Продолжение предыдущего поста |
В прдолжение прошлому посту (для тех, кто читал)
Ну решила я дать тому парню свой номер...Дала, на свою голову) Он мне звонил раз 20, я не брала трубку, пусть думаю понервничает...
Потом всё-таки взяла, так он мне в течение получаса пытался впарить какой-то бред...То какие-то стихи мне про любоФФ, вроде как собственного сочинения, читал...Потом всё говорил какая я замечательная, милая и обоятельная...Ну а я стебалась над ним не по-детски, строила из себя такую стерву ( даже самой смешно)...))А он мне ещё про какую-то любовь говорил, рассказывал что он всю ночь не спал, вспоминал меня(странно, а я спала как убитая)) Еле я его выслушала, вот думаю, пристал на мою голову(((Он мне обещал позвонить в 23 - 00, но я нашла на своём телефоне запрет звонков и всё обошлось))
Так что вот,живёшь себе спокойно, а потом вот такое счастье на твою голову сваливается)))
А у меня ещё одно счастье есть в плане, да и план уже готов, буду реализовывать, а вдруг получится)))Была не была, как говорится)
|
|
Без заголовка |
|
Вот вчера произошёл очень забавный случай...Еду я с подругой в метро, пытаюсь добраться домой)И тут стоит напротив, у двери, парень ну и пытается пантоваться...Ну мы это заметили и начали на него пристально смотреть и смеяться над ним)А он, в свою очередь, всё ближе и ближе к нам подходит...Тут он такой одевает солнечные очки и пытается строить из себя мачо))) (хахаха,какие же парни всё-таки смешные)А вот дальше моей подруге нужно было уходить (Танюш, зачем же ты ушла!)Ну и тут происходит самое интересное...Он ко мне подходит и пытается всё ещё изобразить мачо))Говорит такой : "Девушка, я вижу ваша подруга ушла и вы скучаете?" А я то вообще чуть не оборжалась в этот момент)Я ему говорю, что мне совсем не скучно, но он то уже пристал и отставать не собирается...Потом он спросил как меня зовут,сказал как его зовут, спросил сколько мне лет (ему 23). потом короче он мне какие-то стихи начал читать, рассказывал мне какая я замечательная, потом всё спрашивал мой номер ( ну я и не собиралась ему его давать), короче он попросил сделать ему прозвон, но у него сел мобильный ... (фух,повезло) Ну а потом,наконец, была моя станция и я от него избавилась))) Ну, коненчно, меня эта история оч пордовала и подняла настроение))Да и он, впринципе, совсем не урод был...Может позвоню, а может и нет, кто знает,жизнь не предсказуемая
|
|
Результат теста "Какой парень тебе нужен" |
|
|
LoVe |
|
|
Без заголовка |
Только что из окна видела своего бывшего одноклассника, который,как недавно выяснилось, давно меня любит...Ну да, может я и замечала это,ведь человек, которому будет безразлична девчонка, не будет так доставать её... Вот он меня доставал с 7-го класса. сначала были какие-то гадости (ну это может детский период), потом мы стали нормально с ним общаться, но всё - таки я всё помню и не доверяю ему, не верю в то, что он изменился...И тут бац, и он пишет мне, что давно в меня влюблён ... Бред??? Что это??? Очередной стёб надо мной или он наконец повзрослел???И я его ещё потом на следующий день после его "признания" видела... Он прям так и ожидал, что я буду на него смотреть, смущаться...А я просто сделала вид, что ничего от него не получала и вообще не в курсе дела...И как мне быть, поверить или что???
|
|
Без заголовка |
Я на днях узнала, что увела у своей лучшей подруги парня...хм, странно...Ну я знала, что изначально ему понравилась она, но он мне тоже был симпатичен...И я просто попросила его телефон и стала с ним переписываться, вот так у нас всё закрутилось...Я же не говорила про неё гадостей...Он сам захотел быть со мной...А почему считают девушку всегда виноватой??????!!!У парней есть своя голова на плечах и он сам ко мне ушёл, я его не заставляла!
|
|
Ушла, но обещала вернуться)) |

|
|
Результат теста "Какая ты кукла? " |
"

|
|
Результат теста "О тебе ли поёт Билл в песне - Spring Nicht?" |

|
|
Результат теста "С кем тебе стоит спеть дуэтом" |
|
|
Результат теста "Какой ты мобильник? (Для девушек)" |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Как к тебе отнесутся Билл и Том при встрече???" |
|
|
Результат теста "Рады ли тебе будут Билл и Том при встрече с тобой?" |
|
|
Результат теста "Как хорошо вы знаете Billa и Toma Kaulitz ?? (Для фанатов Tokio Hotel)" |

|
|
Без заголовка |
Привет всем))Сегодня очередной день дураковоляния для меня)))) сегодня вот объявился мой бывший одноклассник, час переписывались с ним по аське ни о чём...Опять он мне задавал какие-то странные вопросы, типа : "Кто тебя нравится?" или "Каким надо быть чтобы тебе понравится?" Хех)Я ему скипнула фотку Билла и сказала, что мне вот он нравится))А он мне написал, что если он таким станет, его из дома выгонят!)))Вот ещё забыла вам дорассказать про вчерашнее. Когда мы вчера сидели у Нинки, нам притащили в комнату музыкальный центр и заиграла песня Tokio Hotel. и Настька, зная, что они мне нравятся, начала орать что-то типа этого : "Выключите это говно, это реально баба поёт!!" Я конечно понимаю, что не всем они могут нравится, но я её подруга и она должна считаться с моим мнением и не говорить то, что мне будет неприятно. А потом она ещё говорит : "Может ты ещё за него замуж хочешь?!" Блин, так неприятно было((((Хорошо, что хоть Нинка скаазала, что у них песни неплохие..)

|
|
28/01/07 |
Привки всем) Только вот пришла с ДР Нинки)))Прикольно погуляли,было много народу)Наконец-то увидела её парня, ничего так нормальный мальчик))) Побухали немножко,гы))))Вообщем хорошо потусили, только у мну сейчас голова так сильно болит(((((Кстати, сегодня в "Свезном" видела такой классный мобильник, но забыла его модель)) Пойду-ка я посмотрю "Блондинку в законе" и буду есть свои чипсы))))Чмафф, вас всех)))
|
|
Без заголовка |
Кто поможет сделать авик?
Можня мне анимация чтоб была))
1) Only you
![]() |
2) Can make
![]() |
3) Me smile

4) *~*AkvaMarin*~*
![]() |
|
|
Отмучилась...)) |

Такс...Я ж сдала сессию наконец))))Уры, теперь буду отдыхать до 11 фева)))Надо сегодня будет сходить по магазинам, так как у меня не было времени купить своей подруге подарок((((Стыдно так, но я исправлюсь))))Завтра вот иду к ней, будем отмечать её 18 лет))) Вот пока не знаю, что ей купить, но разберусь на месте) Кстати, мне вот подарили духи на окончание сессии «Gucci Envy Me 2» (Gucci Parfums), такие классные, советую)))
|
|