Апельсины=)) |
|
|
Блиа пипец!! |
|
|
..... |
|
|
Всё ГУД!!!! |
|
|
Не могу переступить страх смерти! |
|
|
просто так... |
|
|
ночь2 |
|
|
ночь |
|
|
=) |
| Ваша красота похожа на... утреннюю дымку... |
| ...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;) |
| Пройти тест |
|
|
=( |
|
|
бляяяяяяяяяяя |
|
|
ааааааа |
|
|
2ое февраля |
|
|
Болею опять. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|