-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885





мну.... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник

ВЗЯЛИ И ОТВЕТИЛИ!!!!!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - хня
Настроение сейчас - пива хотеться...а ещё сдохнуть чтоб не видеть этот мир... чтоб он не манил меня... чс

01. ваше имя:

02. ваш возраст:

03. одиноки или в отношениях:

04. любимый фильм:

05. любимый исполнитель или группа:

06. тату или пирсинги:

07. мы знакомы вне интернета?

08. жизненная позиция:

09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?

10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?

11. самое приятное воспоминание, касающееся вас:

12. ваше самое любимое удовольствие?

13. один интересный факт о вас:

14. как насчёт совместного похода в клуб?

15. ваша слабость:

16. как вы думаете, я хороший человек?

17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?

18. в чём вы спите?

19. брюки или юбки?

20. сигареты или алкоголь?

21. мне осталось жить один день, как мы проведём его?

22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

 (500x361, 31Kb)

Ну тё такое?

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:03 + в цитатник
блин....ну тё мя никто кроме 3 челов не коментит......бу бу бу....
может удалить этот днев наФиг?эх....подумаю над этим предложением..
 (400x600, 32Kb)

ВСЕЕМ!ВСЕЕМ!ВСЕЕМ!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - смотрю счастливы в месте)

...

23112932_18209375_15264361_14445876_14142798_opros (600x360, 38Kb)

Про мою любимицу)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - СРАЙ!
Настроение сейчас - ляляля...а я сошла с ума, какая досада...

вот интерьвью из максим:
в:Даша, привет! Наконец-то мы сможем задать тебе вопрос, который мучит всех поклонников сериала…

д:Фу! Сейчас же уберите его от меня!

в:Даша?..

д:А? Что, диктофон уже включен? Извини, просто за мной сегодня весь день гример бегает с этим гигантским тараканом! Бу-э-э! Ты видел? Он мало того, что уродливый, так еще и шипит! Мне по роли в следующей серии надо будет войти в клетку с такими, представляешь? А потом опрыскаться из баллончика и как бы без сознания упасть на пол. Они сегодня весь день мне эту тварь подсовывают, чтобы я привыкла! Вон, вон они опять идут! Мамочки…

В:(В сторону.) Вы не могли бы в коридоре подождать, у нас тут интервью… Даша, тараканы – это самая ужасная вещь, с которой тебе приходится иметь дело перед камерой?

Д:Ну что ты, съемка для вашего журнала была куда страшнее! Я так стеснялась в некоторых моментах. По-моему, вы как раз все их и выбрали для публикации. Вы со своими стандартами этого не поймете, но вообще-то мне было довольно трудно раздеться в присутствии мужчин из вашей съемочной группы. Это ведь образ, непривычный для меня. Впрочем, ладно, я сама согласилась. Мне было даже интересно, смогу ли я выступить смело, но не переступить черту, за которой смелость превращается в распущенность. Если ты понимаешь, о чем я.

В:Вообще-то не очень…

Д:Ну, я хотела, чтобы при всем эротизме фотографий глаза выдавали во мне личность. Актрису. Чтобы в повороте головы сквозила какая-то жизненная позиция. Мужчинам ведь тоже нравится, когда на них со страниц смотрит не просто доступное тело, а человек. Ведь так?

В:Э-э…

Д:Ну вот, и ты со мной согласен! Поэтому, когда меня для какого-то кадра уложили в лодку, я сразу сказала, что ничего не выйдет, потому что мне было очень неудобно! Я в этом смысле совсем не ученица Чехова с его теорией драмы - он-то как раз считал, что актеру не должно быть удобно, тогда внутренняя боль будет высвобождать эмоции. Я упрощаю, конечно, чтобы ты понял.

В:Спасибо. А откуда ты столько знаешь о Чехове?

Д:Шутишь? Я же играю. На телевидении, в театре. И стараюсь совершенствовать свою игру. Книжки читаю, общаюсь с режиссерами. Опять же в Университете культуры и искусств учусь.

В:То есть поклонники сериала могут увидеть тебя ещё и в театре?

Д: Да, в Театре киноактера, в «Щелкунчике», например. Еще там же репетирую спектакль «Дурочка» Лопе де Вега. В августе как раз начнем играть. А в октябре у меня премьера в Театре Вахтангова, но об этом пока рано еще.

В:То есть что же? Мы тебя больше в сериале не увидим? Тебя захватит большая сцена?

Д:Ну нет! Театр без кино – скучно. К тому же как я уйду из сериала в разгар съемок нового сезона? Я не смогу подвести ребят.

В:Но я сам видел в Интернете новость, что ты собираешься уйти, что тебе надоел образ глупой блондинки...

Д:Ну да, ходили слухи, что я ухожу чуть ли не из профессии вообще, что хочу завести свой бизнес, но это всё бред. То есть бизнес-то я хочу, но он тоже будет связан с кино, вероятно. Я люблю свое дело, люблю сниматься.

В:Кстати, об Интернете... Я, пока готовился к интервью, постоянно натыкался на ссылки «голая Даша Сагалова». Кликал - а там ничего…

Д:Ты тоже их видел, да? В первые полгода, когда они появились, я так расстраивалась! Сериал только начал набирать обороты. Мне наперебой звонили какие-то псевдоподружки и такими ехидными голосами говорили: «Ой, Сагалова, ты ж наша порнозвезда! Да мы ж тобой гордимся!» Я так переживала тогда! А потом поняла, что нормальных людей такими ссылками не заманишь. А идиоты, которым это надо, пусть кликают - я же им в голову не влезу, не переделаю их. Кстати, по секрету скажу: я в первое время сама кликала на каждую ссылку. Думала: а вдруг правда? К чужому телу голову, допустим, пришили. Потом расслабилась.

В:А есть вещи, которые ты никогда не сделаешь перед камерой?

Д:Раздеваться, как я уже говорила, очень тяжело. Хотя, если этого требует сценарий, и режиссер хороший, и лента стоящая… Не знаю я, честно. Ради коммерческого кино или просто для того, чтобы кого-то там шокировать, внимание к себе привлечь, я бы вряд ли пошла на то, чтобы сняться в откровенной сцене. А если этого требует искусство, тут другое дело. Вот, например, один из моих любимых фильмов – «Иди и смотри» Климова... Он ведь жесткий довольно, и девочка там весь фильм чуть ли не голышом играет. Вот так бы я, наверное, могла. Если бы это было оправданно. Мне бы сказали: «Сагалова, ты весь фильм играешь без штанов!» И я бы играла. И зрители бы этого даже не заметили, они бы смотрели и говорили, как сильно снято.

В:Какую часть тела у себя ты считаешь самой красивой?

Д:Глаза. Это, кстати, единственное место, которое на фотографиях хорошо получается, даже когда я одета. Но ты, наверное, и сам заметил...

В:Я потом в журнале посмотрю. Там их лучше видно…






СРОЧНО!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - ШРАИ!
Настроение сейчас - БОЖЕ!

ДОРОГИЕ МОИ ПЧ И ВАЩЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕГО ДНЕВА! ПРОШУ НЕ ИГНОРЬ ЭТОТ ПОСТ!
ЕСЛИ ТЫ ВИДЕЛ ЭТУ ДЕВУШКУ ИЛИ ВЫ ОБЩАЛИСЬ С НЕЙ В ИНЭТЕ....КОРОЧ: БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ЭТА ДЕВУШКА Н ПОЯВЛЯЛАСЬ В ИНЭТЕ! А ЭТО ПРОСТО НЕ МЫСЛИМО! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО ТО ПИШИТЕ В КОМЕНТЫ НА ЛИ.РУ ОНА КАК LITTLE_ANGEL_666...ПРОШУ НЕ ИГНОРЬ..
ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ-СИМПА)ПЕРВОМУ НАШЕДШЕМУ)

 (283x378, 41Kb)

Результат теста "Кто вы в фильме "Эрагон"?"

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 07:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в фильме "Эрагон"?"

Арья

Вы точна такая же как Сапфира: "Всегда отстаиваете своё мнение и в нужный момент все сдаются. Ну что ещё я могу вам сказать? Если только дать совет: Будьте добрее, но не потеряйте свой навык - всегда отстаиваете своё мнение!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

р...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - тх
Настроение сейчас - бля...

Вот несколько гениальных афоризмов)
1.Бог (он же Бессознательное) вопреки нашей воле разрушает отношения с людьми, чтобы страдание одиночества от истин общества вернуло к истинам личности или от самолюбования личности привело к духовности.
2.Жизнь мужчины без женщины – бессмысленна. Жизнь женщины без мужчины – бесполезна.
3.Дороги в ад и рай - параллельны, и сходятся они в бесконечности.
4."Я вся твоя". Позднее: "Я же не говорила, что вся только твоя"
5.Кладбище - частный случай закона земного притяжения
6.Центральные улицы Берлина - Кудам-штрассе и Тудам-штрассе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - плачут небеса(я с ума схожу....)
Настроение сейчас - РАДОСТНОЕ)

я наю что у каждого есть свой талисман: ну может кулончик, может игрушка, может монетка....что угодно....ну вот я и хочу посмотреть что у каждоо из вас является талисманом....
воть мой...его Лява зовут)

 (253x231, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Колизей)
Настроение сейчас - Тра-ля-ля

вы прикиньте мой отчим занял первое место по волейболу им подарили кубок и шарик-смайл...он мне его отдал...я так рада...прям как маленький ребёнок....этот шарик жёлтый и подходит под ленточку которая у меня в волосах..
воть он...правда качество фиговое)

 (283x213, 37Kb)


Поиск сообщений в МИЛОРОГ
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь