Вы потеряли много. И вы мстите. Но знаете ли вы, какая грусть в ваших глазах и какая непомерная жестокость в вашем сердце? Вы нарушаете правила, но прошлое не вернуть, сколько бы трупов не остались позади вас. Перестаньте идти по головам, хоть немного подумайте о послежствиях, иначе навсегда останетесь изганницей.
Приветик всем я хотела встать по рантше а получилось наоборот и вчера когда мама проверяла домашку она земетила что я всю мамематику списала и заставила делать всё заново вот блин а это ещё в 11 вечера сот такая у меня мама
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
Уже все пришли со школы и мне придётся делать уроки но я наверно непойду в школу потому что я ещё болею это просто класс наконец мои руки отдохнут от волейбола так как я занимаюсь им в школе и выиграла уже первое место в первенстве центра