-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ватсон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 156
Комментариев: 171
Написано: 356


Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Бля, какие же все-таки люди глупые, та в принципе и сам я такой же ебнутый. Закидывают им какую-то фразу, которая сеет сомнение в чем-то, в своей правоте. в своих чувствах. отношении к чему-то и т.д., и с каждым днем они начинают думать-гадать, все сильнее и сильнее в чем-то сомневаться, грузить самих себя. Пиздец просто. потом бряк - и вывалили это все.
Люди разбежались - потому что кто-то начал сомневаться в том. что по-настоящему ли у него. любит ли он. когда дело дошло до переломного момента в отношениях. Потому что тупая подруга за бутылко пива спросила "а ты к этому готова? А по-настоящему? а, блядь, что будет. если?" и пиздец. И никому невдомек, что подруга просто позавидовала чему-то и через две недели человека эти вопросы изнутри просто сожрали нахуй.
Человек убегает от своих чувств как от чумы. а потом через месяц сидя в одиночестве льет слезы. потому что сомневается. правильно поступил ли он. что ушел? и что могло бы быть? Ебанутая карусель

bandit_k   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Они всегда так... когда начинают думать... Вот влюбишься в человека... тебе хорошо с ним... а потом вот он как спросит "за что ты меня любишь"... ты можешь выдать ему готовый ответ.. а можешь встать в ступор, не зная ответа... но результат всё равно один... либо ты поймёшь, что тебе его любить не за что... либо не смодешь понять, за что ты его любишь, а "в жизни просто так ничего не бывает". "Значит я его не люблю". И всё равно уходишь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку