я в это не верю! мы должны были еще умереть в 1999! только почему-то живы!и не страдай фигней....не забивай таким маразмом мозг!мало ли что скажут по тв ! там и не такое говорят!
ну...мне кажется, нужно подобрать себе диз по стилю, написать личные данные, выложить в фотки в фотоальбом каки-нибудь свои,написать свои интересы...^^Записаться к кому-нибудь в ПЧ,в сообщество интересное, найдя дневы через поиск по интересам, дневы, которые тебя заинтересуют...фу тавтология какая))написать пару интересных(опять) постов, как первый...видать и пч появятся)А когда они появятся, то занимательных диалогов и не придется ждать...хотя смотря какие пч...вобщем вот^__________^вся что можно делать тут=)Хотя, может ты не это имела ввиду...=)
согласна, атличное аниме. Меня вот впечатлил эпизод, когда, после заката солнца они умирают, в финале. Незнаю, обычно я спокойно отношусь к тому, что показывают на экране, ну тут реально захотелось плакать, но увы, я смотрела эту серию с друзьями и было бы очень странно и глупо разкиснуть^^))