""Шопинг-терапия", или что из одежды ты понесёшь к кассе.(для девочек)"
Трапециевидная юбка с завышенной талией,золотая куртка и тонкий галстук - вот на что ты потратила последние деньги.Ты отлично знаешь что и когда модно, может тебе податься в стилисты?????
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "
Светлый под маской Темного
На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"
Аврора ("Спящая красавица")
Вот уж принцесса так принцесса! С самого детства все вокруг тебя было сказочно-хорошим. Ты выросла романтичной, доброй, открытой и слегка наивной. Ты привыкла, что все само идет к тебе в руки. Ты больше чем уверена, что если в мире и есть Прекрасный Принц, то он ждет именно тебя. Но будь осторожней! Несмотря на то, что тебя любят почти все, иногда все же нужно становиться реалисткой.
Вы самый удачливый пират о котором я слышала1
Вы всегда находите выход из любой ситуации и передряги.
Вы привязаны только к своей единственной мечте - " черной жемчужине".
Вы не слишком жестоки и предпочитаете драке деловой разговор.
В колонках играет - Ice MC - Scream Настроение сейчас - Нормальное, все по барабану:)
Привет! Блин, давно уже не писала, сплошные тесты. В клуб уже 100 лет не ходила, аж умираю. Хотя привыкается! Очень охота погулять, потанцевать, но надо столько всего сделать, а я даже взяться не могу. Этот институт, это поступление... Надо прочитать целую кучу книг, а времени уже совсем нет. Да еще эта школа, дурацкая химия!! Сегодня в школу фотик потащила, хоть порфоткались.
Недавно с девочками духа вызывали, гадали по иголке. Ответы, конечно, были шокирующими. Интересно, это сбудеться? Раньше почти все сбывалось. Но мы задавали слишком важные вопросы. Ладно, посмотрим..
P.S. Бэкхем - красавчик! Наслаждайтесь
Тебя привлекает все таинственное и неизведанное, ты любишь свои мурашки и постукивание зубами от страха, а может быть тебе просто в жизни не хватает острых ощущений...
Вы – Мельпомена (муза трагедии) или Талия (муза комедии).
Они обе олицетворяют жизненный опыт, а вот какую именно маску выбрать – решать вам. Можно воспринимать окружающий мир позитивно, а можно – и с пессимизмом. Главное, не забывать, что в театре жизни мы можем одни и те же роли играть по-разному.