-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДимаОранжеый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Drum_and_Bass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 823




А мне мама говорила, парошочек это сила. Порашочек порошок, ты ведь пробовал дружок.

Апельсины=))

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - BT - Dreaming (science dept's friends and family mix)
Настроение сейчас - ну впринципи норм...

Как я обожаю этот чудесный фрукт...=)
могу съесть пару килограммов...=)
есть задумка на своё др организовать пати, и флаером будет являться килограмм апельсинов...ну или что то типа того=)))тока вот куда потом девать это богатство...
один не съем...о, знаю, это будет благотворительной вечеринкой и все собранные апельсины пойдут, голодным детям африки!!!=)))

 (614x410, 65Kb)

Недавно был в больничке...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - нк так се...

Диагноз - закрытый перелом спинки носа)

 (400x300, 14Kb)

Блиа пипец!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - ну так пойдёт...

Сцуко Гопнеги уроды!!!
Челюсть болит, глаз болит, губы да и вообще вся левая чать лица болит...
блиааааааааааа......

.....

Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - июнь
Настроение сейчас - хер поймёшь!

Сука!!!
блин запарился...то хорошо то плохо...
реально то меня прёт от позитива, потом что нить происходит и получаю
куча отрицательных эмоций...потом всё уладиться и я опять радостный...
но не пройдёт и суток опять какой нить бэд=((
запарился!!!!

Всё ГУД!!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - Gabba Front Berlin - Cold War
Настроение сейчас - СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУпИИИИр!!!

Настроение - Уавауаууваувауцавуавауквауавау.....
вот так вот....
мне так хорошо, что то внезапно улыбка наскочила на мое лицо и не слазит..
ааааааааааа,....
как меня это радует.......
крууууто!!!!

Не могу переступить страх смерти!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Крек - пятое солнце
Настроение сейчас - ...........

заебался!!!!!
не хочу!!!!!!!
бляяяяяяяяяя!!!!!
всё, устал!!!!

похмель

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Крэк - Никита

В жопу синьку!!!
голова болит=((((((((

 (299x500, 18Kb)

кстати

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:57 + в цитатник
Катёнок спасибо за симпу!!!

просто так...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - Mandalay
Настроение сейчас - хз

мы не борцы за свободу, мы войны света Оранжевого!

 (400x300, 21Kb)

ночь2

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - романс
Настроение сейчас - =(

пол пятого а мне не спиться, говорил с ней по айсикью!
говорит чтобы я быстрее приезжал в Омск. любой ценой но поступлю туда!!!
Слезы....пью кофе, хочу курить....опять слезы, их не много всего несколько, уже вторая катиться по правой щеке а по левой катиться лишь первая, а вот и вторая догоняет ее....последние несколько капель кофе в рот, вытерая слезы...опять мысли о том что хочу курить!третья, четвертая, пятая....

"Скажите ей что я люблю
и что в разлуке умираю,
и на руках её одну
к закатным далям поднимаю
скажите ей что я вернусь
скажите ей что я останусь
усталым солнцем разобьюсь
о сердце трепетную малость"

 (400x367, 17Kb)

ночь

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Асай - сны
Настроение сейчас - мм....

Икаю....

хочеться лето!

с праздником кстати всех мужчин!!!

о, захотел послушать трек Мары "Самолеты"...включил...
"как вспарывали стены самолеты как вспарывали свои животы пилоты"
вспомнил киев, часто слушал этот трек..
хочу обратно в лето 2006го года!!!
такое незабываемое лето!!!
ни когда не забуду Яну!!!
это просто мега отличная девушка...
Яна если ты как нить прочитаешь это всё знай, "ты просто МЕГА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!"
Жаль то что потерял все ее контакты, номер телефона проипал, адрес не помню=(((
очень очень жаль!!!
"Сирены по венам мгновенно мгновенно уходим под воду к свободе уходим"
недавно узнал очень неприятную новость, блин там дело такое, то что впринципи мне возмущаться не чему но всё ровно неприятно, и увидел отношение одного человека ко мне...нельзя ни кому доверять....

и ещё ни как не могу забыть её слова, дословно не помню, но суть в следущем мы сидели на кухне она пила чай с коньяком, а на чашке было написано что то про друзей что то типа "друзья всегда рядом" она прочитала это и сказала "Неправда..... есть только Ты"...

 (464x266, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - какашка

Клёва?

 (618x63, 9Kb)

=)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:07 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - молоко
Настроение сейчас - больное

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Пройти тест


=(

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Limp - Souvlaki Space Station
Настроение сейчас - хз, опять неопределённость!

Блиа, заебало меня вс сли честно, хотя промежутками мне всё нравиться, но потом всё по новой и опять какя нибудь хуйня!
Кашель, болит голова, хочу нажраться, сидеть и грустить, но а потом хочу просто всунуть наушники в уши и просто куда то идти,улыбаясь всем встречным!
но опять грусть...или нет..радость? нет опять грусть!
что со мной?
порой бывает вроде всё налаживается, но тут бац, и кто то расскажет мне что нить интересное, и опять опускаются руки...не могу понять чего хочу!!
вот сейчас хочу равновесия...а через пять минут могу захотеть абсолютно противоположного!
Слушаю крутой трек на повторе раз 7й...
и не хочу его переключать....пусть играет...

бляяяяяяяяяяя

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - энималджазз - как люди
Настроение сейчас - всё плохо!!!

Блять как же меня всё заебало, устал,не хочу ни чего предпринимать в своей жизни!
просто хочу стабильности, не хочу неопределенности!!!
а в данный момент только это чувство и присутствует!
нет присутствует еще одно....но оно присутствует всегда...

блиа, н что же за херня происходит?!?!
почему с мной?!
какого хера?

всё не так как хочеться..
совсем не так, хочу курить!
продавщица вчера наебала меня на 100р, брал пачку парламента и мороженку, дал 500р должна была дать 450р, утром в кармане я нашёл олько 350р...
сука ебаные уроды...

 (640x480, 39Kb)

ааааааа

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 09:55 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - похмельное

Блиа, вчера нахерачился как свинья!!
сука пить больше не буду!
Хотя есть огромный + !!!
но об этом я пока вам не скажу, что это за "+".

а вообще мне плохо!!!
меня тошнит!
голова болит!
изо рта воняет перегаром!
одним словом пипец!
а ещё хочу курить!
надо пойти покурить!
вот вообщем я пошёл курить!

 (440x352, 25Kb)

2ое февраля

Пятница, 26 Января 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - хардкор
Настроение сейчас - ничётак

В честь своего открытия промо группа @Dark Future представляет "Entry to the dark, Party"
Смешение трех стилей в одну ночь заставит вас получить истинное удовольствие от музыки, а видеоряд дополнит вашу картину впечатлений: техническими нарезками, орбитальными вырезками. +Surprise. Знакомство с истинным Hardcore!
При поддержке генерального спонсора Магазина бытовой техники "Маргарита",также поддержке магазина молодежной одежды "Фишка".

 (650x460, 348Kb)

Болею опять.

Пятница, 26 Января 2007 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Песенка про оленя
Настроение сейчас - подавленное

Блиа я запарился болеть уже наверное раз третий или четвертый за последние пол года.
Встал с утра, что то плохо мне стало и решил то что на первую пару не пойду, лег дальше спать. Проснулся и из носа полилась кровь рекой. Долго не останавливалась=(
После носа решил то что в школу я сегодня не пойду, а то блин ну его нах.
Нельзя болеть, слишком много дел.

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - Aphex Twin
Настроение сейчас - ну так пойдёт, можно сказать хорошо....а вообще как всегда неопределённость

=)
и опять меня одарили антипатией интересно что за педег
не взлюбил меня, и ещё сцуко не подписал ни как, типа "а по хуй, ему мы поставим антипатию" что за педег.
ладно бы подписал, сказал из за чего, а то нет просто анонимно без лишних слов.=)

а вообще у меня всё круто=)
вот учеба, уроки, прогулки, сигареты итрипы...
хотя последних становится меньше, ну и ладно=)
нет так нет, хотя есть планы на завтро трипануть=)
опять роза=)))
ну только не 6 семок а штучки 4 ну или пять, вообщем опять безумие=)

 (171x256, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:00 + в цитатник
О, Регинка поставила мне симпати, спс!
а вообще пока не чего сказать=)
жизнь протикает опять скучно,
мыслиболее менее пришли в норму...


Поиск сообщений в ДимаОранжеый
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь