-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бяк-Бук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1145

Singing in the Rain






Рассчет

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 03:09 + в цитатник
Если хорошо расчитать, то можно с разбегу ебануться об потолок, потерять сознание и упасть прямо в кровать. Вопрос с одеялом остался открытым. Обычно сплю неглиже.. С утра могут заметить. косяк.

Вспоминаю Татарского с его пропуком на 5 человек. Может придумать концепцию для Снегурочки?

LI 5.09.15

Киборг-убийца

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:46 + в цитатник
Как-то плавно мои жизненные часы смещаются в темный спектр суток. Не скажу, что это плохо. Но почему-то клиенты будят в 11 часов. Чего они так рано на работу ходят? По личному наблюдению, что на машине, что в метро суваться в город до 12 часов дня никакого смысла. Все стоит, воняет пергаром, дешевым одеколоном, ЦО от впереди чадящей 9ки.
В колонках играет: буратино

LI 5.09.15

Фото-класс

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:36 + в цитатник
В конец задушив жабу, отнес сегодня предоплату за курс по фотографии под предводительством Юлия Шика. Никакого особенно осознанного выбора препода не было. Но слово "Шик" меня заворраживает. Студия оказалась на уровне. Уровень не возражал. Взяли деньги, дали расписку, рассказали байки и отправили восвояси, пообещав крутые разборки и экспрессионизм. На выходе поинтересовались моделями. Есть у кого желание?
В колонках играет: Тайм-Аут - Ехан Палыч

LI 5.09.15

Из прошлого.

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:29 + в цитатник
Последние два дня удивляли. Один дивнее другого. Летая по Горбушке последнее время натыкался на смутно знакомую физиономия. Физиономия анализу никак не поддавалась. Замученный таким положением дел подошел к владельцу физиономии и грозно метя ей прям меж глаз, изрек твердое утверждение: Мы встречались. Да, потвердила физиономия и владелец одновременно.. определенно. В воздухе незримо повис мыслительный процесс. Перебирая знакомые образы на манер идентификационной системы терминатора, мой мозг подал признаки жизни и выдал период от 97 до 2000 года. Тут я понял, что человек из параллельной групы военной академии. Владелец кивнул в соглассии физиономией и после чего начался традиционный обмен любезностями и номерами телефонов.

Хитрый и коварный звонок мобилы имеет хамство звонить тогда, когда этого совершенно не ждет момент. Расталкивая всех, пришлось проложить путь в коридор. Категорически отказав вызывающему принять факс в Росгорстрах, уже собирался оттоптать ноги еще раз.
Идентификационная система что-то заподозрила. Наученный предыдущим опытом иду к смутно-знакомой физианомии и привычным жестом тыкаю между глаз. После недолгих потугов, мой мозг опять оказался быстрее. И переключившись на окружающую обстановку выцепил еще 2 сомнительный личности.

К уже собравшейся толпе подходили новые уже незнакомые люди, реагирующие на названия фирм и имена людей. Толпа собралась знатная. Раздобыв номера, ушел, оставиви толпу на самоудовлетворение. Оверлоад
В колонках играет: Кипелов - Беспечный ангел

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 02:14 + в цитатник
Я вам так скажу, ребята, Рок-н-Рол он жив всегда, хоть вовсю капусту косит беспредельная попса, все подмяли суки эти и формат у них и хит, только у людей нормальных на их песни не стоит
В колонках играет: PUSHKING - BASHKA

LI 5.09.15

Загран

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:05 + в цитатник
Интересно, дадут мне загран спустя год после подачи объявления? Факин арми. Отец военный мотало туда сюда по всей стране и доблестному подмосковью. Да еще сам какого-то хрена поперся в военную академию. Теперь вот даже в занюханную Турцию уехать проблема.
Сегодня ездил в Одинцово собирать какие-то справки. Совок жив, я вам это со всей серьезностью говорю. Такого я уже давно не видел. Старое раздобанное здание, угрюмые милицейские чины. Все через жопу. Да еще искал я их больше часа никто не знает где находится это Богом забытое здание.

LI 5.09.15

Нового года не будет?

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:30 + в цитатник

Позитивный день.

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:21 + в цитатник
День наступил очень бодро и так и не слез. Начавшись в утра бодрящей гонкой по моссковским трассам так и продолжился после прибытия в некий город П. Город славный и не лишен недостатков: здесь когда-то учился я.
Группа примерных малчиков и девачек под моим немудрым руковдством научилась пить. После чего это стало проблем для института и для моего офиса. Офис не возражал, т.к. был свой, но стекла приходилось покупать за свой счет.
Бурная встреча плавно перетекла в опустошение местных магазинов и затариванием горячительного. Недалеко стоящий лес подошел. Было мило и не как всегда. Домой я приехал ласковый как уж вдвойне: по пути не попался доблестной милиции.
День звездный, луна проснулась.
Почему такой интерес к моей персоне со стороны завсегдатаеек сайта знакомств.
Стрижка рулит.

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:14 + в цитатник
Сегодня понял, что дневничок мой можно выследить. Экстренно произвел маскирование.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Бяк-Бук
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь