-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ризок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Неприкрытое_Критиканство Creative_Factory Dize_World Emma_Watson Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 105
Комментариев: 227
Написано: 781


Детство надо повторить...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:18 + в цитатник
 (400x304, 15Kb)
Не хочу становиться старше я!!! Делать уроки много-много, справляться со своими чувствами, быть ответственным за все свое и даже не только....... и тд... все это не хочу!!!!! Почему все хотят поскорее вырасти? Еще ведь успеем устать от взрослой жизни! а от детства - никогда!
Мама мне все время говорит: ты уже взрослая девушка, тебе надо то... надо это... ты должна... обязана... Ай как мя это все дооооостаааааало!
Не люблю капризничать... но этЪ мой характер)) я разная - умная и глупая, хорошая и плохая, быстрая и медленная, веселая и грустная... и я себя за это люблю!!
Рубрики:  ~My_Thoughts_On_This_WorlD~

Аноним   обратиться по имени Re: Детство надо повторить... Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
ну приходится взрослеть,хотя я тоже не хочу,да ладно,можно делать то,что хочет твоя мама,а для друзей остаться ребенком в душе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ризок   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
НаИвНаЯ_дЕвУшКа, уг))))) у тя старый днев какой???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Ризок; Детство надо повторить... Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
я тебе пойже дам его,сейчас пока в этом сижу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку