-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





просто пост

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - заааваааааааааалюуууууу снеееееегааааааааамм
Настроение сейчас - ааааабааааалдееенннааааааеееее

да. я эт сделала. поставила точку.
Я СВАААААААААБОООООДНАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!

заааааааавааааааааааааааааалюуууууууууууууууу снеееееееееееееееегаааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))

да, вот такая я ))))))

эт шушука ниже! =)

 (77x88, 4Kb)

Лично Richie Hawtin

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - sweet dreams
Настроение сейчас - отсутсвует

заяц, ты просто меня не понял. просто надо было немного подумать, и стало бы ясно, кому именно написан этот пост...нет, не тебе. одному из тех, о ком мы с тобой не говорим...помнишь?..
думаешь, зеленые звезды, смущенный взгляд, поцелуи как в первый раз,прикосновения - эт все просто игра?! я не играю в эти игры!!! нет!

а ты?

да, мне было плохо. мне было больно. потому что я понимала, что могу тебя потерять...я плакала и смеялась, вспоминала все и забывала о том, что живу...глупость! глупость! глупость!!! Ааааа!!!!!!!!!!! ну мы ведь с тобой так похожи, блин! и ты просто обязан понять меня!!! ты должен меня понять!!!

эмоции...чувства...их не стоит держать внутри! так ведь?!

все так тупо! я ничего не понимаю!

ты нужен мне. и я оч соскучилась по тебе...

 (100x100, 9Kb)

срочно нужно это написать

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
все. стоп. хватит. я беру таймаут.
я не могу больше так. разговариваю с тобой и думаю совершенно о другом. мои чувства к тебе так быстро меняюцца, что иногда мне хочецца убить себя(или тебя), чобы этого больше не было, чтобы я не думала об этом, чтобы не мучилась, не мучила тебя.
нет, вы не понимаете этих отношений. и не надо. эт не ваши отношения, и их не надо понимать. я сама их не понимаю.
любви нет.
иногда мне кажецца, что ты меня сафсем не знаешь, не понимаешь, не хочешь понимать, не слушаешь...ты мне чужой.
я позвонила тебе, чтобы ты выслушал меня, чтобы поддержал и понял, как мне тяжело ругацца с этим человеком. ты изначально не понимал, как он важен для меня, что я в любом случае буду с ним общацца(или не просто общацца). ты сам своими словами толкаешь меня к нему, понимаешь? я уверена, что ОН так не сделает, но я знаю, что ТЫ на это способен. нет, я не сравниваю.
извини, но то, что я делаю, больше не касаецца тебя.

да, ты в моем сердце, но када-нить эт пройдет...

опять стих мне

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:07 + в цитатник
Любовь рождает светлые слова,
Ты слушай их, душой не уставая,
Я их одной тебе лишь посвящаю.
Любовь и безответная права!
Не оскорби её хоть невзначай,
И пусть меня томит твоё молчанье,
Оставь надежду ожидать свиданья,
И радости надежды не лишай.
Какою не была бы моя грусть,
Я справлюсь с ней,
Лишь только будь на свете.
Пусть солнце для тебя с любовью светит,
Пусть будет жизнь добра к тебе.
Пусть, пусть!

а заголовок обязателен?! =)

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Fergie
Настроение сейчас - милое

поняла, что ниче не понимаю...я не понимаю, что со мной происходит..

что ваапще происходит??????!??!?!??!

вроде, все ровно, без каких-либо видимых ужасающих перемен, а с другой стороны...мне как-то херовато на душе...от меня оторвали кусок и выкинули его...у меня отняли свободу, да?

в моей голове слишком много мыслей. о тебе. я слишком много значения придаю твоим словам, твоим движениям, твоим взглядам и прикосновениям. я хочу знать, где ты, с кем и что делаешь. мне постоянно хочецца того, что связано с тобой, того, что напомнило бы мне о тебе.

смотрю на небо и ХОЧУ видеть зеленые звезды. хочу видеть твои ГЛАЗА, которые заставляют меня чувствовать себя маленькой и беззащитной...

хочу забывать то, что хотела сказать.
хочу держать тебя за руку и ни о чем не думать.
хочу говорить обо всем на свете.
хочу, чтобы мое сердце остановилось.
хочу, чтобы ТЫ его вернул к жизни.
хочу, чтобы все это не было обманом.
хочу смотреть в твои глаза.
хочу просто быть рядом с тобой.
хочу все забыть хоть на минуту.
хочу понять, почему ТАК.

мне страшно...

..почему дети смотрят на меня?! я вообще-то не люблю детей, но за последнее время начала понимать, что они, блин, клевые оч! вот сеня в "московском" минут 10 умилялась карапузу к розовыми щечками.

- Хочешь ТАКОГО?
- Да, чтоб на тебя похож был.
- Не, лучше на тебя.
- А лучше двоих=)
- представляю, какие будут у тебя глаза, када ты увидишь своего ребенка!
- А у тебя тада какие!??! =))))

смотрела на мам этих малышей и твердо пообещала себе: мой ребенок должен гордицца мной так же, каа и я им. он должен с гордостью тыкать в меня своим маленьким пальчиком и говорить:"да, вот эт мая маааамаа!" о, Господи! о чем я пишу и думаю, а!? =))))

стих написан мне:

Целуешь ты многих.
Знаю.
Но где же праздника след?
Ты-ветер.
Он всех ласкает,
Но сердца у ветра нет.

вот так вот.

почему ТАК?

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:25 + в цитатник
моя слабость? хотите знать, где мое больное место?! мои чувства. да, мои чувства, которые так легко растоптать...

дорога к моему нынешнему "Я" лежит через дорогу из разбитых сердец. в конце этого пути лежит мое сердце, зашитое черными нитками. оно готово разорвацца! прямо сейчас! оно всегда принадлежало лишь одному человеку. ВСЕГДА.

оно ему не нужно.

я не могу любить. не могу. это сложно для меня. я не могу принадлежать одному человеку, не могу быть ТОЛЬКО с ним. я не готова к этому. я хочу свободы...

я не могу дышать...я задыхаюсь.

правы были те, кто говорил, что я никада не буду с одним человеком, я не выйду замуж...я слишком непостоянная...слишком...ненавижу себя за это.

ненавижу тебя! я отдала тебе ВСЕ, что было! ВСЕ! а ты...ты...тебя нет...

в каждом новом знакомом я ищу поддержки, понимания...хочу, чтобы моим поступкам и словам не искали оправдания и причины, а просто принимали это как должное. да, уже ровно 3 месяца рядом со мной нет человека, которму я могла бы рассказать ВСЕ. просто поплакать... рассказать, чего я на самом деле хочу...рассказать о моих чувствах. но я натыкаюсь лишь на упреки, непонимание и ложь...

я принимаю вас всех такими, какие вы есть, что бы вы не делали, что бы не говорили. я приму вас любыми...я люблю вас ТАКИМИ...вы не цените. нет.

я не хочу и не могу любить. влюбляцца хочу! и буду!!! всем назло!

да, влюбляцца буду!

я уже ВЛЮБИЛАСЬ.
 (100x100, 3Kb)

пост НЕ О НЕМ

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - тупое

я в печали. мой любимый телефончик в ремонте, ему плохо=( я прям чуть не заплакала, када у меня его отняли...эх...я ему уже в подарок к "выздоровлению" купила брелочек с мишкой)))) да, вот так я его люблю)

еще теперь у меня есть мишка, которого зовут Торч=))))) и овечка Люська=)))))

...не думать о тебе?! вот ты реально думаешь, что Я МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ?????? на хрена подобного! НЕ_МО_ГУ...и это меня пугает...пугает, бесит, умиляет, раздражает, впечатляет...мне эт нравицца бля! =)

слишком много впечатлений и мыслей в моей голове. я не могу не думать. я думаю обо всем, обо всех...потому что слишком много всего того, о чем надо задумацца, накопилось...и я боюсь.

боюсь своих чувств.

боюсь, что тебя не буит рядом.

боюсь уснуть и не проснуцца.

боюсь, что я переступила через свои принципы, а эт оч много значит...

пост не О НЕМ, но все же: боюсь, что тебя больше нет...

нет, не нада меня судить за мои чувства, за моих друзей, за мои слова, за поступки...не буду я слушать вас, понятно?! нет! нет! и еще нет! просто все непросто...пи*дец, как непросто...

впервые в жизни, глядя в зеркало, я поняла, наскока все просто прочитать в моих глазах. в них ВСЕ...а ты не видишь..мне реально грустно от твоих слов, они почему-то важны для меня. важны по-настоящему - эт моя ошибка...нет, я не хочу этого делать, понимаешь?! да, ты понимаешь...

наш первый телефонный разговор...смешно ведь было, да? рассуждали о люблю, блин! хы))) эт все глупости! ведь так, да?

глаза...бля! а**енные! хнык.

во всем есть выгода, которую все ущут. и мы с тобой это делаем...да.

"..мне не интересно ее мнение о моей работе. мне не интересна моя работа. тем более, мне не интересно ее мнение о моей работе. мне интересно, что было в том письме. я никогда не читаю почты, которую разношу. читать чужую почту нехорошо. поэтому Даша сама должна рассказать мне об этом письие. поэтому я с ней сплю." А. де Куатье "дневник сумасшедшего"

 (400x275, 32Kb)

много мыслюк и не о чем писать)

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - че-т грустное и мелодичное
Настроение сейчас - мегаклевое

ненавижу себя в приступе "ХАЧУЧЕНИТЬКУПИТЬБЛЯ"=) вчера долго материлась на одно существо, которое меня обидело, но потом с горя купила все же себе ааааа*уенный ремень!!!!!!!!!! =))))) сеня купила еще милые штанишки) пока ехала в "мир пиццы" думала, зачем они мне...нашла гениальный ответ на гениальный вопрос: носить буду, наверна=) приехала домой и (как обычно) решила, что не буду их носить, пока не куплю новые белые кеды! так заканчиваецца каждый поход по магазинам: если купить че-нить одно, но по-любому к этому "одному" надо еще пару вещей(как минимум)... =) а все началось с ремня=)))

а еще ты мне опять снился...да. и ты прошел мимо...а я смотрела на тебя и плакала, потому что именно в моменты твоего равнодушного отношения ко мне я понимала, как же я тебя безумно люблю...любила...блин...опять...

подожди меня. я вернусь...ты подождешь? ты прочитаешь это?

нет.....ты и не вспомнишь обо мне...а где ты сейчас, а? ты смотришь на то жн небо, что и я?...ты видишь? видишь ЕЕ? она НАША...я тебе ЕЕ дарю также легко, как когда-то легко подарила тебе всю себя!

заберешь меня? ты обещал. или это был не ты?..ты многое обещал, но ...



все клево)))))) правда))))

 (128x128, 4Kb)

воспоминания или остатки от них

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - David Morales
Настроение сейчас - замерзшее

...мы сидели, прижавшись друг к другу, и смотрели на зеленые звезды. он держал меня за руку и шептал какие-то глупости. нежно целовал в щечку и получал лишь смущенный взгляд в ответ...и в моих глазах в тот момент застыл вопрос: зачем?

я уеду, а ты забудешь все это...потому что я для тебя...а кто я для тебя? подруга?! отнюдь не о дружеских чувствах мы с тобой говорили! помнишь? да, ты помнишь! потому что звонишь утром(у кого-то уже вечер, правда) и нежным сонным голосом спрашиваешь:"как ты там, зайка моя? надеюсь, ты хорошо спала и тебе снились голубые сны?" а я...я сонным голосом отвечаю, что все хорошо, и вспоминаю о прошлой ночи...правда, эт было несравненно! и мне все равно, что про тебя говорят, какой ты козел, гад, выдумщик и всяк такая фигня...у меня свое мнение, и оно останется неизменным до того момента, пока я не посчитаю нужным его изменить.

каZантип...фу! какашка! жестко было! ужасно! бееее!!!!!

Спасибо ТЕБЕ, спаситель мой! =))))))

 (371x399, 28Kb)



Процитировано 1 раз

снег. снег. и еще раз снег.

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Tomas Anderssoon - Washin' up(Tiga Remix)
Настроение сейчас - peeeZZZZZdatae=)

и как же поднимаецца настроение, када сидишь дома под пледом, слушаешь лююбимый трэк и смотришь в окно на падающий снег! нет, мне не грустно, сссаааааафффсем)))))) шла по улице и ловила ртом снежинки! как обычно))) еще думала-думала-думал-думал-думала))))) обо фсех!

большое всем спасибо за то, что Вы были, есть и будете! правда, ааагромнейшее спасибище!!!!!! всееех лю-лю и чмок-чмок!!!

так, если я не попаду на КаZан, убейте меня)))

хыыы)

до встречи ТАМ!!!

 (640x480, 98Kb)

неожидала

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - туц-ту-ту-туц!
Настроение сейчас - обалденно-задумчивое)

неожидала...чессссно...и вааапще, я не понимаю, откуда в тебе СТОКА гавна! вот именно, что ГАВНА!!! и почему, объясни мне, ты ТАК себя ведешь?!??! ты - не пуп земли, понимаешь!? и не мир крутицца вокруг тебя, а ты вокруг него!!!!! не думай, что в тебе кто-то особо нуждаецца, эт ты без НИХ - никто! думаешь, я без тебя не смогу!? и кто-то еще без тебя не сможет?! все живы и здоровы, поверь! и еще: у меня свое мнение, своя жизнь, которая не касаецца тебя, а если и касаецца, то комментарии ни к чему, потому что это МОЯ жизнь, а тебе придецца эт принмать, потому что Я ТАК ЖИВУ! точка. жирная.

сёдня Thanks Givin' Day=) поэтому всех за все благодарю, особенно тех, кто сейчас далеко, кого уже нет рядом...я надеюсь, что Вам хорошо там, где Вы сейчас, что Вам не стыдно за меня...я Вас помню...

что имеем - не храним, а потреявши - плачем...

я ценю то, что есть у меня, то, что меня дали и дают родители, друзей, которые предают, любовь, которая невечна, мысли, которые мимолетны...

люди. я их вижу каждый день, и их так много, что я не могу запомнить то, в чем они одеты, куда идут, на чем едут...но я всегда запоминаю выражение лица, взгляд...почему? я ищу ТЕБЯ в толпе...хочу, чтоб сердце опять сделало "ой!"...хоть один раз...один...

да, пмс. и штоооо?

 (679x479, 47Kb)

просто пост

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Justin - My love
Настроение сейчас - нелепое

невероятно! меня не хотят отпускать на казан! и к Сереже!!! аааа.....я умру...

никада не понимала, зачем идти наперерез чьим-то просьбам! просто ни с того ни с сего принцыпиально куда-то не отпускать своего ребенка! просто потому что "нет"!!! где, мать вашу, логика ваших действий?! мы вырастем када-нить и будем жить отдельно, видеть вас раз в неделю и жить совершенно независимо! ну неужели не понятно, что категоричное "нет" без объяснений не привидет к хорошему концу...я расстроена. Сережа тоже...Денис...блин, эт не дело, понимаете?!!?!? ну паааааачееееемууууу???????

денег дайте,а?...

ты мне снился. и почему я не могу найти тебя?...просто хочу пообщацца, рассказать, как я щаслива, как я жила все эт время БЕЗ тебя...а еще хочу узнать, наладиласб ли твоя личная жизнь, хотя...я такая собственница, что вряд ли буду рада эт слышать) но все же, мне оч-оч-оч интересно, где ты, как ты, что ты делаешь...ты хотел дружить, а я - отказалась. дура.

вот так вот все получаецца)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - dj NIL
Настроение сейчас - по-зимнему веселое)))))

иногда полезно расставацца, чтобы понять, наскока человек тебе нужен(или НЕ нужен)...и, наверное, стоит сказать одному пасиб за то, что своим появлением в моей жизни он помог мне понять, чего я на самом деле хочу!

Я ЛЮБЛЮ!!!!!! понимаете?!?!?! Я-Л-Ю-Б-Л-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и МЕНЯ ЛЮЮЮЮЮЮБЯЯЯЯЯЯТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же эт клево!!!!!!!!!!!!!!
вот)

и теперь то, что наболело: блин, я даже не предполагала, наскока масштабна проблема мужского нытья!!! эт ж ваааапще!!! нормальные мужики начинают ныть, что тиап на них какая-то мадамне обращает внимания! и приходицца эт слушать, потому что на посылы они не реагируют! не поверите, но за*бло!!! я фсигда была рада помогать людям, но эт ж просто пи*дец, как они ноют!!!!!!!! аааааа!!!!

уф, все сказала) мне легче)))))))

ой, фото Чумака-младшего) милашечка)))))))

ну и где ааабщение? =(

 (279x341, 23Kb)

общения хАчу!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - David Morales

314286541 - пишите) буду рада))))

утро воскресения или опять грустные мысли...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - in my life
Настроение сейчас - мега позитифффф

не могу. не могу. не могу я так! можно, я убью его!?! ну почему он приносит людям тока боль, обиду и разочарование?! и не надо мне говорить, что он хороший! ни х*я он не хороший! он - сука последняя, неспособный любить, переживать и чувствовать! эгоистичный козел, не желающий думать о тех, кому он причиняет боль!!! и всё своё актерское мастрество засунь себе в зад и не смей причинять боль девушкам, которые попадаюцца на твою удочку!!!!!!!!!!!! сука! точка)

доброго всем морозного утра! =)))) нет, настроение у меня оч даже клевое! такое прям мега позитивное!!!!! =))))))) просто есть суки, которые обижают оч хороших людей! вот)

эээ...ну даже не знаю, с чего начать описание вчерашнего дня) короче, как обычно была в институте, потом дома спала, потом мы направилиьсь к Дениске домой (мы - эт я, Пруж, Сережка ну и собсссн Денис). наши мечты с Пруж напицца и забыцца не особо осуществились, потому что то, что мы пили на нас не подействовало! =)))) иммунитет, ё-пт)))) потом была пена с ванной...эээ...ну то есть ванна с пеной))))))) а потом попытки уснуть, которые увенчались успехом лишь через полтора часа, потому что Денису спать не хотелось))))))))))) кароче, утром меня разбудил Сережа с сонным лицом...смешной такой! с трясущимися руками наливал кофе и делал бутерброды))))) потом еум папа сообщил новость: Сереже за руль)))) ааааа...вот эт у него лицо было! короче, до превого поста ему рулить)))))

вот я уже дома греюсь около огненного обогревателя, потому что дома жесть, как холодно!!!

ЛЮди , которые включают отопление! вот вы не думали, что как-то тупо вы сделали, врубив батареи на полную в 15 тепла и почти вырубив их в -8!?!

фсё. ушла грецца)

день как день

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - прогноз погоды)
Настроение сейчас - оч клевое!!!!!!

палец, гад, так и болит...может, отрезать? =)))))

седня были с Danishka и Пружинка в месте фсех ффстреч, то есть в Маке) оч мило посидели, поболтали...Деффки, я вас проосто мега сина лублу!!!!!!

Он...Он везде и всюду! блин, преследует, сцучка интересно, как он?

заффтра бум злостно тусить! аааааа!!!!! хачу-хачу-хачу!!!!!!!
а, мега с майл!!!! просто, блин, абажаю его создателя!!!!!! )))))

а 25 на Kаzzzzzantip!!!!!!!!!!!!! а 24 у Сережки д/р!!!! блиин, я вапще жива буду, а? =)))))

мило)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:02 + в цитатник
мы, оказываецца, зло) а они хто?! ))))))
 (426x469, 15Kb)

снег...он повсюду...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
небо посылает нам этих маленьких белых пушистиков, а земля превращает их в нечто смутно напоминающее то, в чем можно с удовольствие поволяцца...а так хочецца) што б расслабицца хоть на пару минут и мовить малюток губами...и представлять, что кто-то нежно касаецца твоих губ своими...так бывает, када просыпаешься рядом с любимым человечком и слышишь:"с добрым утором, девочка моя!" и понимаешь, что жизнь прекрасна. точка.

Егор женицца.заяц, зачем ты это делаешь?..=(

ни звонка, ни смски, ни письма, ни голоса, ни взгляда, ни рук...нет ничего. п-у-с-т-о-т-а...полное отсутствие тебя в моей жизни. и так уже почти 2 года. почти столько же времени я была нереально щасливым человечком, и мне не хотелось грустить, потому что я знала, что есть ТЫ. я знала, что ТЫ ЕСТЬ...ТЫ - МОЙ. ты всегда был мой...ты был рядом, когда люди предавали меня, когда я поняла впервые, что смерть - то неизбежное, с чем мне придецца смирицца...ты видел, как я училась любить, не замечая недостатков, наступая на свою гордость и забывая, порой, о себе...ты был рядом, когда я становилась взрослой...

и как только я сказала тебе, что стала взрослыми глазами смотреть на жизнь, ты...ушел...ты оставил меня наедине с этим коварным миром предательств, лжи, лицемерия, ненависти, эгоизма, любви и добра...

а помнишь наш последний разговор? нет, мне больно о нем вспоминать, просто слезы на глазах и ком в горле, потому что я помню, как говорила себе, что "этот разговор - конец того, ЧТО было". я знала, чувства не ушли, ты по-прежнему любили друг друга и не понимали, как так получилось, ведь все говорили(да и говорят), что невозможно ТАК любить...

а помнишь, ты встретил меня в "звезде"?! =)))))) ты был неподражаем в приступе ревности)))))) я была удивлена тобой также, как и в твой день рождения))))) помнишь, да?! как я тебя поздравила, не зная ни твоего имени, ничего! да я даже не знала, что ты учишься со мной! а потом...у моего парня дома...блин, эт Судьба)

я рада, что все кончилось. правда. ведь ты наверняка щаслив, да? а,может, ты читаешь то, что я написала и вспоминаешь все сам? а, может, это и не любовь была, а? я мечтаю с тобой поговорить...просто услышать твой некогда любимый голос и мою любимую фразу, которую ты говоришь, как никто другой, с легким придыханием:"как ты?"...как-то все в розовых цветах, соплях и всем прочем, но вот так вот уже получилось)))))

вспоминаю о тебе часто последнее время...соскучилась...а ты?...

поздравляю себя с переездом

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отсутствует

вот теперь я обитаю тут)
в данный момент мне оч плохо...хренова мне, понимаешь?
не могу найти этому состоянию души объяснение...или не хочу?...
жизнь течет. просто тупо течет, а хочецца движения, актива и моря позитива, которое у меня высохло под натиском негативных эмоций людей, которые меня окружают...
хренова мне...и не знаю, кому позвонить и сказать все, что думаецца в данный момент...не хочу никого грузить своими проблемами: у всех своих хватает...поэтому...поэтому ничего...
и не верят они, что мне плохо! НЕ-ВЕ-РЯТ! думаете,я не могу плакать?! почему тада слезы текут сейчас по моим щекам?...соленые такие...и никто не пожалеет, не спросит, что со мной...коротко и ясно:"ты чо?! харош прикалывацца!" нет, я не шучу. правда...поверьте мне...
пожалуйста...

there is no way to happiness. happiness is the way.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:03 + в цитатник
just let me be happy...let me live...let me love...let me be with YOU...


Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь