-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в коффетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnStasy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2189


weekends.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:35 + в цитатник
дадададада xDDD

треш-выходные. мир наполнился более яркими красками, я теперь ценю каждую деталь этого конструктора. 36 часов полного бреда, тусовки у меня дома, много знакомых лиц, весело. и пох. и громко музыка. и олег - компьютерный гений. а кофе похож на птичку. и фрик-парад уродов. а bianco - сучка, мозги выключила.

ни о чем не жалею, но более не буду. один раз и никогда больше. просто, чтобы узнать, о чем все трепятся.

хочется уже уехать, завтра экзамен, соскучилась по нескольким человечкам, а еще завтра что-то глобально изменится. да оно уже изменилось. но хочется еще немного романтики.

столько химии, столько веселья и негатива, просто немного отпускает, большие глаза уходят в неведение, люди исчезают, квартира пустеет. а потом снова заполняется уже до боли знакомыми лицами. и немного думать трудновато. но справляемся.

мб что-то осталось прежним, мб просто в кого-то влюбилась, снова путаюсь.

погода - жара. поднимает настроение, спишь по три часа в трое суток, мешаешь соседям, дышишь и дышишь. и просто живешь, тусуешься, тратишь деньги и время, здоровье. и зато есть, что вспомнить.

всем спасибо.

ц.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку