом забыли", и начинаешь верить этому. как полная дура...
а потом найдется, уж поверьте, какая-нибудь тварь, которая выставит все в том свете, в котором ему это нужно. недооценивают однако иногда такие вот скверные люди таких вот "полных дур", а жаль. и людей этих искренне жаль. и за себя обидно, что таких людей рядом держишь в надежде увидеть в глубине их жалкой душонки хоть кусочек человечины.
я бы не жалела, если бы не сделала этого. и не жалею, что сделала. жалею, что поверила. а ты "молодец": не наврал, просто не сказал. но тебе спасибо за всю эту кашу - я в ней была кусочком масла, который внезапно появился и также внезапно растаял. и еще одно спасибо за невольное сравнение с любимым моим - лишний раз убедилась, что он - мой самый удачный в жизни выбор.
лично плюну в лицо тому, кто мне еще хоть раз скажет, что бабы сплетничают в разы больше мужиков.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
*EXpodruga* |
|
|
*вс нааармальна))* |
я еще со школьных времен усвоила, что люди никогда не оценят того, что ты для них делаешь. и сейчас так обидно, что рядом есть те, кто закрывает глаза на мою жизнь и тупо жалуется на свою...
нет, мне совсем не трудно в очередной раз побыть желеткой. трудно и неприятно осознавать, что лучшая подруга забыла вопрос "как у тебя дела".
сегодня 31 октября 2009 года. выпал первый снег, которого я еще не видела. на самом деле у меня все прекрасно, просто к вечеру вы реально меня заебали.
я люблю вас, суки)
|
|
*мы* |
часто спорим о том, кто кого сильнее любит, целуем друг друга в носы и греем холодные руки на теплых животиках, фотографируемся везде и всюду, занимаемся безумным сексом, также безумно страстно целуемся после ссоры и совершенно серьезно строим планы на будущее. делаем еще много всяких глупых вещей, и мы вместе, мы счастливы.
я люблю тебя всего - от и до. и футбол твой люблю, даже помню почти все твои супекрутые пасы... я все еще не придумала какие-то новые слова, чтобы описать свою любовь к тебе, и простыми словами сложно описать свои чувства. да и зачем это? любовь не с красивых фразах. любовь в глазах.
|
|
Без заголовка |
вы привыкли измерять дружбу словами "добавить" и "убрать", любовь - семейным положением, меняющимся каждый день, настроение - цитатами из умных книг в статусе, а ваше лицо - голые задницы и полосочка торчащих трусиков. и не дай Боже страница выдаст "сервер временно недоступен" - внимание переключится на аську, где статус сразу станет "депрессия".
вам благодарны умные люди типа Паши Дурова, над вами ржут люди адекватные, вами восхищаются такие же тупенькие онлайнщики, которые забыли, что такое живое общение.
но вы продолжайте в том же духе: мы еще посмеемся)
|
|
Без заголовка |
|
|
*luv u* |
любовь не измеряется ценниками. и шаблонными фразами тоже. даже временем ее не измерить. ее шкала где-то внутри нас - между грудной клеткой и животом: пока именно там тепло даже от ЕГО имени, она жива.
именно сейчас хочется, чтобы ты был рядом. чтобы ты просто лежал и смотрел телевизор, щелкая каналы. просто почему-то прямо сейчас ты мне очень и очень нужен. просто еще раз спасибо за то счастье, которое ты мне даришь своим присутсвием в моей жизни. я люблю тебя.
|
|
*stupid me* |
|
|
*mine* |
|
|
*moya zhizn'* |
|
|
Без заголовка |
- почему я хочу быть с тобой?
- наверно, потому что любишь... почему я до сих пор не смогла тебя забыть?
- я не могу, ты знаешь... давай не будем торопиться. подождем еще немного.
- я больше не могу ждать. и не верю твоим словам. не мучай меня. просто отпусти, забудь, и я уйду жить без тебя раз и навсегда. пусти меня!
- нет, я без тебя не смогу. ты - самое дорогое, что у меня есть, и никто мне не нужен. я все врал. я хотел всегда быть только с тобой, но все-таки пытался тебя забыть, но каждый раз понимал - все не то, для меня есть только ты. я никогда никуда больше тебя не отпущу. никакие бабы мне не нужны. я только тебя люблю и буду любить. сегодня начнутся наши новые отношения, и я сделаю все, чтобы они длились всю жизнь. запомни этот день.
ты стоял на коленях и спрашивал, согласна ли я. а я закрывала лицо руками и рыдала. и все ждали мой ответ, как будто возможен какой-то, кроме "да". а потом мы пили за наше счастье и все хлопали нам...
25 июля. год и 4 дня. мы снова вместе.
аминь.
|
|
Без заголовка |
|
|
*all & nothing* |
|
|
*3 months* |
|
|
*1 year* |
мне очень хочется с такой же легкостью, что и год назад, написать тебе "привет", а потом с дрожью ждать ответа.
только за этот год всё изменилось, и между нами пропасть, размером с любовь.
жаль, что я помню эту дату.
поздравляю, Максим.
|
|
*che* |
|
|
*bad habbit* |
|
|
u'll never let me go |
эта история началась почти год назад. и до сих пор не имеет конца, хотя я таила в душе надежду, что точка двано стоит, и я могу спокойно наслаждаться новой жизнью, которую так сложно было наладить. я уже не делаю вид, что счастлива, не строю иллюзий и не пытаюсь сделать тебе больно своими статусами и прочей интернет-херней. я читаю и слушаю твои "люблю тебя, ляль" с завидной периодичностью, вижу тебя раз в 2 недели, но этого всего достаточно, чтобы понять, что точки нет и не будет, пока ты не скажешь "я не люблю тебя". а ты как будто с каждым днем все четче понимаешь, какой ты дурак, что потерял меня... только я не жалею. и твердо говорю, что если ты приползешь с предложением руки и сердца, я откажу. а потом плачу в подушку, потому что знаю, что когда-нибудь пожалею об этих словах.
а сегодня я поступила, как последняя дура. потом долго шла по улице и материла себя, махала руками и проклинала тот день, когда меня с тобой познакомили, не обращая внимания на то, что на улице -150, дождь и куча людей, а я в шелковом платье и на каблуках хромаю. увидела парня с девушкой вдалеке. я уверена была, что это ты. взяла телефон, звоню. "я еду с сережей н работу... *пополните ваш счет*". сломя голову, лечу за вами...ты! это же тыыы! я знаааю! кладу денег. звоню. "дай сережу, пожалуйста" - говорю сквозь дрожь в зубах, руках и всем теле. кульминация оказалась еще инереснее завязки - сережа правда с тобой с самого утра, а я уже рву на себе волосы: "яна - ты дурадурадурадура". "что за недоверие?" - спрашивает сережа. какое тут доверие, Сережа? пусть все это станет уроком для меня, глупая я женщина...
все это к тому, что я перед собой честна. что бы там я не делала. я не говорила ему "люблю" с тех пор, как поняла - будущего у нас нет, и ЭТО уже не любовь. и слезы эти от обиды на саму себя - признаю, что у меня нет сил взять и насовсем вычеркнуть его из своей жизни. и не спрашивайте, почему. и не осуждайте меня. я ведь когда-то ради этого человека готова была пешком полмира обойти, чтобы последний раз глаза его увидеть, я кричала, что не умру, пока не сделаю это в последний раз. я ведь жила для него. я его приняла со всем его гавном, все это в свою жизнь пустила и до сих пор держу, потому что любила всем сердцем... ну и что, что он все разрушил? я его простила. хотя бы на это нашлись во мне силы...
его зовут максим... я ношу кольцо на безымянном пальце правой руки. мы помолвлены в этом тупом контакте, я мурлыкаю ему на ушко, как киса, когда мы ложимся спать, а он улыбается всегда, когда я рядом и дарит мне самые яркие звезды. и у нас есть будущее, которое бьется внутри меня благодаря ему. мы вместе сможем все. мы же обещали друг другу. банально, но как-то так.
|
|