-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 913
Комментариев: 2302
Написано: 5312




"Таланту ни к чему чины и пост,

 Его интересуют соль и суть,

 А те, кто не хватает с неба звёзд,

 Стараются навешать их на грудь."

Губерман.


Смешинки.

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
Мужик спрашивает у официанта в ресторане:
-У вас есть свиная отбивная?
-Нет.Но для Вас мы можем отфигачить кролика.

В ресторане.
- Пожалуйста молочного поросенка...
-С хреном?
-Нет, хрен отрежте.

В больнице.
-Доктор у меня очень высокая температура, жар. Сбивайте ее скорей!
-Хорошо, хорошо. Сейчас мы Вам сделаем Аспирин внутривенно. Только придется потерпеть, таблетка, извините, крупная.
Рубрики:  Юморное.

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 02:06 + в цитатник
 (71x99, 20Kb)
За оном темнота, только свет желтого фонаря и редких окон прорывает ее. На диване, приняв позу зародыша, и обняв своего любимого медведёнка, тихо посапывает дочка. Свет маленькой лампы-прищепки направлен в потолок, чтобы не мешал ей спать, но была видна клавиатура. В соседней комнате муж смотрит "парк Юрского периода". Я сижу за компом, пробегаю глазами записи в дневниках, пишу комменты, над чем-то тихо смеюсь, от чего-то становится горько. Стараюсь соблюдать тишину, чтобы не разбудить дочку, у нее сейчас тяжелые дни - скоро госы (с ума сойти ,как быстро летит время!) Я люблю на нее смотреть когда она спит. Она такая красивая! Я очень-очень люблю её. Вы скажете, все мамы любят своих детей. Ну, к сожалению, не все, и не все так сильно.
Задумалась.... Даже не знаю, хотела бы я, чтобы меня любили вот также...
Оказывается, любить-это не просто. Нужно уметь любить так, чтобы твоя любовь не была человеку в тягость. Это касается не только любви к детям и близким, но любви вообще. Давить любовью нельзя, категорически запрещается! А мы иногда так страдаем этим недугом, перебарщиваем с любовью. И еще, любовь нельзя навязывать, ее нужно дарить. Дарить тому- кому она нужна, и так, чтобы она приносила радость дарящему и получающему сей дар. Иногда из "залюбленных" детей вырастают подонки. Парадокс- избыток любви вызывает деградацию души.
Обидно, ведь кому-то единовременно именно этой любви недоставало.
Любите! Любите своих родителей, детей, близких, друзей! Любите!
И будьте любимыми!!!
Рубрики:  Мудрствования.

Новый год, да!

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
 (79x100, 13Kb)
Наступил НГ. Теперь он уже не так радует ,как в былые годы. Радуешься скорее тому,что прошел тот - старый, особенно если он не был удачным и счастливым. И естественно надеешься и искренне мечтаешь, что наступивший непременно будет лучше и легче. Причем надежды и мечты эти с возрастом только усиливаются.В молодости мы скорее "не сомневались", чем "надеялись". С возрастом же, ученые жизнью, все больше и больше "надеемся". Хотя, не смотря ни на что, НГ продолжает оставаться праздником, приносящим радостное волнение и новые надежды. А вообще, у каждого наверное есть какие-то особые воспоминания и события связанные именно с НГ.
Что значит для меня Новый год? Что с ним связано?
Кроме приятных и увы не очень приятных детских воспоминаний и впечатлений, есть несколько весьма важных событий в моей жизни непосредственно связанных с этим праздником.
Впервые на НГ я открыто при взрослых пила(пробовала) спиртное.
Коммент: впервые открыто.:)
Впервые же, я в присутствии и не стесняясь родителей обнималась и целовалась с молодым человеком.
И также,впервые, в присутствии и на глазах своих родителей спала в одной постели с молодым человеком, ничуть этого не смущаясь. :)
Коммент: Это тот самый молодой человек, который спустя год с небольшим станет моим мужем.
Да, встречаться мы стали именно с того знаменательного 1982-го года.
Под Новый 1983-ий , 30-го декабря, мы подали заявление в ЗАГС.
А наш первый совместный Новый 1984-ый лично я встречала будучи глубоко беременной. :)
На кануне Нового 1985-го наша дочка пошла (сделала свои первые шаги).
Такой вот "особенный" праздник у нас получается.:0)

Вы работали когда - нибудь в праздник?
Мне довелось один раз работать в новогоднюю ночь.
Поверить нереально, но в эту ночь действительно происходят чудесные вещи.
Например, в ту самую ночь, ко мне "на огонек" заглянул человек, встреча с которым, для меня в "обычной жизни" была мало возможной. А тут он не только посетил мою скромную обитель, но еще и держа меня за руку читал стихи...
И рука была такая легкая и трепетная, и стихи звучали так плавно и музыкально, и голос завораживал и пьянил... Он дочитал, "музыка" его голоса еще витала и дрожала в воздухе... У меня сильно стучало сердце,казалось что ему это тоже слышно... Он нежно пожал своей горячей рукой мою, вдруг похолодевшую, руку,склонившись поцеловал ее, поднялся и ушел...А сказка осталась...

Такой загадочный праздник,волнующий и желанный. Пусть всегда он остается таким. Пусть приносит нам только светлое, радостное и приятное. Надежды.....
Рубрики:  Из жизни прошлой.

Охренеть- Луна!

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:20 + в цитатник
Сегодня около 8-ми утра проснулась, и присев на кровати заглянула в окно...
Зрелище меня поразило, сама даже не знаю почему...
Среди ползущих на скорости облаков или туч (трудно было разобрать с просонья и в темноте)сияла во всей своей красе Луна....
И было это так завораживающе красиво, что я онемела и приросла к месту на какое-то время...
Какие эмоции, помимо удивления и восхищения, витали на тот момент в моей, едва проснувшейся, голове трудно определить, но было хорошо, сказочно хорошо...
Я, как всегда, с сожалением подумала о том, что четровы аккумуляторы в видео камере и фотокамере посажены. И ничего кроме слов, неспособных передать всю прелесть увиденного , предложить людям я не смогу. Такая несправедливость...
Рубрики:  Мусорное.

С Новым годом люди и Владимир Владимирович Путин!!!!!!

Вторник, 02 Января 2007 г. 15:11 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
 (100x100, 7Kb)
Дорогие друзья!!
Поздравляю вас всех с наступившим Новым 2007 Годом!!!!!
Желаю Вам исполнения всех, загаданных вами в эту Новогоднюю ночь, желаний!
А также: здоровья сибирского, долголетия кавказского, веселья цыганского, счастья человеческого и любви только взаимной!!!!!!!!
Крепко всех обнимаю и по дружески целую.
Всегда ваша Тетушка Ретро.
Рубрики:  Отсебятина.

Образован- не значит умен.

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
Как говорят:"Улыбайтесь чаще, серьезное лицо не признак ума".
Когда мы заканчивали школу, учителя серьезно напрягали нас, вдалбливая в наши, слегка обалдевшие, головы, что если мы не изволим напрячь свои извилины все до последней, то закончим школу с плачевным результатом и пойдем прямой дорожкой в ПТУ. Это была для многих самая старшная страшилка, хотя ... многие тем и закончили. Да, нас готовили к тому, что жизнь без Вышки будет неполноценной.
Было ли актуально это в те далекие годы, вопрос другой. Высококвалифицированный рабочий на заводе получал от 200 до 600 рублей в месяц, а инженер и прочий ИТР- 120-250р максимум. Было множество случаев, когда человек с Дипломом в кармане шел к станку. (Кушать хочется всем.)
Но, были люди упертые ,которые шли получать образование в Вуз только ради "корочки". Все равно в какой институт и на кого-лишь бы получить Диплом.
Так поступили и многие из моих одноклассников. Девченки шли в "Политех" на металлообработку и прочие технические факультеты. Совершенно при этом не мечтая работать мастером смены токарей-фрезировщиков на заводе.
Но время поступило очень жестоко с моим поколением. Оказались не у дел не только те,кто прошел Высшую школу, но и прошедшие по дорожке ПТУшников. Заводы закрывались с угрожающим постоянством, сокращая при этом рабочие места и оставляя без постоянного и узаконенного заработка тысячи тысяч работяг и специалистов-инженеров и техников. Посокращали военных, медиков,учителей.
Мда, в школе нас не готовили быть безработными.......
Слава Богу, меня лично эта участь обошла. Но я знаю многих из своих одноклассников и ребят выпуска нашего же года из соседней школы, которые не избежали ее. "Расцвела" торговля и, соответственно,масса дипломированных спецов угодило торговать на рынок всякой всячиной от овощей и фруктов до одежды и обуви ,и прочего барахла. Одна моя подруга, имея два высших образования, до сих пор торгует. Вторая, несколько лет металась от торговли периодикой до промтоваров, сейчас стоит у станка на (слава Богу!) оживающем заводе. Одноклассник, окончивший Военный Вуз, работал водителем у хозяина на рынке( ящики возил-таскал). Кто-то пошел в частные таксисты, т.е. "бомбилы" в просторечьи. Кто-то в дворники и уборщицы... Вот чего стоило образование.
Сейчас без в/о трудно найти приличную, интересную и достойнооплачиваемую работу. Это наверняка правильно, но... Создавать материальные ценности тоже кто-то должен. Просто стоять у станка и вытачивать те самые детальки, из которых собирают(рабочими же руками) все от детской заводной игрушки до космического корабля. Растить-печь хлеб, пахать землю, доить коров-тоже кто-то должен. Иначе всем нам, сильнообразованным, жрать станет нечего. Хорошо бы, чтоб этот труд, не самый легкий,был достойно оценен (в рублевом и человеческом эквиваленте).Для этого не нужно институтов - академий заканчивать, но специалистом, в своем деле, все равно быть нужно.
Образование дает большие шансы в жизни человеку, который хочет и может эти шансы использовать.
Но, образован- не значит умен, стоит в теме этого поста.
Есть у меня яркий пример, подтверждающий это высказывание. Человек, получивший Высшее образование, при этом не умеющий элементарно выражать свои мысли. То есть вообще, не способный связать два слова в членораздельное предложение.
Да, впрочем, он не один. Встречала я и ранее ему подобных. Знаю одну даму, окончившую Педагогический институт, пишущую и говорящую при этом с ошибками. Был у нас начальник, который инженер по образованию и дурак по сути. Он электрокар называл "трактур".
Итак, к чему это я? Да к тому, что нужно учиться! Но, не для-ради получения Диплома. (а потом с ентим дипломом в любую фирму все равно кем, лишь бы платили). Должно быть стремление, мечта (если хотите), к осуществлению которой нужно идти. Должен быть интерес к той специальности, на которую ты учишься или хочешь пойти учиться. И еще, необходимо стремиться стать хорошим специалистом, а не так "на троечку". Вот тогда, есть смысл и ценность в твоем образовании.
Получить же, желательно, не только Диплом специалиста, но и прочие разносторонние знания, которые в жизни ой как пригодятся.
Тогда будет так: образован-значит умен!
Рубрики:  Из жизни прошлой.
Мудрствования.

Традиция.

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Алексей Глызин " Поздний вечер в Соренто"
Настроение сейчас - Ностальгия

В моей школе была такая, на мой взгляд, замечательная традиция "Вечер встреч выпускников".
Каждый год 2-го февраля собирались выпускники разных лет и вспоминали свои школьные годы,своих учителей и одноклассников. Рассказывали о себе: чего достигли,кем стали, чем живут. А старшеклассники готовили для пришедших гостей праздничный концерт и танцевальную программу.
Когда я училась в старших-выпускных классах мы поздравляли первый выпуск нашей директрисы с 25-ти летним юбилеем со дня выпуска. Пришло 20 человек. Такие достойные, взрослые, умудренные жизненным опытом, ровестники некоторым из наших родителей.
В будущем году нашему выпуску исполняется 25 лет.
Замечательная дата, но есть одно очень грустное обстоятельство. Школы нашей,как таковой, уже нет. Здание стоит и даже работает,но...
Теперь там Лицей и Педагогический колледж.
Раскидало по городу всех ныне здравствующих и преподающих наших учителей. Многие,наверняка на пенсии. Кого-то возможно уже нет на этом свете...
Грустно. Даже прийти и пройти по родным коридорам нет возможности. Пообщаться со своими учителями-наставниками тоже нет возможности. Встретиться с однокашниками -тоже.
Жаль, что с расформированием школы и перепрофилированием здания уничтожили такую красивую, замечательную, добрую и светлую традицию.........
Рубрики:  Из жизни прошлой.

Ошибка.

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
Об одном я прошу,не сердись.
Это просто была ошибка.
И давно уже все улеглось
Сердце нежное словно скрипка.
Да,ты первым любимым был
И я верила,как ребенок,
Но узнала,что ты любил
Очень много других девченок.
Уходи! Уходи скорей!
Я не в силах забыть былого.
Разве можно любить таких?
Разве можно любить такого?
За окном все дожди-дожди
Может смоют они твой след?
Об одном прошу- уходи!
Не забыть мне измены,нет!!!
Рубрики:  Моё стихоплетство.

Паузы.

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:12 + в цитатник
Давайте делать паузы в словах
Произнося и умолкая снова,
Чтоб ярче отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути
К ним относясь внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину
Мы слишком любим собственные речи.
И из-за них не слышно никому
Своих друзей при самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали,что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу...
А думали,что мчимся на коне.

Гр. "Машина Времени"
Рубрики:  Высокая поэзия.

Прикол!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:04 + в цитатник
Чувствую себя прям хорошим армянским коньяком....
У меня тоже пять звездочек!!!
Рубрики:  Юморное.

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:41 + в цитатник
Исполняю с удовольсвием то,что обещала своему другу.
Прочла о себе много приятного,хотя может быть не совсем заслуженного :).
Жду ваших комментариев,постараюсь удовлетворить любопытство всех и каждого.

Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
Рубрики:  Мусорное.

Золотые слова.

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:42 + в цитатник
Нет более верного признака величия,как доброта. (Бетховен)

Доброта-это единственное одеяние,которое никогда не ветшает. (Г.Торо)

У вас большая власть,если вы владеете собой.(Синека)

Что в другом не любишь,того и сам не делай. (Персидская пословица)

Доброе слово опускает саблю. (Лакская пословица)

От хорошего слова миру светло. (Туркменская пословица)

Дурное слово друга делает недругом. (Киргизская пословица)

Злое слово камнем на сердце падает. (Киргизская пословица)

Если боишься - не говори,если сказал - не бойся. (Арабская пословица)

Лица.

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:28 + в цитатник
Ночью нам дарован покой,
А днем на беду не спится.
И люди проходя бескрайней рекой
Как флаги несут свои лица.
Я в них в горький миг
Утешенья искал,
Дарил я им радости миги
И их до сих пор
Я читать не устал,
Как с детства знакомые книги.
Есть лица ввиде закрытых дверей
Ключа, от которых нет.
Есть лица,которые солнца теплей
Из тех,что нам дарят свет.
И часто я замечаю,
Что в лицах тепло убито.
Все больше дверей закрыто,
Все меньше дверей открыто.
И часто похоже,
Что в день непогожий
Случайный прохожий
Тебе не поможет, но всеже...
Когда я вижу вас рядом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то,что он добрым будет!

Гр. "Машина Времени"
Рубрики:  Высокая поэзия.

Права ли пословица?...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:00 + в цитатник
Пословица права?................................

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ ..........
Рубрики:  Мудрствования.

Почему?...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:56 + в цитатник
Скажите мне на милость,почему влюбленные ссорятся?
Ну неужели невозможно прожить без того,чтобы испортить энное количество крови друг другу из-за какого-нибудь пустяка? Неужто это так необходимо-обидеть любимого человека,а потом вымаливать прощение и переживать? Конечно, о поговорке "Милые бранятся..." и т.п. слышала, но все одно отказываюсь понимать. Ведь больно же!!! И клетки нервные не восстанавливаются. Тогда зачем?
Каких принципов ради можно сказать гадость родному человеку? Чем можно оправдать оскорбление? Разве трудно понять,что даже прощенная обида остается где-то глубоко в памяти и в сердце горькой царапиной,и царапины эти имеют способность накапливаться и напоминать о себе в самый неподходящий момент.
А иногда делают невозможным дальнейшее совместное существование...
ЛЮДИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Так больно это видеть со стороны......
Просто ЛЮБИТЕ друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (66x99, 2Kb)
Рубрики:  Мудрствования.

Боюсь...

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:43 + в цитатник
Никогда не думала,что можно бояться состояния радости и счастья. Оказывается можно. Боюсь, радоваться боюсь! Стоит мне "тихо про себя" порадоваться чему-либо позитивному и хорошему, происходящему в жизни моих близких и моей,как непременно меня тюкнет по башке каким-нибудь негативом. Кто-то может сказать, что это всего лишь полосатость нашей жизни, о которой всем давно известно.Ну, граждане, не настолько же часто менять полосы! Совесть иметь надо! Не успеваешь растянуть губы в улиб-ке,как уже тучи над головой сгустились и давай греметь угрожать. Хорошо если только угрожать,может ведь и тюкнуть, мало не покажется. Всю радостную эмоцию как корова языком слизывает. Справедливости прошу!
Пожалуйста, подарите мне возможность безнаказанно тихо радоваться мирнотекущей жизни. Вот такой "скромный" запрос у меня на Новый год! :)
Рубрики:  Мудрствования.

Очень рада

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:04 + в цитатник
Огромное спасибо вновь прибывшему ПЧ!!!!
Очень рада Вам ! Заходите почаще, постараюсь оправдать...:)

Хочется материться...

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:32 + в цитатник
Второй день хочется материться громко и грязно, потому что сломался проклятый принтер...
Ну почему,.....это случается всегда невовремя? У дочки скоро будет много работы(нужно будет печатать материалы к дипломной работе и сам диплом),а этот скотина взял и сломался!!!! Чтоб ему пусто было! Придется выкинуть его к чертям собачим и постараться в кратчайшее время купить новый, только вот какой? И опять же перед праздником расходы непредвиденные-это не есть гуд. А что делать...:(
Рубрики:  Мусорное.

О вреде и пользе союзов.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:03 + в цитатник
В бытность моего детства и юности существовали еще Пионерия и Комсомол.
Хороши они были или плохи? Вопрос не прост и не однозначен,
возможны разные варианты ответов на него. На мой взгляд, были в них и свои плюсы, и свои минусы.
Минусы, скорее всего заключались в сильной политизированности "детских" и "юношеских" организаций, хотя иначе в то время быть не могло.
Пусть мы отвергаем политику той партии "детьми" ,которой являлись эти организации,но сами-то они были весьма полезны.
Отчего то я не припомню ничего ужастного и дико "коммунистического" в своих пионерских и комсосольских годах,кроме разве что собраний.Ну это "высшая партийная школа дисциплины".:)
Зато сколько интересного было в нашей школьной жизни: конкурсы, олимпиады,вечера, балы,спортокиады,да много всякого - разного.
Были постоянные конкурсы плакатов, газет или творческих работ со всевозможной тематикой( не только политической), фотоконкурсы, песенные фестивали(помню наш класс победил в областном фесливале песни),балы и вечера по временам года,приуроченные к разным праздникам и датам( ежегодный Осенний бал, Новогодний бал, Бал Золушки или как-то еще, посвященный дню женщин). А как боролись классы между собой за право подготовить и провести один из балов. Сколько азарта, творческой энергии и таланта вкладывалось во все это. В 9-ом мы отвечали за Осенний бал,нашей инициативной группе не хотелось делать ничего тривиально-банального и мы сделали микс -"вечер в вечере". Помимо классических произведений и стихов об осени , бальных платьев и украшений мы использовали современные песни типа " Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить, и то, и другое я видел не раз.Кого ты хотел удивить?" и костюмы соответственные. Каков шок был у преподов , ребят и даже нашей классной,потому как она нам полностью доверяла и в подготовке не принимала участия (и не давила на нас)! Но все остались довольны и даже были в восторге! Есть что вспомнить до сих пор.
Когда моя дочь училась в школе, мне было искренне жаль ее поколение. Скучно,неинтересно и буднично им было в школе. Спасибо классному руководителю за то, что хотябы ездила с ними много по стране и области. А так совсем скисли бы. Никаких конкурсов , турниров и прочей развлекухи. Правда еще учитель физкультуры заражал своим спортивным азартом тех, кого возможно было хоть чем-то заразить, кроме курения по закаулкам и нюхания всякой дряни.Даже простой банальной дискотеки было у директрисы не выпросить, потому как "замечательно" воспитанная "школой" и улицей молодежь элементарно не умела себя вести цивилизованно. После второй неудачной попытки провести подобные мероприятия- их зарпретили категорически и навсегда. Конечно, побитые окна, поломанные парты , облеванный(сори) туалет и коридор, достаточно веские причины для запрета. И понеслась молодежь по клубам, но увы не самым лучшим и не способствующим "приличному" воспитанию. А кому домашнее воспитание не позволяло таскаться по сомнительного качества заведениям,оставалось становиться домоседами.Директору школы и педагогическому составу спалось спокойно от того, что все предметы школьной обстановки и дорогая аппаратура были целы и невредимы, думать же о колличестве появившихся в числе учеников школы наркоманов и прочей нечести видимо было некогда. Да и не отвечают они за это!Каково же было удивление и негодование преподов, когда приходилось давить на ребят ,заставлять многих принимать участие в подготовке их собственного выпускного. А чему было удивляться?! Не приучены они были к подобного рода мероприятиям. Отсюда такое непонимае и неприятие. Что посеяли - то и пожали.
Вот и рассудите, так ли плохи и ненужны объединения молодежи,правильно и грамотно направленные,в доброе полезное русло. А то ведь находятся умники,создающие организации типа "скинов". Подбирают нормальных ребят, калечат им психику ,выносят мозги. Мысли мо ли ,в нашей стране(на всем бывшем пространстве СССР)появляются фашисты! Это у нас-то! Где столько народу погибло ради того, чтобы искоренить навеки вечные эту коричневую чуму! Страшно, больно и обидно!
Ругаем коммунистов за политику сначала "разрушить все до основания", а потом забыть, что хотели построить. Сами что творим? Сломали, разрушили наследие "красных"- молодежные организации, а что создали-дали молодежи взамен?
Да ничего! Бросили ее,как весь народ, пусть сами теперь из этих обломков и дерьма выбираются,если сумеют. Естественный отбор! А ведь это НАШЕ будущее, и каким оно будет зависит от нас.
Так может быть он всетаки нужен-Союз молодежи?! И не обязательно притягивать его к каким-то политическим партиям и течениям. Ведь это возможно?!

P.S. Прочитала только что написанное. Получилось немного не то,что хотелось. Но, как говорят,"что родилось-то родилось". Мне не стыдно ни за одно слово.
Рубрики:  Из жизни прошлой.

По заданию... :)

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:41 + в цитатник
По просьбе отвечаем на опросик.:)
1. пять любимых вещей в моей квартире
а)ПК
б)четвероногий друг(диван, потому что новый и очень удобный)
в)музыкальный центр(как еще один из источников музыки и информации)
г)фотоаппарат
д)книжные полки со всякими статуэточками и безделушками милыми сердцу.
2. пять самых верных друзей в этом городе
честно признаюсь, у меня с этим напряженка,не потому что я такая зануда, просто знакомых и приятелей много, но всякого из них можно назвать верным другом. А в ЛИ-РУ. я новичек, потому тоже не имею пока таковых, но оч надеюсь приобрести со времен.
3.пять самых часто употребляемых фраз(слов)
а)вот так
б) честно говоря
в) в принципе
г) если не ошибаюсь
д) ну
4.пять часто иполняемых песен в моем плей-листе
а) Машина времени (любая песня)
б) город 312- Вне зоны доступа
в) А.Сапунов - Звон
г) Звери - Рома, извини.
д)Vanessa Mae- Storm
5. пять людей, которые должны опубликовать у себя такой-же пост
( ну, для начала? я не была бы столь котегорична,никто не должен, но было бы интересно)
а) Вишневый_сок
б) Frakir
в) sad_eternity
г) ProDrogshaya
д) Instinct
Рубрики:  Мусорное.


Поиск сообщений в Мысли_по_ветру
Страницы: 42 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь