вот я и дома. даа. сегодня не спала. вообще. и чувствую себя прекрасно. а мне вставать еще. напрасно не ложусь в постель. эх. девичья душа томится.
мы покатались по москве. огни ночного города мне сниться будут и теперь. хотя недолго. я надеюсь. ведь я забыла о тебе. и лишь мгновенье возвратила, схватив рукой, прижав к себе.
мы чуть не умерли сегодня. и слава Богу, обошлось. а у меня трясутся руки. и сердце выскочить готово было. мне не было еще так страшно. так близко осознание того, что все могли мы умереть, ко мне еще не подходило.
а смерть с тобой и с ним в автомобильной катастрофе - одна лишь грязь. и десять дисков. и хач какой-то за рулем. но это хач нас спас. а мы сидели, прижавшись временно друг к другу. а, как очнулись, отстранились.
и я спросила все, что мучило меня. я знала, что ответишь. читаю твои мысли. ты очень просто, как оказалось. а все из-за тебя страдают. и я когда-то. но не сейчас. сегодня, как решающий момент, мы обсудили то, что я хотела. и ты ведь делал то, что я велела. и пересел. и обернулся дважды. а значит что-то есть. ...
но мне уже неважно. судьба жестока, а может нет.
5:38. огни ночной москвы. рассвет. и туфли на высоком каблуке. машина. рядом ты. но нет. воспоминаниям не место. *а притяжения не спрятать мне* бывает.
и шесть утра, а мне не спится. эмоции аж через край. все выливаются. спонтанная ночь. а жаль температура. могло бы быть спокойнее сегодня. но нет, кипит, журчит, а завтра будет спать. весь день.
*утренний бред тусовщицы*
целую. живите и будьте счастливы, пока есть время. жизнь - это то, что каждый из нас должен ценить. цените.