-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заноза2002

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а это кто то читает? абракадабра акуна матата взаимоотношения возьмите меня с собой дружба когда я злая - я злая и точка куда катится мир лицемерие мир остановите землю -я сойду праздные каникулы симбиоз простого и сложного эмоции я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) псевдо_мысли Цитаты-из-книг говорить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3485


открытое письмо

Воскресенье, 27 Октября 2019 г. 22:49 + в цитатник

Пока не понимаю, зачем мне печатать эти все буквы для тебя и не знаю, насколько это будет для тебя приятным, или нет.

По факту это просто буквы, а вот как к ним ты отнесешься -это исключительно твое право.

Наверное, я переросла какие-то "великие" отношения, когда мне требовалось и я нуждалась в постоянном присутствии мужчины в моей жизни или ощущении, что он рядом. Были тонны сообщений в течение дня, какие -то звонки ни о чем, просто так. (я кстати, редко звонила, больше мне). Происходили какие-то разговоры, которые просто сотрясали воздух.... и кучи .. тонны сообщений... это давало какое-то ощущение причастности к чему-то великому, ну или ощущению, что по мне скучают, думают, хотят, любят...

Видимо, мне этого всего было мало и хотелось доказательств.

Сейчас как-то все по иному, по-новому для меня. Твоя "немобильность" в плане сообщений принимается как нечто естественное и я с трудом понимаю, а чего тебе собственно сообщать в эти промежутки между встречами? )

Бытовое.. оно укладывается в пару предложений. Розовые слоны и прищуренные тараканы... о них мне приятней рассказывать при встрече.

Повторять каждый раз, что скучаю ....а смысл?) ощущений от разлук с тобой эти повторения не изменят, так что я и их просто принимаю.

А еще мне бы очень хотелось тебе рассказывать свои наблюдения в течение дня, но на это при встречах нет времени) почти никогда, да и не суть же это важно.

Тебе как технарю, вряд ли будет интересным, как вчера, например, в клубе я видела интересную пару (парня и девушку).. которые весь вечер (ВЕСЬ) не отрывали друг от друга ни рук, ни ног, ни глаз.. Они как бы слиплись (как котики..или собачки на улице) и ничего кроме них для них не существовало..) Это очень завораживает..) В эмоциональном плане.

Если включить голову, то мало чего интересного

Или, ситуация со Славой (новеньким из группы) ..я подхожу на остановку у Родины, стоит "серый" парень, дико похожий на моего бывшего мужа (визуальный образ) только ниже ростом на порядок. Садимся в одну маршрутку, выходим на одной остановке, я жду Диму и Ксюшу. К нам подходит Рита (Димина знакомая).... И Слава пишет -где все...Оказывается что тот самый странный человек на остановке у Родины... и есть Слава)

Или такая ситуация. После Корнево, отказалась иди пешком (наверное в первые), и решила поехать на автобусе... Добегаю до той остановки, которую ты мне подсказывал, а в автобусе, куда я запрыгиваю - едет Удочкин)

И таких, ситуаций множество. Только стоит ли об этом всем рассказывать, когда у нас ограниченное время для встреч?)

А вообще, изначально, хотела составить буквы не про это.

А например, про то, что уезжая сегодня днем от меня, Ксюша спросила про нас с тобой. И я ей рассказала коротко: "Да, встречаемся - ничего особенного, то он ко мне приезжает, то я к нему. Смотрим фильмы и трахаемся. Я кайфую".

Наверное, звучит цинично. Но сейчас я по другому не умею. И не уверена, а нужно ли?

И я очень верю, что не смотря на некоторые циничные фразы с моей стороны (для других) ты чувствуешь меня. И мое отношение к тебе. Оно не сможет упаковаться в буквы. Здесь только ощущения.

Ты для меня частый гость в мыслях. Более того, ты во всех мыслях - следуешь какой-то тенью. Напоминаешь своим присутствием.

Вот, например, мне сегодня снился сон. Странный. Там ко мне какой-то парень подкатывал. И мои мысли при этом... Веди себя прилично, что бы не огорчать Андрея) при этом мысли - так это же просто сон, могу себя вести как хочу..)))) Но нет. Даже во сне пришлось вести себя прилично.

Меня это радует не потому что..такое произошло от каких-то внешних ограничений, а мое подсознание само рисует те образы, которые мне приятны и радуют.

На этапе развода с бывшим, я спрашивала маму - а любит ли она папу. И что такое вообще любовь. Ну мы немного затронули сегодня эту тему. Я в ней не шарю.

Мама тогда мне дала очень красивый ответ.. - а что значит люблю? Вот ты можешь любить свои части тела или души? Ты же их просто принимаешь.. Так и здесь. Я не могу сказать, что я люблю твоего папу, потому что я не понимаю, что это значит. Он мне просто... как рука или нога.

Колоссальная мудрость)

Не первая, кстати, от моей мамы. Так же ... однажды она просветила меня относительно Бога)

Этими словами я лишь хочу подчеркнуть надуманность смысла слов и ощущения близости человека к человеку.)

Не зная ничего толком друг о друге, я тебя ощущаю близким и своим.

И да, меня пугает это все до усрачки. Потому что это нечто такое, чего я ранее не испытывала.

 

 

 

 

 


Понравилось: 8 пользователям

Шар   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2019 г. 01:05 (ссылка)
Это не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2019 г. 13:46ссылка
А что такое любовь?
Шар   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2019 г. 14:38 (ссылка)
Любовь это спокойствие. Вот к примеру, у тебя две руки, какую ты любишь больше? Вроде глупый вопрос, но он имеет право на жизнь.... Все как в жизни.
Ты и он, что две руки у одного тела. У тела любви...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку